Horaires de train Sedan - Orléans le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sedan Orléans le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sedan
08:19
Charleville-Mézières
08:50
Rethel
09:13
Reims
10:01
Paris-Est
4 h 39 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2720
Paris-Austerlitz
12:28
Aubrais - Orléans
12:32
Orléans
 
Intercités 14043
Sedan
10:25
Nouvion-sur-Meuse
10:39
Charleville-Mézières
11:09
Rethel
11:34
Reims
6 h 15 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 38310
Reims
12:31
Paris-Est
 
TGV 2724
Paris-Austerlitz
16:28
Aubrais - Orléans
16:32
Orléans
 
Intercités 14053
Sedan
12:14
Donchery
12:18
Vrigne-Meuse
12:22
Nouvion-sur-Meuse
12:26
Lumes-Halte
12:31
Mohon
12:39
Charleville-Mézières
12:51
Poix-Terron
13:05
Amagne-Lucquy
13:11
Rethel
13:23
Bazancourt (F)
13:34
Reims
6 h 23 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 38312
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738
Paris-Austerlitz
18:28
Aubrais - Orléans
18:32
Orléans
 
Intercités 14059
Sedan
15:51
Nouvion-sur-Meuse
16:00
Charleville-Mézières
4 h 49 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 40808
Charleville-Mézières
16:49
Rethel
17:14
Reims
18:01
Paris-Est
 
TGV 2754
Paris-Austerlitz
20:28
Aubrais - Orléans
20:32
Orléans
 
Intercités 14071
Sedan
17:39
Charleville-Mézières
17:43
Mohon
17:51
Poix-Terron
18:05
Amagne-Lucquy
18:11
Rethel
18:24
Bazancourt (F)
18:34
Reims
5 h 15 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 38314
Reims
19:31
Paris-Est
 
TGV 2756
Paris-Austerlitz
22:28
Aubrais - Orléans
22:32
Orléans
 
Intercités 14075

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sedan - Orléans

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée