Horaires de train Sedan - Nantes le 25 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sedan Nantes le Mardi 25/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sedan
06:12
Nouvion-sur-Meuse
06:26
Charleville-Mézières
06:30
Mohon
06:39
Poix-Terron
06:53
Amagne-Lucquy
06:59
Rethel
07:12
Bazancourt (F)
07:23
Reims
6 h 04 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 38304
Reims
08:31
Paris-Est
 
TGV 2712
Paris-Montparnasse
10:50
Le Mans
11:31
Angers-St-Laud
12:08
Nantes-Orléans
 
TGV 8813
Sedan
07:18
Charleville-Mézières
07:48
Rethel
08:08
Reims
5 h 27 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 2714
Reims
08:38
Franchet-Désperey
08:40
Reims-Maison-Blanche
08:48
Champagne-Ardenne
 
Train 39820
Champagne-Ardenne
09:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:06
Massy-TGV
11:01
Le Mans
11:43
Angers-St-Laud
12:19
Nantes-Orléans
 
TGV 5487
Sedan
07:18
Charleville-Mézières
07:48
Rethel
08:13
Reims
09:01
Paris-Est
6 h 07 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2714
Paris-Montparnasse
12:59
Nantes-Orléans
 
TGV 8815
Sedan
07:44
Donchery
07:52
Nouvion-sur-Meuse
08:09
Charleville-Mézières
08:13
Mohon
08:22
Poix-Terron
08:35
Amagne-Lucquy
08:41
Rethel
08:54
Bazancourt (F)
09:06
Reims
09:11
Franchet-Désperey
09:16
Reims-Maison-Blanche
09:21
Champagne-Ardenne
6 h 38 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 40804
Champagne-Ardenne
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:06
Massy-TGV
11:59
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5450
St-Pierre-des-Corps
13:17
Saumur-Rive-Droite
13:38
Angers-St-Laud
14:01
Ancenis
14:17
Nantes-Orléans
 
Train 60005
Sedan
10:48
Charleville-Mézières
11:18
Rethel
11:45
Reims
12:32
Paris-Est
5 h 45 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2722
Paris-Montparnasse
14:51
Le Mans
15:31
Angers-St-Laud
16:07
Nantes-Orléans
 
TGV 8121
Sedan
11:09
Nouvion-sur-Meuse
11:29
Charleville-Mézières
7 h 00 min
4 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 29236
Charleville-Mézières
11:43
Mohon
11:51
Poix-Terron
12:05
Amagne-Lucquy
12:11
Rethel
12:23
Bazancourt (F)
12:34
Reims
 
Train 38320
Reims
13:12
Champagne-Ardenne
 
Train 40536
Champagne-Ardenne
14:36
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5424
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
15:03
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
15:38
Massy-TGV
16:31
Le Mans
17:12
Angers-St-Laud
17:50
Nantes-Orléans
 
TGV 5209
Sedan
15:55
Nouvion-sur-Meuse
16:09
Charleville-Mézières
16:13
Mohon
16:22
Poix-Terron
16:35
Amagne-Lucquy
16:42
Rethel
16:55
Bazancourt (F)
17:05
Reims
6 h 00 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 40808
Reims
17:21
Franchet-Désperey
17:24
Reims-Maison-Blanche
17:29
Champagne-Ardenne
 
Train 40514
Champagne-Ardenne
18:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:04
Massy-TGV
 
TGV 5454
Massy-TGV
20:32
Le Mans
21:13
Angers-St-Laud
21:47
Nantes-Orléans
 
TGV 5231
Sedan
15:55
Nouvion-sur-Meuse
16:09
Charleville-Mézières
16:13
Mohon
16:22
Poix-Terron
16:35
Amagne-Lucquy
16:42
Rethel
16:55
Bazancourt (F)
17:05
Reims
6 h 23 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 40808
Reims
18:01
Paris-Est
 
TGV 2752
Paris-Montparnasse
20:52
Le Mans
21:34
Angers-St-Laud
22:10
Nantes-Orléans
 
TGV 8851
Sedan
17:50
Donchery
17:53
Vrigne-Meuse
17:57
Nouvion-sur-Meuse
18:01
Lumes-Halte
18:06
Mohon
18:14
Charleville-Mézières
18:25
Poix-Terron
18:38
Amagne-Lucquy
18:44
Rethel
18:57
Bazancourt (F)
19:16
Reims
19:20
Franchet-Désperey
19:22
Reims-Maison-Blanche
19:28
Champagne-Ardenne
5 h 56 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 40812
Champagne-Ardenne
20:20
Paris-Est
 
TGV 2682
Paris-Montparnasse
22:25
Le Mans
23:05
Angers-St-Laud
23:42
Nantes-Orléans
 
TGV 8855

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sedan - Nantes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée