Horaires de train Sedan - Montauban-Ville-Bourbon le 21 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sedan Montauban-Ville-Bourbon le Vendredi 21/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sedan
07:18
Charleville-Mézières
07:48
Rethel
08:13
Reims
09:08
Paris-Est
9 h 24 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 2714
Paris-Montparnasse
11:25
St-Pierre-des-Corps
12:00
Poitiers
12:40
Angoulême
13:16
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8413
Bordeaux-St-Jean
16:11
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités 4665
Sedan
07:39
Donchery
07:43
Vrigne-Meuse
07:46
Nouvion-sur-Meuse
07:51
Lumes-Halte
08:00
Mohon
08:09
Charleville-Mézières
08:21
Poix-Terron
08:35
Amagne-Lucquy
08:41
Rethel
08:53
Bazancourt (F)
09:06
Reims
09:11
Franchet-Désperey
09:15
Reims-Maison-Blanche
09:21
Champagne-Ardenne
10 h 07 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 40804
Champagne-Ardenne
11:53
Paris-Est
 
TGV 2534
Paris-Montparnasse
16:02
Bordeaux-St-Jean
17:07
Agen
17:42
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8511
Sedan
08:08
Donchery
08:12
Vrigne-Meuse
08:17
Nouvion-sur-Meuse
08:22
Lumes-Halte
08:28
Mohon
08:38
Charleville-Mézières
08:50
Poix-Terron
09:04
Amagne-Lucquy
09:10
Rethel
09:24
Bazancourt (F)
09:35
Reims
9 h 40 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 38204
Reims
10:48
Franchet-Désperey
10:51
Reims-Maison-Blanche
10:56
Champagne-Ardenne
 
Train 40528
Champagne-Ardenne
11:53
Paris-Est
 
TGV 2534
Paris-Montparnasse
16:02
Bordeaux-St-Jean
17:07
Agen
17:42
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8511
Sedan
17:45
Donchery
17:48
Vrigne-Meuse
17:52
Nouvion-sur-Meuse
17:56
Lumes-Halte
18:06
Mohon
18:14
Charleville-Mézières
18:25
Poix-Terron
18:38
Amagne-Lucquy
18:44
Rethel
18:57
Bazancourt (F)
19:10
Reims
12 h 11 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 40812
Reims
20:36
Paris-Est
 
TGV 2762
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
01:00
Souillac
01:00
Gourdon
01:00
Cahors
01:00
Caussade
05:52
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités de nuit 3733

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sedan - Montauban-Ville-Bourbon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée