Horaires de train Sedan - Lisieux le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sedan Lisieux le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sedan
08:19
Charleville-Mézières
08:50
Rethel
09:13
Reims
10:01
Paris-Est
5 h 33 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2720
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux
13:10
Bernay
13:26
Lisieux
 
Intercités 3341
Sedan
08:24
Carignan (F)
08:41
Montmédy
08:54
Longuyon
7 h 17 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 38233
Longuyon
09:29
Audun-le-Roman
09:54
Hayange
10:14
Thionville
 
Bus/Autocar 29235
Thionville
10:57
Metz Ville
12:20
Paris-Est
 
TGV 2865
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux
15:10
Bernay
15:26
Lisieux
 
Intercités 3381
Sedan
11:18
Charleville-Mézières
11:48
Rethel
12:15
Reims
13:03
Paris-Est
5 h 34 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2726
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux
16:10
Bernay
16:26
Lisieux
 
Intercités 3347
Sedan
11:25
Nouvion-sur-Meuse
11:39
Charleville-Mézières
11:43
Mohon
11:51
Poix-Terron
12:05
Amagne-Lucquy
12:11
Rethel
12:23
Bazancourt (F)
12:34
Reims
7 h 25 min
6 corresp.
21 arrêts
Train 38320
Reims
13:47
Franchet-Désperey
13:50
Reims-Maison-Blanche
13:55
Champagne-Ardenne
 
Train 40504
Champagne-Ardenne
14:32
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5424
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
14:47
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
14:52
Villepinte Parc Expo
14:54
Villepinte
14:57
Sevran-Beaudottes
15:01
Aulnay-sous-Bois
15:03
Le Blanc-Mesnil
15:05
Drancy
15:08
Le Bourget
15:11
Courneuve-Aubervilliers
15:14
Plaine-Stade-FR
15:20
Paris Nord RER
15:23
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 81641
Paris Châtelet les Halles
15:29
Paris Auber
 
Transilien 80643
Paris-St-Lazare
18:00
Caen
 
Intercités 3313
Caen
18:29
Mézidon-Canon
18:42
Lisieux
 
Train 52012
Sedan
11:25
Nouvion-sur-Meuse
11:34
Charleville-Mézières
8 h 09 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 38320
Charleville-Mézières
12:27
Hirson
12:33
Anor
12:38
Fourmies
12:44
Sains du Nord
12:50
Avesnes
13:13
Aulnoye-Aymeries
13:19
Berlaimont
13:27
Le Quesnoy (Nord)
13:36
Le Poirier
13:40
Valenciennes
 
Intercités 41922
Valenciennes
14:51
Douai
15:17
Arras
16:13
Paris-Nord
 
TGV 7126
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux
19:10
Bernay
19:26
Lisieux
 
Intercités 3351
Sedan
14:47
Nouvion-sur-Meuse
15:01
Charleville-Mézières
15:15
Poix-Terron
15:32
Amagne-Lucquy
15:38
Rethel
15:51
Bazancourt (F)
16:04
Reims
7 h 10 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 38338
Reims
17:04
Paris-Est
 
TGV 2750
Paris-St-Lazare
20:38
Mantes-la-Jolie
21:06
Evreux
21:33
Bernay
21:50
Lisieux
 
Intercités 3355
Sedan
16:36
Donchery
16:41
Nouvion-sur-Meuse
16:45
Lumes-Halte
16:50
Mohon
16:58
Charleville-Mézières
17:11
Poix-Terron
17:25
Amagne-Lucquy
17:31
Rethel
17:44
Bazancourt (F)
17:55
Reims
6 h 48 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 40810
Reims
20:01
Paris-Est
 
TGV 2760
Paris-St-Lazare
22:37
Evreux
23:04
Bernay
23:20
Lisieux
 
Intercités 3357

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sedan - Lisieux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée