Horaires de train Sedan - Maubeuge le 19 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sedan Maubeuge le lundi 19 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sedan
07:16
Charleville-Mézières
07:50
Rethel
08:15
Reims
09:01
Paris-Est
6 h 21 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 2714
Paris Nord
12:00
Compiègne
12:34
St Quentin
13:06
Aulnoye Aymeries
13:15
Maubeuge
 
Intercités 2309
Sedan
10:46
Charleville-Mézières
11:16
Rethel
11:45
Reims
12:31
Paris-Est
4 h 58 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 2722
Paris Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:05
Compiègne
14:38
St Quentin
15:10
Aulnoye Aymeries
15:20
Maubeuge
 
Intercités 2317
Sedan
11:24
Nouvion-Sur-Meuse
11:30
Mohon
11:38
Charleville-Mézières
11:50
Poix-Terron
12:04
Amagne-Lucquy
12:11
Rethel
12:26
Bazancourt
12:38
Reims
7 h 46 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 838320
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738
Paris Nord
17:20
Lille Flandres
 
TGV 7061
Lille Flandres
18:32
Valenciennes
18:55
Aulnoye Aymeries
19:03
Maubeuge
 
TER 841829
Sedan
11:24
Nouvion-Sur-Meuse
11:30
Mohon
11:38
Charleville-Mézières
11:50
Poix-Terron
12:04
Amagne-Lucquy
12:11
Rethel
12:26
Bazancourt
12:38
Reims
7 h 58 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 838320
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738
Paris Nord
18:00
Compiègne
18:34
St Quentin
19:06
Aulnoye Aymeries
19:15
Maubeuge
 
Intercités 2323
Sedan
15:49
Nouvion-Sur-Meuse
15:57
Mohon
16:05
Charleville-Mézières
16:17
Poix-Terron
16:31
Amagne-Lucquy
16:38
Rethel
16:53
Bazancourt
17:05
Reims
5 h 34 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 840808
Reims
18:01
Paris-Est
 
TGV 2752
Paris Nord
20:00
Compiègne
20:34
St Quentin
21:06
Aulnoye Aymeries
21:15
Maubeuge
 
Intercités 2329
Sedan
18:59
Nouvion-Sur-Meuse
19:08
Charleville-Mézières
4 h 14 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 838346
Charleville-Mézières
21:31
Hirson
21:37
Anor
21:42
Fourmies
21:48
Sains Du Nord
21:54
Avesnes
22:03
Aulnoye Aymeries
 
TER 841620
Aulnoye Aymeries
23:02
Hautmont
23:05
Maubeuge
 
TER 841839
Sedan
12:14
Donchery
12:17
Vrigne-Meuse
12:22
Nouvion-Sur-Meuse
12:27
Lumes-Halte
12:32
Mohon
12:41
Charleville-Mézières
12:53
Poix-Terron
13:08
Amagne-Lucquy
13:15
Rethel
13:31
Bazancourt
13:44
Reims
6 h 54 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 838312
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738
Paris Nord
17:20
Lille Flandres
 
TGV 7061
Lille Flandres
18:32
Valenciennes
18:55
Aulnoye Aymeries
19:03
Maubeuge
 
TER 841829
Sedan
12:14
Donchery
12:17
Vrigne-Meuse
12:22
Nouvion-Sur-Meuse
12:27
Lumes-Halte
12:32
Mohon
12:41
Charleville-Mézières
12:53
Poix-Terron
13:08
Amagne-Lucquy
13:15
Rethel
13:31
Bazancourt
13:44
Reims
7 h 6 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 838312
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738
Paris Nord
18:00
Compiègne
18:34
St Quentin
19:06
Aulnoye Aymeries
19:15
Maubeuge
 
Intercités 2323
Sedan
15:49
Nouvion-Sur-Meuse
15:57
Mohon
16:05
Charleville-Mézières
16:17
Poix-Terron
16:31
Amagne-Lucquy
16:38
Rethel
16:51
Bazancourt
17:03
Reims
5 h 34 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 840808
Reims
18:01
Paris-Est
 
TGV 2752
Paris Nord
20:00
Compiègne
20:34
St Quentin
21:06
Aulnoye Aymeries
21:15
Maubeuge
 
Intercités 2329
Sedan
19:12
Donchery
19:17
Nouvion-Sur-Meuse
19:22
Lumes-Halte
19:27
Mohon
19:30
Charleville-Mézières
3 h 58 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 838236
Charleville-Mézières
21:31
Hirson
21:37
Anor
21:42
Fourmies
21:48
Sains Du Nord
21:54
Avesnes
22:03
Aulnoye Aymeries
 
TER 841620
Aulnoye Aymeries
23:02
Hautmont
23:05
Maubeuge
 
TER 841839

Modifier votre trajet