Horaires de train Sedan - Le Mans le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sedan Le Mans le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sedan
08:19
Charleville-Mézières
08:50
Rethel
09:13
Reims
10:01
Paris-Est
4 h 10 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2720
Paris-Montparnasse
12:03
Le Mans
 
TGV 8617
Sedan
10:25
Nouvion-sur-Meuse
10:39
Charleville-Mézières
11:09
Rethel
11:34
Reims
4 h 26 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 38310
Reims
12:31
Paris-Est
 
TGV 2724
Paris-Montparnasse
14:43
Le Mans
 
TGV 8121
Sedan
12:14
Donchery
12:18
Vrigne-Meuse
12:22
Nouvion-sur-Meuse
12:26
Lumes-Halte
12:31
Mohon
12:39
Charleville-Mézières
12:51
Poix-Terron
13:05
Amagne-Lucquy
13:11
Rethel
13:23
Bazancourt (F)
13:34
Reims
4 h 18 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 38312
Reims
13:46
Franchet-Désperey
13:49
Reims-Maison-Blanche
13:54
Champagne-Ardenne
 
Train 40504
Champagne-Ardenne
14:36
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5424
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
15:03
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
15:38
Massy-TGV
16:27
Le Mans
 
TGV 5209
Sedan
15:51
Nouvion-sur-Meuse
16:00
Charleville-Mézières
4 h 20 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 40808
Charleville-Mézières
16:49
Rethel
17:14
Reims
18:01
Paris-Est
 
TGV 2754
Paris-Montparnasse
20:03
Le Mans
 
TGV 8099
Sedan
17:39
Charleville-Mézières
17:43
Mohon
17:51
Poix-Terron
18:05
Amagne-Lucquy
18:11
Rethel
18:24
Bazancourt (F)
18:34
Reims
4 h 46 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 38314
Reims
19:31
Paris-Est
 
TGV 2756
Paris-Montparnasse
22:03
Le Mans
 
TGV 8075
Sedan
17:50
Donchery
17:53
Vrigne-Meuse
17:57
Nouvion-sur-Meuse
18:01
Lumes-Halte
18:06
Mohon
18:14
Charleville-Mézières
18:25
Poix-Terron
18:38
Amagne-Lucquy
18:44
Rethel
18:57
Bazancourt (F)
19:10
Reims
5 h 03 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 40812
Reims
20:31
Paris-Est
 
TGV 2762
Paris-Montparnasse
22:49
Le Mans
 
TGV 8857

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sedan - Le Mans

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée