Horaires de train Sedan - Nîmes le 24 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sedan Nîmes le mardi 24 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sedan
07:18
Charleville-Mézières
07:48
Rethel
08:13
Reims
09:01
Paris-Est
6 h 15 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2714
Paris-Gare-De-Lyon
12:22
Valence-Tgv
13:05
Nîmes
 
TGV 6063
Sedan
07:49
Donchery
07:54
Nouvion-Sur-Meuse
08:09
Charleville-Mézières
08:13
Mohon
08:21
Poix-Terron
08:35
Amagne-Lucquy
08:41
Rethel
08:53
Bazancourt
09:06
Reims
09:11
Franchet-D'espèrey
09:15
Reims-Maison-Blanche
09:21
Champagne-Ardenne
5 h 48 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 840804
Champagne-Ardenne
09:58
Marne-La-Vallée-Chessy.
 
TGV 5470
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence-Tgv
13:32
Nîmes
 
TGV 9812
Sedan
08:25
Carignan
08:41
Montmédy
08:55
Longuyon
09:18
Audun-Le-Roman
09:31
Hayange
09:38
Thionville
8 h 54 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 838233
Thionville
10:57
Metz-Ville
12:20
Paris-Est
 
TGV 2865
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
 
TGV 6065
Sedan
08:25
Carignan
08:41
Montmédy
08:55
Longuyon
09:18
Audun-Le-Roman
09:31
Hayange
09:38
Thionville
10 h 21 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 838233
Thionville
12:07
Metz-Ville
13:04
Strasbourg
13:32
Colmar
14:00
Mulhouse
14:25
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:48
Besançon-Franche-Comté
15:25
Dijon-Ville
17:08
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence-Tgv
18:32
Nîmes
 
TGV 9879

Modifier votre trajet