Horaires de train Sedan - Noyon le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sedan Noyon le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sedan
08:19
Charleville-Mézières
08:51
Rethel
09:14
Reims
10:06
Paris-Est
5 h 10 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 2720
Paris-Nord
12:00
Compiègne
 
Intercités 2307
Compiègne
12:41
Longueil-Annel
12:44
Thourotte
12:49
Ribécourt
12:54
Ourscamps
12:58
Noyon
 
Train 49617
Sedan
12:10
Donchery
12:14
Vrigne-Meuse
12:17
Nouvion-sur-Meuse
12:22
Lumes-Halte
12:30
Mohon
12:34
Charleville-Mézières
4 h 44 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 38312
Charleville-Mézières
13:58
Hirson
14:05
Anor
14:10
Fourmies
14:19
Sains du Nord
14:24
Avesnes
14:35
Aulnoye-Aymeries
 
Train 41634
Aulnoye-Aymeries
15:19
St-Quentin
 
Intercités 2324
St-Quentin
16:32
Tergnier
16:40
Chauny
16:50
Noyon
 
Intercités 2328
Sedan
15:47
Nouvion-sur-Meuse
16:00
Charleville-Mézières
4 h 01 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 40808
Charleville-Mézières
16:49
Rethel
17:14
Reims
18:06
Paris-Est
 
TGV 2754
Paris-Nord
19:05
Creil
19:15
Pont-Ste-Maxence
19:28
Compiègne
19:40
Noyon
 
Intercités 2327
Sedan
17:45
Donchery
17:48
Vrigne-Meuse
17:52
Nouvion-sur-Meuse
17:56
Lumes-Halte
18:05
Mohon
18:14
Charleville-Mézières
18:25
Poix-Terron
18:38
Amagne-Lucquy
18:44
Rethel
18:57
Bazancourt (F)
19:10
Reims
5 h 01 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 40812
Reims
20:36
Paris-Est
 
TGV 2762
Paris-Nord
21:53
Orry-la-Ville-Coye
21:58
Chantilly-Gouvieux
22:08
Creil
22:17
Pont-Ste-Maxence
22:30
Compiègne
22:42
Noyon
 
Train 47933
Sedan
19:08
Donchery
19:13
Nouvion-sur-Meuse
19:18
Lumes-Halte
19:27
Mohon
19:30
Charleville-Mézières
4 h 39 min
4 corresp.
13 arrêts
Train 38236
Charleville-Mézières
19:50
Poix-Terron
20:04
Amagne-Lucquy
20:10
Rethel
20:23
Bazancourt (F)
20:34
Reims
 
Train 38336
Reims
21:20
Franchet-Désperey
21:23
Reims-Maison-Blanche
21:28
Champagne-Ardenne
 
Train 40524
Champagne-Ardenne
22:20
Paris-Est
 
TGV 2892
Paris-Nord
23:09
Creil
23:18
Pont-Ste-Maxence
23:31
Compiègne
23:42
Noyon
 
Train 47935

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sedan - Noyon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée