Horaires de train Sedan - Paris Est le 30 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sedan Paris Est le Mardi 30/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sedan
07:18
Charleville-Mézières
07:48
Rethel
08:13
Reims
09:01
Paris-Est
2 h 14 min
Direct
3 arrêts
TGV 2714
Sedan
07:44
Donchery
07:50
Nouvion-sur-Meuse
08:09
Charleville-Mézières
08:13
Mohon
08:22
Poix-Terron
08:35
Amagne-Lucquy
08:41
Rethel
08:54
Bazancourt (F)
09:06
Reims
09:11
Franchet-Désperey
09:16
Reims-Maison-Blanche
09:21
Champagne-Ardenne
4 h 08 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 40804
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
 
TGV 2534
Sedan
08:06
Donchery
08:10
Vrigne-Meuse
08:14
Nouvion-sur-Meuse
08:18
Lumes-Halte
08:28
Mohon
08:38
Charleville-Mézières
08:50
Poix-Terron
09:05
Amagne-Lucquy
09:11
Rethel
09:23
Bazancourt (F)
09:34
Reims
3 h 46 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 38204
Reims
10:48
Franchet-Désperey
10:51
Reims-Maison-Blanche
10:56
Champagne-Ardenne
 
Train 40528
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
 
TGV 2534
Sedan
08:25
Carignan (F)
08:43
Montmédy
08:56
Longuyon
4 h 10 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 38233
Longuyon
09:31
Audun-le-Roman
09:56
Hayange
10:16
Thionville
 
Bus/Autocar 29235
Thionville
10:57
Metz Ville
12:20
Paris-Est
 
TGV 2865
Sedan
11:49
Donchery
11:54
Vrigne-Meuse
12:00
Nouvion-sur-Meuse
12:07
Lumes-Halte
12:20
Mohon
12:29
Charleville-Mézières
3 h 22 min
2 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 18894
Charleville-Mézières
12:51
Poix-Terron
13:05
Amagne-Lucquy
13:11
Rethel
13:23
Bazancourt (F)
13:34
Reims
 
Train 38312
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738
Sedan
15:35
Nouvion-sur-Meuse
15:59
Charleville-Mézières
2 h 45 min
2 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 18900
Charleville-Mézières
16:13
Mohon
16:22
Poix-Terron
16:35
Amagne-Lucquy
16:42
Rethel
16:55
Bazancourt (F)
17:05
Reims
 
Train 40808
Reims
18:01
Paris-Est
 
TGV 2752
Sedan
16:10
Donchery
16:19
Nouvion-sur-Meuse
16:26
Lumes-Halte
16:39
Mohon
16:48
Charleville-Mézières
3 h 01 min
3 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 18902
Charleville-Mézières
17:11
Poix-Terron
17:25
Amagne-Lucquy
17:31
Rethel
17:44
Bazancourt (F)
17:55
Reims
 
Train 40810
Reims
18:09
Champagne-Ardenne
 
Train 39854
Champagne-Ardenne
19:01
Paris-Est
 
TGV 2784
Sedan
17:29
Charleville-Mézières
3 h 02 min
2 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 18912
Charleville-Mézières
17:43
Mohon
17:51
Poix-Terron
18:05
Amagne-Lucquy
18:11
Rethel
18:24
Bazancourt (F)
18:34
Reims
 
Train 38314
Reims
20:01
Paris-Est
 
TGV 2760
Sedan
17:45
Donchery
17:48
Vrigne-Meuse
17:52
Nouvion-sur-Meuse
17:56
Lumes-Halte
18:06
Mohon
18:14
Charleville-Mézières
18:25
Poix-Terron
18:38
Amagne-Lucquy
18:44
Rethel
18:57
Bazancourt (F)
19:16
Reims
19:20
Franchet-Désperey
19:22
Reims-Maison-Blanche
19:28
Champagne-Ardenne
2 h 39 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 40812
Champagne-Ardenne
20:20
Paris-Est
 
TGV 2682

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sedan - Paris Est

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée