Horaires de train Sedan - Lunéville le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sedan Lunéville le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sedan
06:13
Nouvion-sur-Meuse
06:26
Charleville-Mézières
06:30
Mohon
06:39
Poix-Terron
06:53
Amagne-Lucquy
06:59
Rethel
07:12
Bazancourt (F)
07:23
Reims
4 h 08 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 38304
Reims
07:35
Franchet-Désperey
07:37
Reims-Maison-Blanche
07:43
Champagne-Ardenne
 
Train 40600
Champagne-Ardenne
08:47
Nancy Ville
 
TGV 2501
Nancy Ville
10:13
Lunéville
 
Train 34111
Sedan
06:13
Nouvion-sur-Meuse
06:26
Charleville-Mézières
06:30
Mohon
06:39
Poix-Terron
06:53
Amagne-Lucquy
06:59
Rethel
07:12
Bazancourt (F)
07:23
Reims
5 h 01 min
1 corresp.
27 arrêts
Train 38304
Reims
07:45
Franchet-Désperey
07:48
Reims-Maison-Blanche
07:56
Rilly-la-Montagne
08:19
Epernay
08:41
Châlons-en-Champagne
08:58
Vitry-le-François
09:15
Revigny
09:24
Bar-le-Duc
09:44
Commercy
09:58
Toul
10:09
Liverdun
10:14
Frouard
10:31
Nancy Ville
10:36
Jarville-la-Malgrange
10:39
Laneuveville-devant-Nancy
10:45
Varangéville-St-Nicolas
10:49
Dombasle-sur-Meurthe
10:52
Rosières-aux-Salines
10:57
Blainville-Damelevières
11:02
Mont-sur-Meurthe
11:06
Lunéville
 
Train 33620
Sedan
15:48
Carignan (F)
16:07
Montmédy
16:21
Longuyon
3 h 33 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 38435
Longuyon
17:17
Baroncourt
17:30
Conflans-Jarny
17:47
Onville
18:00
Pont-à-Mousson
18:20
Nancy Ville
 
Train 33212
Nancy Ville
18:36
Jarville-la-Malgrange
18:39
Laneuveville-devant-Nancy
18:45
Varangéville-St-Nicolas
18:49
Dombasle-sur-Meurthe
18:52
Rosières-aux-Salines
18:57
Blainville-Damelevières
19:02
Mont-sur-Meurthe
19:06
Lunéville
 
Train 33625

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sedan - Lunéville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée