Horaires de train Sedan - Lons le Saunier le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sedan Lons le Saunier le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sedan
07:53
Nouvion-sur-Meuse
08:08
Charleville-Mézières
08:12
Mohon
08:21
Poix-Terron
08:35
Amagne-Lucquy
08:41
Rethel
08:53
Bazancourt (F)
09:06
Reims
09:09
Franchet-Désperey
09:12
Reims-Maison-Blanche
09:17
Champagne-Ardenne
6 h 15 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 40804
Champagne-Ardenne
10:12
Lorraine TGV
10:49
Strasbourg Ville
 
TGV 9871
Strasbourg Ville
12:07
Mulhouse Ville
12:32
Belfort-Montbéliard TGV
13:02
Besançon-Viotte
13:59
Lons-le-Saunier
 
TGV 6837
Sedan
08:19
Charleville-Mézières
08:50
Rethel
09:13
Reims
10:01
Paris-Est
7 h 22 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2720
Paris-Gare de Lyon
13:36
Dijon Ville
13:59
Dole Ville
 
TGV 9269
Dole Ville
14:45
Tassenieres
15:15
Lons-le-Saunier
 
Bus/Autocar 53503
Sedan
10:25
Nouvion-sur-Meuse
10:39
Charleville-Mézières
11:09
Rethel
11:34
Reims
7 h 43 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 38310
Reims
12:31
Paris-Est
 
TGV 2724
Paris-Gare de Lyon
15:14
Le Creusot-Montceau-Montchani
15:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-en-Bresse
17:38
Saint-Amour
17:46
Cousance
18:00
Lons-le-Saunier
 
Train 95806
Sedan
12:14
Donchery
12:18
Vrigne-Meuse
12:22
Nouvion-sur-Meuse
12:26
Lumes-Halte
12:31
Mohon
12:39
Charleville-Mézières
12:51
Poix-Terron
13:05
Amagne-Lucquy
13:11
Rethel
13:23
Bazancourt (F)
13:34
Reims
6 h 48 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 38312
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738
Paris-Gare de Lyon
18:01
Bourg-en-Bresse
 
TGV 9777
Bourg-en-Bresse
18:35
Saint-Amour
18:57
Lons-le-Saunier
 
Train 95812
Sedan
15:51
Nouvion-sur-Meuse
16:00
Charleville-Mézières
7 h 29 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 40808
Charleville-Mézières
16:49
Rethel
17:14
Reims
18:01
Paris-Est
 
TGV 2754
Paris-Gare de Lyon
21:01
Bourg-en-Bresse
 
TGV 9785
Bourg-en-Bresse
22:50
Saint-Amour
22:58
Cousance
23:12
Lons-le-Saunier
 
Train 95819

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sedan - Lons le Saunier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée