Horaires de train Sedan - Le Mans le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sedan Le Mans le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sedan
06:13
Nouvion-sur-Meuse
06:27
Charleville-Mézières
06:31
Poix-Terron
06:54
Amagne-Lucquy
07:00
Rethel
07:12
Bazancourt (F)
07:23
Reims
4 h 52 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 38304
Reims
08:04
Franchet-Désperey
08:07
Reims-Maison-Blanche
08:12
Champagne-Ardenne
 
Train 40526
Champagne-Ardenne
09:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:08
Massy-TGV
10:57
Le Mans
 
TGV 5470
Sedan
08:19
Charleville-Mézières
08:50
Rethel
09:13
Reims
10:01
Paris-Est
4 h 10 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2720
Paris-Montparnasse
12:03
Le Mans
 
TGV 8617
Sedan
08:24
Carignan (F)
08:41
Montmédy
08:55
Longuyon
09:18
Audun-le-Roman
09:31
Hayange
09:38
Thionville
6 h 39 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 38233
Thionville
10:57
Metz Ville
12:20
Paris-Est
 
TGV 2865
Paris-Montparnasse
14:48
Le Mans
 
TGV 8821
Sedan
11:18
Charleville-Mézières
11:48
Rethel
12:15
Reims
13:03
Paris-Est
5 h 35 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 2726
Paris Nord RER
13:50
Plaine-Stade-FR
13:52
Courneuve-Aubervilliers
13:55
Le Bourget
13:58
Drancy
14:00
Le Blanc-Mesnil
14:03
Aulnay-sous-Bois
14:06
Sevran-Beaudottes
14:08
Villepinte
14:11
Villepinte Parc Expo
14:16
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
14:19
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 84657
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
15:03
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
15:38
Massy-TGV
16:27
Le Mans
 
TGV 5232
Sedan
11:25
Nouvion-sur-Meuse
11:39
Charleville-Mézières
11:43
Mohon
11:51
Poix-Terron
12:05
Amagne-Lucquy
12:11
Rethel
12:23
Bazancourt (F)
12:34
Reims
5 h 10 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 38320
Reims
13:47
Franchet-Désperey
13:49
Reims-Maison-Blanche
13:54
Champagne-Ardenne
 
Train 40504
Champagne-Ardenne
14:32
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5424
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
15:03
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
15:38
Massy-TGV
16:27
Le Mans
 
TGV 5232
Sedan
14:47
Nouvion-sur-Meuse
15:01
Charleville-Mézières
15:15
Poix-Terron
15:32
Amagne-Lucquy
15:38
Rethel
15:51
Bazancourt (F)
16:04
Reims
5 h 09 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 38338
Reims
17:04
Paris-Est
 
TGV 2750
Paris-Montparnasse
19:49
Le Mans
 
TGV 8179
Sedan
16:36
Donchery
16:41
Nouvion-sur-Meuse
16:45
Lumes-Halte
16:50
Mohon
16:58
Charleville-Mézières
17:11
Poix-Terron
17:25
Amagne-Lucquy
17:31
Rethel
17:44
Bazancourt (F)
17:55
Reims
4 h 31 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 40810
Reims
18:09
Champagne-Ardenne
 
Train 39854
Champagne-Ardenne
19:01
Paris-Est
 
TGV 2784
Paris-Montparnasse
21:03
Le Mans
 
TGV 8071

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sedan - Le Mans

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée