Horaires de train Sedan - Périgueux le 17 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sedan Périgueux le mardi 17 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sedan
05:30
Donchery
05:35
Nouvion-Sur-Meuse
05:40
Lumes-Halte
05:45
Mohon
05:58
Charleville-Mézières
06:09
Poix-Terron
06:23
Amagne-Lucquy
06:29
Rethel
06:42
Bazancourt
06:55
Reims
06:59
Franchet-D'espèrey
07:02
Reims-Maison-Blanche
07:07
Champagne-Ardenne
7 h 14 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 840800
Champagne-Ardenne
08:01
Paris-Est
 
TGV 2778
Paris-Montparnasse 1-2
10:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8503
Bordeaux-St-Jean
11:32
Cenon
11:48
Libourne
12:02
Coutras
12:22
Mussidan
12:40
Périgueux
 
TER 865572
Sedan
07:18
Charleville-Mézières
07:48
Rethel
08:13
Reims
09:01
Paris-Est
7 h 09 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 2714
Paris-Montparnasse 1-2
11:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8573
Bordeaux-St-Jean
12:33
Cenon
12:49
Libourne
13:04
Coutras
13:10
St-Médard-De-Guizières
13:15
St-Seurin-Sur-L'isle
13:24
Montpon-Ménestérol
13:34
Mussidan
13:42
Neuvic (Dordogne)
13:49
St-Astier
13:59
Périgueux
 
TER 865322
Sedan
07:49
Donchery
07:54
Nouvion-Sur-Meuse
08:09
Charleville-Mézières
08:13
Mohon
08:21
Poix-Terron
08:35
Amagne-Lucquy
08:41
Rethel
08:53
Bazancourt
09:06
Reims
09:11
Franchet-D'espèrey
09:15
Reims-Maison-Blanche
09:21
Champagne-Ardenne
10 h 15 min
2 corresp.
25 arrêts
TER 840804
Champagne-Ardenne
12:34
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:08
Massy-Tgv
14:02
St-Pierre-Des-Corps
14:35
Poitiers
15:15
Angoulême
15:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5450
Bordeaux-St-Jean
16:33
Cenon
16:52
Libourne
17:06
Coutras
17:13
St-Médard-De-Guizières
17:17
St-Seurin-Sur-L'isle
17:25
Montpon-Ménestérol
17:35
Mussidan
17:43
Neuvic (Dordogne)
17:49
St-Astier
17:59
Périgueux
 
TER 865356
Sedan
08:25
Carignan
08:41
Montmédy
08:55
Longuyon
09:18
Audun-Le-Roman
09:31
Hayange
09:38
Thionville
8 h 30 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 838233
Thionville
10:57
Metz-Ville
12:20
Paris-Est
 
TGV 2865
Paris-Montparnasse 1-2
14:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8541
Bordeaux-St-Jean
15:32
Cenon
15:48
Libourne
16:02
Coutras
16:22
Mussidan
16:41
Périgueux
 
TER 865548
Sedan
05:30
Donchery
05:35
Nouvion-Sur-Meuse
05:40
Lumes-Halte
05:45
Mohon
05:58
Charleville-Mézières
06:09
Poix-Terron
06:23
Amagne-Lucquy
06:29
Rethel
06:42
Bazancourt
06:55
Reims
06:59
Franchet-D'espèrey
07:02
Reims-Maison-Blanche
07:07
Champagne-Ardenne
9 h 22 min
4 corresp.
28 arrêts
TER 840800
Champagne-Ardenne
08:02
Paris-Est
 
TGV 2778
Paris-Montparnasse 1-2
10:13
St-Pierre-Des-Corps
10:45
Poitiers
 
TGV 8375
Poitiers
11:35
Lussac-Les-Châteaux
11:47
Montmorillon
12:05
Le Dorat
12:16
Bellac
12:33
Nantiat
12:43
Nieul
12:58
Limoges-Bénédictins
 
TER 868031
Limoges-Bénédictins
13:34
L'aiguille
13:43
Nexon
13:51
Lafarge
13:58
Bussière-Galant
14:06
La Coquille
14:19
Thiviers
14:27
Négrondes
14:35
Agonac
14:41
Château-L'evêque
14:48
Périgueux
 
TER 865845
Sedan
08:19
Charleville-Mézières
08:51
Rethel
09:14
Reims
10:01
Paris-Est
10 h 15 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 2720
Paris-Montparnasse 1-2
14:05
Bordeaux-St-Jean
15:06
Agen
 
TGV 8507
Agen
16:13
Penne (Lot-Et-Garonne)
16:30
Monsempron-Libos
16:44
Sauveterre-La-Lémance
16:50
Villefranche-Périgord
17:06
Belvès
17:13
Siorac-En-Périgord
17:21
Le Buisson
17:31
Le Bugue
17:39
Les Eyzies
18:01
Niversac
18:08
Périgueux
 
TER 865832
Sedan
11:18
Charleville-Mézières
11:48
Rethel
12:15
Reims
13:03
Paris-Est
8 h 06 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 2726
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:35
Poitiers
16:15
Angoulême
16:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8421
Bordeaux-St-Jean
17:33
Cenon
17:50
Libourne
18:04
Coutras
18:11
St-Médard-De-Guizières
18:15
St-Seurin-Sur-L'isle
18:23
Montpon-Ménestérol
18:33
Mussidan
18:41
Neuvic (Dordogne)
18:47
St-Astier
18:56
Périgueux
 
TER 865218
Sedan
14:45
Nouvion-Sur-Meuse
15:01
Charleville-Mézières
15:15
Poix-Terron
15:32
Amagne-Lucquy
15:38
Rethel
15:51
Bazancourt
16:04
Reims
7 h 16 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 838338
Reims
17:04
Paris-Est
 
TGV 2750
Paris-Montparnasse 1-2
19:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8489
Bordeaux-St-Jean
20:33
Cenon
20:49
Libourne
21:04
Coutras
21:10
St-Médard-De-Guizières
21:15
St-Seurin-Sur-L'isle
21:23
Montpon-Ménestérol
21:33
Mussidan
21:44
St-Astier
21:54
Périgueux
 
TER 865354

Modifier votre trajet