Horaires de train Sedan - Poitiers le 24 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sedan Poitiers le Vendredi 24/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sedan
07:18
Charleville-Mézières
07:48
Rethel
08:13
Reims
09:01
Paris-Est
5 h 00 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2714
Paris-Montparnasse
11:52
Poitiers
 
TGV 8373
Sedan
07:44
Donchery
07:52
Nouvion-sur-Meuse
08:09
Charleville-Mézières
08:13
Mohon
08:22
Poix-Terron
08:35
Amagne-Lucquy
08:41
Rethel
08:54
Bazancourt (F)
09:06
Reims
09:11
Franchet-Désperey
09:16
Reims-Maison-Blanche
09:21
Champagne-Ardenne
5 h 03 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 40804
Champagne-Ardenne
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:42
Poitiers
 
TGV 5450
Sedan
08:11
Donchery
08:14
Vrigne-Meuse
08:19
Nouvion-sur-Meuse
08:23
Lumes-Halte
08:28
Mohon
08:38
Charleville-Mézières
08:50
Poix-Terron
09:05
Amagne-Lucquy
09:11
Rethel
09:23
Bazancourt (F)
09:34
Reims
6 h 25 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 38204
Reims
10:48
Franchet-Désperey
10:51
Reims-Maison-Blanche
10:56
Champagne-Ardenne
 
Train 40528
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
 
TGV 2534
Paris-Montparnasse
13:49
St-Pierre-des-Corps
14:31
Poitiers
 
TGV 8413
Sedan
10:48
Charleville-Mézières
11:18
Rethel
11:45
Reims
12:32
Paris-Est
5 h 18 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2722
Paris-Montparnasse
15:40
Poitiers
 
TGV 8417
Sedan
12:14
Donchery
12:18
Vrigne-Meuse
12:22
Nouvion-sur-Meuse
12:26
Lumes-Halte
12:31
Mohon
12:39
Charleville-Mézières
12:51
Poix-Terron
13:05
Amagne-Lucquy
13:11
Rethel
13:23
Bazancourt (F)
13:34
Reims
5 h 31 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 38312
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738
Paris-Montparnasse
17:40
Poitiers
 
TGV 8435
Sedan
15:55
Nouvion-sur-Meuse
16:09
Charleville-Mézières
16:13
Mohon
16:22
Poix-Terron
16:35
Amagne-Lucquy
16:42
Rethel
16:55
Bazancourt (F)
17:05
Reims
4 h 54 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 40808
Reims
17:21
Franchet-Désperey
17:24
Reims-Maison-Blanche
17:29
Champagne-Ardenne
 
Train 40514
Champagne-Ardenne
18:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:08
Massy-TGV
20:03
St-Pierre-des-Corps
20:41
Poitiers
 
TGV 5454
Sedan
16:36
Donchery
16:41
Nouvion-sur-Meuse
16:45
Lumes-Halte
16:50
Mohon
16:58
Charleville-Mézières
17:11
Poix-Terron
17:25
Amagne-Lucquy
17:31
Rethel
17:44
Bazancourt (F)
17:55
Reims
5 h 08 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 40810
Reims
18:09
Champagne-Ardenne
 
Train 39854
Champagne-Ardenne
19:01
Paris-Est
 
TGV 2784
Paris-Montparnasse
21:40
Poitiers
 
TGV 8453
Sedan
17:50
Donchery
17:53
Vrigne-Meuse
17:57
Nouvion-sur-Meuse
18:01
Lumes-Halte
18:06
Mohon
18:14
Charleville-Mézières
18:25
Poix-Terron
18:38
Amagne-Lucquy
18:44
Rethel
18:57
Bazancourt (F)
19:10
Reims
6 h 00 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 40812
Reims
20:31
Paris-Est
 
TGV 2762
Paris-Montparnasse
23:04
St-Pierre-des-Corps
23:46
Poitiers
 
TGV 8355

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sedan - Poitiers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée