Horaires de train Sedan - Nice-Ville le 26 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sedan Nice-Ville le Lundi 26/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sedan
07:18
Charleville-Mézières
07:48
Rethel
08:13
Reims
09:08
Paris-Est
9 h 14 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 2714
Paris-Gare de Lyon
12:58
Avignon TGV
14:11
Toulon
14:48
Les Arcs
15:06
St-Raphaël-Valescure
15:38
Cannes
15:48
Antibes
16:01
Nice-Ville
 
TGV 6175
Sedan
07:44
Donchery
07:50
Nouvion-sur-Meuse
08:09
Charleville-Mézières
08:13
Mohon
08:22
Poix-Terron
08:35
Amagne-Lucquy
08:41
Rethel
08:54
Bazancourt (F)
09:06
Reims
09:11
Franchet-Désperey
09:16
Reims-Maison-Blanche
09:21
Champagne-Ardenne
10 h 22 min
4 corresp.
26 arrêts
Train 40804
Champagne-Ardenne
10:23
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5450
Marne-la-Vallée-Chessy RER
10:41
Val d'Europe
10:49
Torcy
10:54
Noisy Champs
10:57
Noisy le Grand Mont Est
10:59
Bry sur Marne
11:01
Neuilly Plaisance
11:04
Val de Fontenay RER
11:08
Vincennes
11:11
Paris Nation
11:13
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 82307
Paris-Gare de Lyon
14:20
Avignon TGV
14:48
Aix-en-Provence TGV
15:00
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6111
Marseille-Saint-Charles
16:14
Toulon
17:04
St-Raphaël-Valescure
17:34
Cannes
17:46
Antibes
18:02
Nice-Ville
 
Train 147
Sedan
07:44
Donchery
07:50
Nouvion-sur-Meuse
08:09
Charleville-Mézières
08:13
Mohon
08:22
Poix-Terron
08:35
Amagne-Lucquy
08:41
Rethel
08:54
Bazancourt (F)
09:06
Reims
09:11
Franchet-Désperey
09:16
Reims-Maison-Blanche
09:21
Champagne-Ardenne
12 h 15 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 40804
Champagne-Ardenne
11:53
Paris-Est
 
TGV 2534
Paris-Gare de Lyon
17:18
Aix-en-Provence TGV
18:12
Toulon
19:01
St-Raphaël-Valescure
19:28
Cannes
19:55
Nice-Ville
 
TGV 72903
Sedan
08:06
Donchery
08:10
Vrigne-Meuse
08:14
Nouvion-sur-Meuse
08:18
Lumes-Halte
08:28
Mohon
08:38
Charleville-Mézières
08:50
Poix-Terron
09:05
Amagne-Lucquy
09:11
Rethel
09:23
Bazancourt (F)
09:34
Reims
11 h 53 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 38204
Reims
10:48
Franchet-Désperey
10:51
Reims-Maison-Blanche
10:56
Champagne-Ardenne
 
Train 40528
Champagne-Ardenne
11:53
Paris-Est
 
TGV 2534
Paris-Gare de Lyon
17:18
Aix-en-Provence TGV
18:12
Toulon
19:01
St-Raphaël-Valescure
19:28
Cannes
19:55
Nice-Ville
 
TGV 72903
Sedan
17:45
Donchery
17:48
Vrigne-Meuse
17:52
Nouvion-sur-Meuse
17:56
Lumes-Halte
18:06
Mohon
18:14
Charleville-Mézières
18:25
Poix-Terron
18:38
Amagne-Lucquy
18:44
Rethel
18:57
Bazancourt (F)
19:16
Reims
19:20
Franchet-Désperey
19:22
Reims-Maison-Blanche
19:28
Champagne-Ardenne
14 h 55 min
4 corresp.
20 arrêts
Train 40812
Champagne-Ardenne
20:25
Paris-Est
 
TGV 2682
Paris Nord RER
21:02
Paris Châtelet les Halles
21:04
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 82174
Paris St-Michel/Notre Dame
21:12
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47573
Paris-Austerlitz
01:00
Marseille-Blancarde
01:00
Toulon
01:00
Les Arcs
01:00
St-Raphaël-Valescure
01:00
Cannes
01:00
Antibes
08:36
Nice-Ville
 
Intercités de nuit 5773

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sedan - Nice-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée