Horaires de train Sedan - Orléans le 25 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sedan Orléans le Jeudi 25/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sedan
08:19
Charleville-Mézières
08:50
Rethel
09:13
Reims
10:01
Paris-Est
4 h 44 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2720
Paris-Austerlitz
12:28
Aubrais - Orléans
12:32
Orléans
 
Intercités 14043
Sedan
11:18
Charleville-Mézières
11:48
Rethel
12:15
Reims
13:01
Paris-Est
5 h 45 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2726
Paris-Austerlitz
16:28
Aubrais - Orléans
16:32
Orléans
 
Intercités 14053
Sedan
12:10
Donchery
12:14
Vrigne-Meuse
12:17
Nouvion-sur-Meuse
12:22
Lumes-Halte
12:30
Mohon
12:39
Charleville-Mézières
12:51
Poix-Terron
13:05
Amagne-Lucquy
13:11
Rethel
13:23
Bazancourt (F)
13:34
Reims
5 h 29 min
5 corresp.
16 arrêts
Train 38312
Reims
13:47
Franchet-Désperey
13:50
Reims-Maison-Blanche
13:55
Champagne-Ardenne
 
Train 40504
Champagne-Ardenne
14:32
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5424
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
14:54
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
15:23
Paris Nord RER
15:26
Paris Châtelet les Halles
15:28
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 81427
Paris St-Michel/Notre Dame
15:56
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47131
Paris-Austerlitz
17:31
Aubrais - Orléans
17:35
Orléans
 
Intercités 14055
Sedan
12:10
Donchery
12:14
Vrigne-Meuse
12:17
Nouvion-sur-Meuse
12:22
Lumes-Halte
12:30
Mohon
12:39
Charleville-Mézières
12:51
Poix-Terron
13:05
Amagne-Lucquy
13:11
Rethel
13:23
Bazancourt (F)
13:34
Reims
7 h 28 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 38312
Reims
17:04
Paris-Est
 
TGV 2750
Paris-Austerlitz
19:30
Aubrais - Orléans
19:34
Orléans
 
Intercités 14065
Sedan
17:39
Charleville-Mézières
17:43
Mohon
17:51
Poix-Terron
18:05
Amagne-Lucquy
18:11
Rethel
18:24
Bazancourt (F)
18:34
Reims
5 h 17 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 38314
Reims
20:01
Paris-Est
 
TGV 2760
Paris-Austerlitz
22:28
Aubrais - Orléans
22:32
Orléans
 
Intercités 14075

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sedan - Orléans

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée