Horaires de train Sedan - Pau le 18 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sedan Pau le jeudi 18 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sedan
07:15
Charleville-Mézières
07:50
Rethel
08:15
Reims
09:01
Paris-Est
7 h 22 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 2714
Paris-Montparnasse 1-2
12:02
Bordeaux-St-Jean
13:22
Dax
13:51
Orthez
14:12
Pau
 
TGV 8573
Sedan
08:24
Carignan
08:40
Montmédy
08:54
Longuyon
09:12
Audun-Le-Roman
09:24
Hayange
09:32
Thionville
10 h 45 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 838233
Thionville
10:56
Metz-Ville
12:20
Paris-Est
 
TGV 2865
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
Bordeaux-St-Jean
16:18
Dax
16:47
Bayonne
 
TGV 8541
Bayonne
17:53
Urt
18:08
Peyrehorade
18:20
Puyoô
18:30
Orthez
18:42
Artix
18:54
Pau
 
TER 867024
Sedan
10:45
Charleville-Mézières
11:20
Rethel
11:45
Reims
12:31
Paris-Est
8 h 49 min
3 corresp.
11 arrêts
TGV 2722
Paris-Montparnasse 1-2
15:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8261
Bordeaux-St-Jean
16:52
Pessac
17:09
Biganos-Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:07
Dax
 
TER 866433
Dax
18:35
Puyoô
18:45
Orthez
18:57
Artix
19:09
Pau
 
TER 867132
Sedan
10:45
Charleville-Mézières
11:20
Rethel
11:45
Reims
12:31
Paris-Est
9 h 52 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 2722
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:22
Dax
19:51
Orthez
20:12
Pau
 
TGV 8591
Sedan
12:14
Donchery
12:17
Vrigne-Meuse
12:22
Nouvion-Sur-Meuse
12:27
Lumes-Halte
12:32
Mohon
12:41
Charleville-Mézières
12:53
Poix-Terron
13:08
Amagne-Lucquy
13:15
Rethel
13:31
Bazancourt
13:44
Reims
8 h 3 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 838312
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:22
Dax
19:51
Orthez
20:12
Pau
 
TGV 8591
Sedan
08:24
Carignan
08:40
Montmédy
08:54
Longuyon
09:12
Audun-Le-Roman
09:24
Hayange
09:32
Thionville
9 h 3 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 838233
Thionville
10:56
Metz-Ville
12:20
Paris-Est
 
TGV 2865
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
Bordeaux-St-Jean
16:22
Dax
17:12
Pau
 
TGV 8574
Sedan
06:12
Nouvion-Sur-Meuse
06:18
Mohon
06:26
Charleville-Mézières
06:39
Poix-Terron
06:53
Amagne-Lucquy
07:00
Rethel
07:13
Bazancourt
07:24
Reims
8 h 8 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 838304
Reims
09:01
Paris-Est
 
TGV 2716
Paris-Montparnasse 1-2
12:02
Bordeaux-St-Jean
13:22
Dax
13:51
Orthez
14:12
Pau
 
TGV 8573
Sedan
11:15
Charleville-Mézières
11:50
Rethel
12:15
Reims
13:01
Paris-Est
8 h 19 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 2726
Paris-Montparnasse 1-2
15:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8261
Bordeaux-St-Jean
16:52
Pessac
17:09
Biganos-Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:16
Dax
18:35
Puyoô
18:45
Orthez
18:57
Artix
19:09
Pau
 
TER 866433
Sedan
11:15
Charleville-Mézières
11:50
Rethel
12:15
Reims
13:01
Paris-Est
9 h 22 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 2726
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:22
Dax
19:51
Orthez
20:12
Pau
 
TGV 8591
Sedan
08:14
Charleville-Mézières
08:49
Rethel
09:13
Reims
10:01
Paris-Est
9 h 48 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 2720
Paris-Montparnasse 1-2
14:02
Bordeaux-St-Jean
15:18
Dax
15:47
Bayonne
 
TGV 8537
Bayonne
16:37
Urt
16:49
Peyrehorade
17:03
Puyoô
17:13
Orthez
17:25
Artix
17:36
Pau
 
TER 867022
Sedan
12:14
Donchery
12:17
Vrigne-Meuse
12:21
Nouvion-Sur-Meuse
12:26
Lumes-Halte
12:30
Mohon
12:39
Charleville-Mézières
12:51
Poix-Terron
13:06
Amagne-Lucquy
13:11
Rethel
13:23
Bazancourt
13:34
Reims
8 h 3 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 838312
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:22
Dax
19:51
Orthez
20:12
Pau
 
TGV 8591

Modifier votre trajet