Horaires de train Sedan - Nevers le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sedan Nevers le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sedan
08:19
Charleville-Mézières
08:50
Rethel
09:13
Reims
10:06
Paris-Est
6 h 36 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 2720
Paris-Austerlitz
13:16
Vierzon
 
Intercités 3635
Vierzon
13:47
Bourges
14:24
Nevers
 
Train 16841
Sedan
08:19
Charleville-Mézières
08:50
Rethel
09:13
Reims
10:06
Paris-Est
7 h 20 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2720
Paris-Bercy
15:08
Nevers
 
Intercités 5959
Sedan
10:20
Nouvion-sur-Meuse
10:39
Charleville-Mézières
11:09
Rethel
11:34
Reims
5 h 55 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 38310
Reims
12:36
Paris-Est
 
TGV 2724
Paris-Bercy
16:07
Nevers
 
Intercités 5963
Sedan
12:10
Donchery
12:14
Vrigne-Meuse
12:17
Nouvion-sur-Meuse
12:22
Lumes-Halte
12:30
Mohon
12:39
Charleville-Mézières
12:51
Poix-Terron
13:05
Amagne-Lucquy
13:11
Rethel
13:23
Bazancourt (F)
13:34
Reims
8 h 04 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 38312
Reims
15:06
Paris-Est
 
TGV 2738
Paris-Bercy
20:10
Nevers
 
Intercités 5979
Sedan
15:47
Nouvion-sur-Meuse
16:00
Charleville-Mézières
7 h 01 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 40808
Charleville-Mézières
16:49
Rethel
17:14
Reims
18:06
Paris-Est
 
TGV 2754
Paris-Bercy
21:13
Montargis
21:24
Nogent-sur-Vernisson
21:35
Gien
21:43
Briare
21:59
Cosne
22:15
La Charité
22:24
Pougues-les-Eaux
22:30
Fourchambault
22:40
Nevers
 
Intercités 5921

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sedan - Nevers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée