Horaires de train Sedan - Nancy le 17 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sedan Nancy le mardi 17 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sedan
06:19
Carignan
06:37
Montmédy
06:52
Longuyon
2 h 17 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 838301
Longuyon
07:17
Baroncourt
07:30
Conflans-Jarny
07:47
Onville
08:00
Pont-À-Mousson
08:20
Nancy-Ville
 
TER 833202
Sedan
06:12
Nouvion-Sur-Meuse
06:26
Charleville-Mézières
06:30
Mohon
06:39
Poix-Terron
06:53
Amagne-Lucquy
06:59
Rethel
07:12
Bazancourt
07:23
Reims
3 h 43 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 838304
Reims
08:04
Franchet-D'espèrey
08:07
Reims-Maison-Blanche
08:12
Champagne-Ardenne
 
TER 840526
Champagne-Ardenne
08:50
Meuse-Tgv
 
TGV 2407
Meuse-Tgv
09:47
Nancy-Ville
 
TGV 2503
Sedan
08:25
Carignan
08:41
Montmédy
08:54
Longuyon
2 h 09 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 838233
Longuyon
09:17
Baroncourt
09:30
Conflans-Jarny
09:47
Onville
10:00
Pont-À-Mousson
10:20
Nancy-Ville
 
TER 833204
Sedan
17:59
Carignan
18:16
Montmédy
18:29
Longuyon
2 h 52 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 838237
Longuyon
19:29
Baroncourt
19:46
Conflans-Jarny
20:03
Onville
20:16
Pont-À-Mousson
20:36
Nancy-Ville
 
TER 833208
Sedan
17:52
Donchery
17:55
Vrigne-Meuse
17:58
Nouvion-Sur-Meuse
18:02
Lumes-Halte
18:06
Mohon
18:14
Charleville-Mézières
18:25
Poix-Terron
18:38
Amagne-Lucquy
18:44
Rethel
18:57
Bazancourt
19:16
Reims
19:20
Franchet-D'espèrey
19:22
Reims-Maison-Blanche
19:28
Champagne-Ardenne
4 h 37 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 840812
Champagne-Ardenne
20:37
Châlons-En-Champagne
20:56
Vitry-Le-François
21:20
Bar-Le-Duc
 
TGV 2785
Bar-Le-Duc
21:46
Commercy
22:01
Toul
22:12
Liverdun
22:18
Frouard
22:25
Nancy-Ville
 
TER 835643
Sedan
17:49
Donchery
17:52
Vrigne-Meuse
17:56
Nouvion-Sur-Meuse
18:00
Lumes-Halte
18:05
Mohon
18:14
Charleville-Mézières
18:25
Poix-Terron
18:38
Amagne-Lucquy
18:44
Rethel
18:57
Bazancourt
19:16
Reims
19:20
Franchet-D'espèrey
19:22
Reims-Maison-Blanche
19:28
Champagne-Ardenne
4 h 40 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 840812
Champagne-Ardenne
20:37
Châlons-En-Champagne
20:56
Vitry-Le-François
21:20
Bar-Le-Duc
 
TGV 2785
Bar-Le-Duc
21:46
Commercy
22:01
Toul
22:12
Liverdun
22:18
Frouard
22:25
Nancy-Ville
 
TER 835643

Modifier votre trajet