Horaires de train Sedan - Maubeuge le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sedan Maubeuge le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sedan
12:16
Donchery
12:19
Vrigne-Meuse
12:23
Nouvion-sur-Meuse
12:27
Lumes-Halte
12:32
Mohon
12:35
Charleville-Mézières
2 h 53 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 38312
Charleville-Mézières
13:58
Hirson
14:05
Anor
14:10
Fourmies
14:19
Sains du Nord
14:24
Avesnes
14:35
Aulnoye-Aymeries
 
Intercités 41634
Aulnoye-Aymeries
14:59
Hautmont
15:04
Maubeuge
 
Train 41865
Sedan
15:54
Nouvion-sur-Meuse
16:03
Charleville-Mézières
3 h 28 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 40808
Charleville-Mézières
17:07
Hirson
 
Train 38906
Hirson
17:25
Anor
17:30
Fourmies
17:37
Sains du Nord
17:42
Avesnelles
17:44
Avesnes
17:47
St-Hilaire-Nord
17:51
Dompierre (F)
17:56
Leval (F)
17:59
Aulnoye-Aymeries
 
Train 41636
Aulnoye-Aymeries
19:15
Maubeuge
 
Intercités 2323
Sedan
19:34
Charleville-Mézières
2 h 01 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 38436
Charleville-Mézières
20:04
Liart
20:27
Hirson
20:33
Anor
20:37
Fourmies
20:44
Sains du Nord
20:50
Avesnes
20:59
Aulnoye-Aymeries
 
Intercités 41930
Aulnoye-Aymeries
21:15
Maubeuge
 
Intercités 2329

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sedan - Maubeuge

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée