Horaires de train Sedan - Quimper le 29 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sedan Quimper le Lundi 29/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sedan
07:18
Charleville-Mézières
07:48
Rethel
08:13
Reims
09:01
Paris-Est
7 h 48 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 2714
Paris-Montparnasse
12:17
Rennes
12:53
Redon
13:19
Vannes
13:33
Auray
13:52
Lorient
14:06
Quimperlé
14:23
Rosporden
14:35
Quimper
 
TGV 8715
Sedan
07:44
Donchery
07:50
Nouvion-sur-Meuse
08:09
Charleville-Mézières
08:13
Mohon
08:22
Poix-Terron
08:35
Amagne-Lucquy
08:41
Rethel
08:54
Bazancourt (F)
09:06
Reims
09:11
Franchet-Désperey
09:16
Reims-Maison-Blanche
09:21
Champagne-Ardenne
10 h 07 min
3 corresp.
24 arrêts
Train 40804
Champagne-Ardenne
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
11:59
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5450
St-Pierre-des-Corps
13:17
Saumur-Rive-Droite
13:38
Angers-St-Laud
14:01
Ancenis
14:17
Nantes-Orléans
 
Train 60005
Nantes-Orléans
16:04
Redon
16:19
Questembert
16:33
Vannes
16:46
Auray
16:59
Hennebont
17:07
Lorient
17:19
Quimperlé
17:35
Rosporden
17:47
Quimper
 
Train 58261
Sedan
08:25
Carignan (F)
08:43
Montmédy
08:56
Longuyon
10 h 42 min
4 corresp.
11 arrêts
Train 38233
Longuyon
09:31
Audun-le-Roman
09:56
Hayange
10:16
Thionville
 
Bus/Autocar 29235
Thionville
10:57
Metz Ville
12:20
Paris-Est
 
TGV 2865
Paris-Montparnasse
14:40
Le Mans
15:23
Laval
15:58
Rennes
 
TGV 8057
Rennes
17:20
Redon
17:45
Vannes
17:58
Auray
18:17
Lorient
18:52
Quimper
 
Train 56649
Sedan
08:25
Carignan (F)
08:43
Montmédy
08:56
Longuyon
11 h 20 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 38233
Longuyon
09:31
Audun-le-Roman
09:56
Hayange
10:16
Thionville
 
Bus/Autocar 29235
Thionville
10:57
Metz Ville
12:20
Paris-Est
 
TGV 2865
Paris-Montparnasse
17:17
Rennes
18:19
Vannes
18:34
Auray
18:54
Lorient
19:30
Quimper
 
TGV 8729
Sedan
11:49
Donchery
11:54
Vrigne-Meuse
12:00
Nouvion-sur-Meuse
12:07
Lumes-Halte
12:20
Mohon
12:29
Charleville-Mézières
9 h 56 min
3 corresp.
15 arrêts
Bus/Autocar 18894
Charleville-Mézières
12:51
Poix-Terron
13:05
Amagne-Lucquy
13:11
Rethel
13:23
Bazancourt (F)
13:34
Reims
 
Train 38312
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738
Paris-Montparnasse
19:18
Rennes
20:18
Vannes
20:32
Auray
20:53
Lorient
21:07
Quimperlé
21:23
Rosporden
21:35
Quimper
 
TGV 8747
Sedan
15:35
Nouvion-sur-Meuse
15:59
Charleville-Mézières
8 h 53 min
3 corresp.
13 arrêts
Bus/Autocar 18900
Charleville-Mézières
16:13
Mohon
16:22
Poix-Terron
16:35
Amagne-Lucquy
16:42
Rethel
16:55
Bazancourt (F)
17:05
Reims
 
Train 40808
Reims
18:01
Paris-Est
 
TGV 2752
Paris-Montparnasse
21:49
Rennes
22:27
Redon
22:52
Vannes
23:05
Auray
23:26
Lorient
23:40
Quimperlé
23:57
Rosporden
00:09
Quimper
 
TGV 8761

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sedan - Quimper

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée