Horaires de train Sedan - Lens le 23 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sedan Lens le lundi 23 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sedan
05:30
Donchery
05:35
Nouvion-Sur-Meuse
05:40
Lumes-Halte
05:45
Mohon
05:49
Charleville-Mézières
4 h 08 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 840800
Charleville-Mézières
07:03
Hirson
 
TER 838900
Hirson
07:23
Fourmies
07:34
Avesnes
07:58
Valenciennes
 
TER 841906
Valenciennes
08:39
Raismes (Nord)
08:45
Wallers
08:52
Somain
08:57
Montigny En Ostrevent
09:05
Douai
09:12
Ostricourt
09:16
Dourges
09:20
Hénin Beaumont
09:24
Billy Montigny
09:27
Coron De Méricourt
09:30
Pont De Sallaumines
09:34
Lens
 
TER 843614
Sedan
05:30
Donchery
05:35
Nouvion-Sur-Meuse
05:40
Lumes-Halte
05:45
Mohon
05:58
Charleville-Mézières
06:09
Poix-Terron
06:23
Amagne-Lucquy
06:29
Rethel
06:42
Bazancourt
06:55
Reims
06:59
Franchet-D'espèrey
07:02
Reims-Maison-Blanche
07:07
Champagne-Ardenne
5 h 49 min
2 corresp.
23 arrêts
TER 840800
Champagne-Ardenne
08:08
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
08:56
Lille Europe
 
TGV 9890
Lille Flandres
10:27
Lille Porte De Douai
10:31
Lille Chr
10:34
Loos Lès Lille
10:41
Wavrin
10:46
Don Sainghin
10:52
Bauvin Provin
10:56
Meurchin
11:01
Pont À Vendin
11:07
Loison Sous Lens
11:10
Sallaumines
11:15
Lens
 
TER 842246
Sedan
07:18
Charleville-Mézières
07:48
Rethel
08:13
Reims
09:01
Paris-Est
5 h 26 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 2714
Paris-Nord
11:41
Arras
 
TGV 7159
Arras
12:16
Lens
 
TER 846419
Sedan
07:18
Charleville-Mézières
07:48
Rethel
08:13
Reims
09:01
Paris-Est
7 h 12 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2714
Paris-Nord
13:50
Arras
14:02
Lens
 
TGV 7363
Sedan
07:49
Donchery
07:54
Nouvion-Sur-Meuse
08:09
Charleville-Mézières
08:13
Mohon
08:21
Poix-Terron
08:35
Amagne-Lucquy
08:41
Rethel
08:53
Bazancourt
09:06
Reims
09:11
Franchet-D'espèrey
09:15
Reims-Maison-Blanche
09:21
Champagne-Ardenne
5 h 34 min
3 corresp.
22 arrêts
TER 840804
Champagne-Ardenne
09:58
Marne-La-Vallée-Chessy.
 
TGV 5470
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:56
Lille Europe
 
TGV 5062
Lille Flandres
12:34
Lille Porte De Douai
12:37
Lille Chr
12:40
Loos Lès Lille
12:47
Wavrin
12:52
Don Sainghin
12:58
Bauvin Provin
13:01
Meurchin
13:06
Pont À Vendin
13:11
Loison Sous Lens
13:14
Sallaumines
13:18
Lens
 
TER 842218
Sedan
07:49
Donchery
07:54
Nouvion-Sur-Meuse
08:09
Charleville-Mézières
08:13
Mohon
08:21
Poix-Terron
08:35
Amagne-Lucquy
08:41
Rethel
08:53
Bazancourt
09:06
Reims
09:11
Franchet-D'espèrey
09:15
Reims-Maison-Blanche
09:21
Champagne-Ardenne
6 h 18 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 840804
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
 
TGV 2534
Paris-Nord
13:50
Arras
14:02
Lens
 
TGV 7363
Sedan
08:10
Donchery
08:13
Vrigne-Meuse
08:17
Nouvion-Sur-Meuse
08:22
Lumes-Halte
08:28
Mohon
08:38
Charleville-Mézières
08:50
Poix-Terron
09:05
Amagne-Lucquy
09:11
Rethel
09:23
Bazancourt
09:34
Reims
5 h 57 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 838204
Reims
10:48
Franchet-D'espèrey
10:51
Reims-Maison-Blanche
10:56
Champagne-Ardenne
 
TER 840528
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
 
TGV 2534
Paris-Nord
13:50
Arras
14:02
Lens
 
TGV 7363
Sedan
08:25
Carignan
08:41
Montmédy
08:55
Longuyon
09:18
Audun-Le-Roman
09:31
Hayange
09:38
Thionville
7 h 51 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 838233
Thionville
10:57
Metz-Ville
12:20
Paris-Est
 
TGV 2865
Paris-Nord
15:50
Arras
16:02
Lens
 
TGV 7369
Sedan
05:30
Donchery
05:35
Nouvion-Sur-Meuse
05:40
Lumes-Halte
05:45
Mohon
05:58
Charleville-Mézières
06:09
Poix-Terron
06:23
Amagne-Lucquy
06:29
Rethel
06:42
Bazancourt
06:55
Reims
06:59
Franchet-D'espèrey
07:02
Reims-Maison-Blanche
07:07
Champagne-Ardenne
5 h 49 min
2 corresp.
23 arrêts
TER 840800
Champagne-Ardenne
08:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
08:56
Lille Europe
 
TGV 9890
Lille Flandres
10:27
Lille Porte De Douai
10:31
Lille Chr
10:34
Loos Lès Lille
10:41
Wavrin
10:46
Don Sainghin
10:52
Bauvin Provin
10:56
Meurchin
11:01
Pont À Vendin
11:07
Loison Sous Lens
11:10
Sallaumines
11:15
Lens
 
TER 842246
Sedan
07:49
Donchery
07:54
Nouvion-Sur-Meuse
08:09
Charleville-Mézières
08:13
Mohon
08:21
Poix-Terron
08:35
Amagne-Lucquy
08:41
Rethel
08:53
Bazancourt
09:06
Reims
09:11
Franchet-D'espèrey
09:15
Reims-Maison-Blanche
09:21
Champagne-Ardenne
5 h 34 min
3 corresp.
22 arrêts
TER 840804
Champagne-Ardenne
09:58
Marne-La-Vallée-Chessy.
 
TGV 5470
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:56
Lille Europe
 
TGV 5062
Lille Flandres
12:34
Lille Porte De Douai
12:37
Lille Chr
12:40
Loos Lès Lille
12:47
Wavrin
12:52
Don Sainghin
12:58
Bauvin Provin
13:01
Meurchin
13:06
Pont À Vendin
13:11
Loison Sous Lens
13:14
Sallaumines
13:18
Lens
 
TER 842218

Modifier votre trajet