Horaires de train Sedan - Lens le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sedan Lens le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sedan
06:10
Nouvion-sur-Meuse
06:24
Charleville-Mézières
06:36
Poix-Terron
06:50
Amagne-Lucquy
06:57
Rethel
07:10
Bazancourt (F)
07:21
Reims
5 h 00 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 38304
Reims
09:01
Paris-Est
 
TGV 2716
Paris-Nord
10:50
Arras
11:02
Lens (F)
 
TGV 7311
Sedan
08:20
Charleville-Mézières
08:49
Rethel
09:15
Reims
10:01
Paris-Est
5 h 12 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 2720
Paris-Nord
11:48
Lille-Flandres
 
TGV 7033
Lille-Flandres
12:28
Wattignies Templemars
12:32
Seclin
12:38
Libercourt
12:46
Dourges
12:50
Hénin-Beaumont
12:55
Billy-Montigny
12:58
Coron de Méricourt
13:01
Pont-de-Sallaumines
13:06
Lens (F)
 
Train 43210
Sedan
08:49
Carignan (F)
09:05
Montmédy
09:23
Longuyon
09:51
Hayange
10:18
Metz Ville
5 h 28 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 38433
Metz Ville
12:20
Paris-Est
 
TGV 2864
Paris-Nord
13:48
Arras
14:02
Lens (F)
 
TGV 7321
Sedan
09:11
Donchery
09:14
Vrigne-Meuse
09:18
Nouvion-sur-Meuse
09:23
Lumes-Halte
09:28
Mohon
09:31
Charleville-Mézières
4 h 33 min
3 corresp.
24 arrêts
Train 38224
Charleville-Mézières
10:14
Hirson
 
Train 38902
Hirson
10:34
Anor
10:38
Fourmies
10:45
Sains du Nord
10:50
Avesnes
11:13
Aulnoye-Aymeries
11:18
Berlaimont
11:27
Le Quesnoy (Nord)
11:37
Le Poirier
11:41
Valenciennes
 
Train 41920
Valenciennes
12:40
Raismes (Nord)
12:46
Wallers
12:54
Somain
12:59
Montigny en Ostrevent
13:07
Douai
13:16
Ostricourt
13:21
Dourges
13:25
Hénin-Beaumont
13:29
Billy-Montigny
13:32
Coron de Méricourt
13:35
Pont-de-Sallaumines
13:39
Lens (F)
 
Train 43652
Sedan
11:18
Charleville-Mézières
11:47
Rethel
12:16
Reims
13:02
Paris-Est
5 h 10 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2726
Paris-Nord
15:50
Arras
16:02
Lens (F)
 
TGV 7331
Sedan
11:24
Nouvion-sur-Meuse
11:33
Charleville-Mézières
4 h 46 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 38320
Charleville-Mézières
12:27
Hirson
12:33
Anor
12:38
Fourmies
12:44
Sains du Nord
12:50
Avesnes
13:13
Aulnoye-Aymeries
13:18
Berlaimont
13:26
Le Quesnoy (Nord)
13:36
Le Poirier
13:40
Valenciennes
 
Intercités 41922
Valenciennes
14:51
Douai
15:05
Arras
 
TGV 7136
Arras
16:02
Lens (F)
 
TGV 7331
Sedan
11:24
Nouvion-sur-Meuse
11:33
Charleville-Mézières
4 h 50 min
2 corresp.
25 arrêts
Train 38320
Charleville-Mézières
12:27
Hirson
12:33
Anor
12:38
Fourmies
12:44
Sains du Nord
12:50
Avesnes
13:13
Aulnoye-Aymeries
13:18
Berlaimont
13:26
Le Quesnoy (Nord)
13:36
Le Poirier
13:42
Valenciennes
13:51
Saint-Amand-les-Eaux
13:59
Landas
14:02
Orchies
14:09
Templeuve
14:13
Fretin Nord
14:18
Lesquin
14:25
Lille-Flandres
 
Intercités 41922
Lille-Flandres
15:27
Wattignies Templemars
15:30
Seclin
15:38
Libercourt
15:45
Dourges
15:49
Hénin-Beaumont
15:53
Billy-Montigny
15:56
Coron de Méricourt
15:59
Pont-de-Sallaumines
16:06
Lens (F)
 
Train 43262
Sedan
16:38
Donchery
16:43
Nouvion-sur-Meuse
16:47
Lumes-Halte
16:52
Mohon
17:00
Charleville-Mézières
17:12
Poix-Terron
17:30
Rethel
17:53
Reims
17:57
Franchet-Désperey
17:59
Reims-Maison-Blanche
18:05
Champagne-Ardenne
4 h 29 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 40810
Champagne-Ardenne
19:01
Paris-Est
 
TGV 2784
Paris-Nord
20:50
Arras
21:02
Lens (F)
 
TGV 7351

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sedan - Lens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée