Horaires de train Sedan - Limoges-Bénédictins le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sedan Limoges-Bénédictins le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sedan
08:19
Charleville-Mézières
08:50
Rethel
09:13
Reims
10:06
Paris-Est
7 h 15 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2720
Paris-Austerlitz
13:18
Vierzon
13:55
Châteauroux
15:03
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3635
Sedan
10:20
Nouvion-sur-Meuse
10:39
Charleville-Mézières
11:09
Rethel
11:34
Reims
6 h 49 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 38310
Reims
12:36
Paris-Est
 
TGV 2724
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:53
Châteauroux
17:01
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3643
Sedan
12:10
Donchery
12:14
Vrigne-Meuse
12:17
Nouvion-sur-Meuse
12:22
Lumes-Halte
12:30
Mohon
12:39
Charleville-Mézières
12:51
Poix-Terron
13:05
Amagne-Lucquy
13:11
Rethel
13:23
Bazancourt (F)
13:34
Reims
7 h 51 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 38312
Reims
15:06
Paris-Est
 
TGV 2738
Paris-Montparnasse
17:52
Poitiers
 
TGV 8385
Poitiers
18:15
Mignaloux-Nouaillé
18:33
Lussac-les-Châteaux
18:43
Montmorillon
19:01
Le Dorat
19:13
Bellac
19:31
Nantiat
19:42
Nieul
19:57
Limoges-Bénédictins
 
Train 68011
Sedan
15:47
Nouvion-sur-Meuse
16:00
Charleville-Mézières
7 h 19 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 40808
Charleville-Mézières
16:49
Rethel
17:14
Reims
18:06
Paris-Est
 
TGV 2754
Paris-Austerlitz
21:07
Vierzon
21:43
Châteauroux
22:01
Argenton-sur-Creuse
22:27
La Souterraine
22:58
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3681

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sedan - Limoges-Bénédictins

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée