Horaires de train Sedan - Lille Flandres le 20 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sedan Lille Flandres le lundi 20 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sedan
05:30
Donchery
05:35
Nouvion-Sur-Meuse
05:40
Lumes-Halte
05:45
Mohon
05:49
Charleville-Mézières
3 h 3 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 840800
Charleville-Mézières
07:03
Hirson
 
TER 838900
Hirson
07:23
Fourmies
07:34
Avesnes
08:00
Valenciennes
08:29
Lille Flandres
 
TER 841906
Sedan
05:30
Donchery
05:35
Nouvion-Sur-Meuse
05:40
Lumes-Halte
05:45
Mohon
05:58
Charleville-Mézières
06:09
Poix-Terron
06:23
Amagne-Lucquy
06:29
Rethel
06:42
Bazancourt
06:55
Reims
06:59
Franchet-D'espèrey
07:02
Reims-Maison-Blanche
07:07
Champagne-Ardenne
3 h 39 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 840800
Champagne-Ardenne
08:08
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
08:56
Lille Europe
 
TGV 9890
Sedan
07:18
Charleville-Mézières
07:48
Rethel
08:13
Reims
09:01
Paris-Est
4 h 2 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2714
Paris-Nord
10:45
Lille Europe
 
TGV 7223
Sedan
07:18
Charleville-Mézières
07:48
Rethel
08:13
Reims
09:01
Paris-Est
4 h 56 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2714
Paris-Nord
11:48
Lille Flandres
 
TGV 7033
Sedan
07:44
Donchery
07:52
Nouvion-Sur-Meuse
08:09
Charleville-Mézières
08:13
Mohon
08:21
Poix-Terron
08:35
Amagne-Lucquy
08:41
Rethel
08:53
Bazancourt
09:06
Reims
09:11
Franchet-D'espèrey
09:15
Reims-Maison-Blanche
09:21
Champagne-Ardenne
4 h 26 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 840804
Champagne-Ardenne
09:58
Marne-La-Vallée-Chessy.
 
TGV 5470
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:56
Lille Europe
 
TGV 5062
Sedan
07:44
Donchery
07:52
Nouvion-Sur-Meuse
08:09
Charleville-Mézières
08:13
Mohon
08:21
Poix-Terron
08:35
Amagne-Lucquy
08:41
Rethel
08:53
Bazancourt
09:06
Reims
09:11
Franchet-D'espèrey
09:15
Reims-Maison-Blanche
09:21
Champagne-Ardenne
5 h 5 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 840804
Champagne-Ardenne
09:58
Marne-La-Vallée-Chessy.
 
TGV 5470
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:46
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:15
Tgv Haute-Picardie
12:44
Lille Flandres
 
TGV 5264
Sedan
10:36
Charleville-Mézières
3 h 3 min
3 corresp.
14 arrêts
TGV 2722
Charleville-Mézières
11:20
Hirson
 
TER 838904
Hirson
11:32
Anor
11:38
Fourmies
11:45
Sains Du Nord
11:50
Avesnes
12:00
Aulnoye Aymeries
 
TER 841610
Aulnoye Aymeries
12:16
Berlaimont
12:25
Le Quesnoy (Nord)
12:35
Le Poirier Université
12:41
Valenciennes
12:50
St-Amand-Les-Eaux
12:56
Rosult
13:02
Orchies
13:09
Templeuve
13:13
Fretin (Nord)
13:18
Lesquin
13:25
Lille Flandres
 
TER 841820
Sedan
10:48
Charleville-Mézières
11:18
Rethel
11:45
Reims
12:32
Paris-Est
3 h 56 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2722
Paris-Nord
14:18
Lille Flandres
 
TGV 7045
Sedan
12:13
Donchery
12:16
Vrigne-Meuse
12:20
Nouvion-Sur-Meuse
12:25
Lumes-Halte
12:31
Mohon
12:39
Charleville-Mézières
12:51
Poix-Terron
13:05
Amagne-Lucquy
13:11
Rethel
13:23
Bazancourt
13:34
Reims
4 h 45 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 838312
Reims
15:02
Paris-Est
 
TGV 2738
Paris-Nord
16:45
Lille Europe
 
TGV 7559
Sedan
12:13
Donchery
12:16
Vrigne-Meuse
12:20
Nouvion-Sur-Meuse
12:25
Lumes-Halte
12:31
Mohon
12:39
Charleville-Mézières
12:51
Poix-Terron
13:05
Amagne-Lucquy
13:11
Rethel
13:23
Bazancourt
13:34
Reims
5 h 9 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 838312
Reims
15:02
Paris-Est
 
TGV 2738
Paris-Nord
17:18
Lille Flandres
 
TGV 7061
Sedan
15:55
Nouvion-Sur-Meuse
16:09
Charleville-Mézières
16:13
Mohon
16:22
Poix-Terron
16:35
Amagne-Lucquy
16:42
Rethel
16:55
Bazancourt
17:05
Reims
4 h 7 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 840808
Reims
18:01
Paris-Est
 
TGV 2752
Paris-Nord
19:45
Lille Europe
 
TGV 7277
Sedan
15:55
Nouvion-Sur-Meuse
16:09
Charleville-Mézières
16:13
Mohon
16:22
Poix-Terron
16:35
Amagne-Lucquy
16:42
Rethel
16:55
Bazancourt
17:05
Reims
4 h 31 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 840808
Reims
18:01
Paris-Est
 
TGV 2752
Paris-Nord
20:18
Lille Flandres
 
TGV 7281
Sedan
16:36
Donchery
16:41
Nouvion-Sur-Meuse
16:45
Lumes-Halte
16:50
Mohon
16:58
Charleville-Mézières
17:11
Poix-Terron
17:25
Amagne-Lucquy
17:31
Rethel
17:44
Bazancourt
17:55
Reims
4 h 16 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 840810
Reims
18:20
Champagne-Ardenne
19:01
Paris-Est
 
TGV 2784
Paris-Nord
20:48
Lille Flandres
 
TGV 7083
Sedan
17:39
Charleville-Mézières
17:43
Mohon
17:51
Poix-Terron
18:05
Amagne-Lucquy
18:11
Rethel
18:24
Bazancourt
18:34
Reims
4 h 50 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 838314
Reims
20:01
Paris-Est
 
TGV 2760
Paris-Nord
21:44
Arras
22:07
Lille Flandres
 
TGV 7091
Sedan
17:52
Donchery
17:55
Vrigne-Meuse
17:58
Nouvion-Sur-Meuse
18:02
Lumes-Halte
18:06
Mohon
18:09
Charleville-Mézières
3 h 37 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 840812
Charleville-Mézières
19:20
Hirson
 
TER 838908
Hirson
19:32
Anor
19:37
Fourmies
19:44
Sains Du Nord
19:50
Avesnes
20:00
Aulnoye Aymeries
 
TER 841618
Aulnoye Aymeries
20:16
Berlaimont
20:25
Le Quesnoy (Nord)
20:35
Le Poirier Université
20:41
Valenciennes
20:50
St-Amand-Les-Eaux
20:56
Rosult
21:02
Orchies
21:09
Templeuve
21:13
Fretin (Nord)
21:18
Lesquin
21:25
Lille Flandres
 
TER 841834
Sedan
19:10
Donchery
19:16
Nouvion-Sur-Meuse
19:21
Lumes-Halte
19:27
Mohon
19:30
Charleville-Mézières
4 h 20 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 838236
Charleville-Mézières
21:31
Hirson
21:37
Anor
21:42
Fourmies
21:48
Sains Du Nord
21:54
Avesnes
22:03
Aulnoye Aymeries
 
TER 841620
Aulnoye Aymeries
22:16
Berlaimont
22:25
Le Quesnoy (Nord)
22:35
Le Poirier Université
22:41
Valenciennes
22:50
St-Amand-Les-Eaux
22:56
Rosult
23:02
Orchies
23:09
Templeuve
23:14
Fretin (Nord)
23:18
Lesquin
23:25
Lille Flandres
 
TER 841836
Sedan
05:30
Donchery
05:35
Nouvion-Sur-Meuse
05:40
Lumes-Halte
05:45
Mohon
05:58
Charleville-Mézières
06:09
Poix-Terron
06:23
Amagne-Lucquy
06:29
Rethel
06:42
Bazancourt
06:55
Reims
06:59
Franchet-D'espèrey
07:02
Reims-Maison-Blanche
07:07
Champagne-Ardenne
3 h 39 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 840800
Champagne-Ardenne
08:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
08:56
Lille Europe
 
TGV 9890
Sedan
07:44
Donchery
07:52
Nouvion-Sur-Meuse
08:09
Charleville-Mézières
08:13
Mohon
08:21
Poix-Terron
08:35
Amagne-Lucquy
08:41
Rethel
08:53
Bazancourt
09:06
Reims
09:11
Franchet-D'espèrey
09:15
Reims-Maison-Blanche
09:21
Champagne-Ardenne
4 h 26 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 840804
Champagne-Ardenne
09:58
Marne-La-Vallée-Chessy.
 
TGV 5470
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:56
Lille Europe
 
TGV 5062

Modifier votre trajet