Horaires de train Sedan - Reims le 28 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sedan Reims le Mardi 28/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sedan
06:12
Nouvion-sur-Meuse
06:26
Charleville-Mézières
06:30
Mohon
06:39
Poix-Terron
06:53
Amagne-Lucquy
06:59
Rethel
07:12
Bazancourt (F)
07:23
Reims
1 h 19 min
Direct
7 arrêts
Train 38304
Sedan
07:18
Charleville-Mézières
07:48
Rethel
08:08
Reims
1 h 16 min
Direct
2 arrêts
TGV 2714
Sedan
07:10
Donchery
07:13
Vrigne-Meuse
07:17
Nouvion-sur-Meuse
07:22
Lumes-Halte
07:29
Mohon
07:32
Charleville-Mézières
1 h 29 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 38230
Charleville-Mézières
07:43
Mohon
07:52
Poix-Terron
08:06
Amagne-Lucquy
08:12
Rethel
08:24
Bazancourt (F)
08:34
Reims
 
Train 38302
Sedan
07:44
Donchery
07:52
Nouvion-sur-Meuse
08:09
Charleville-Mézières
08:13
Mohon
08:22
Poix-Terron
08:35
Amagne-Lucquy
08:41
Rethel
08:54
Bazancourt (F)
09:04
Reims
1 h 25 min
Direct
8 arrêts
Train 40804
Sedan
08:11
Donchery
08:14
Vrigne-Meuse
08:19
Nouvion-sur-Meuse
08:23
Lumes-Halte
08:28
Mohon
08:38
Charleville-Mézières
08:50
Poix-Terron
09:05
Amagne-Lucquy
09:11
Rethel
09:23
Bazancourt (F)
09:34
Reims
1 h 28 min
Direct
10 arrêts
Train 38204
Sedan
10:48
Charleville-Mézières
11:18
Rethel
11:40
Reims
1 h 18 min
Direct
2 arrêts
TGV 2722
Sedan
11:25
Nouvion-sur-Meuse
11:34
Charleville-Mézières
2 h 25 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 38320
Charleville-Mézières
12:09
Poix-Terron
12:39
Rethel
13:09
Bazancourt (F)
13:39
Reims
 
Bus/Autocar 18916
Sedan
12:14
Donchery
12:18
Vrigne-Meuse
12:22
Nouvion-sur-Meuse
12:26
Lumes-Halte
12:31
Mohon
12:34
Charleville-Mézières
2 h 30 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 38312
Charleville-Mézières
13:09
Poix-Terron
13:39
Rethel
14:09
Bazancourt (F)
14:39
Reims
 
Bus/Autocar 18930
Sedan
15:25
Nouvion-sur-Meuse
15:39
Charleville-Mézières
15:43
Mohon
15:51
Poix-Terron
16:05
Amagne-Lucquy
16:11
Rethel
16:24
Bazancourt (F)
16:34
Reims
1 h 17 min
Direct
7 arrêts
Train 40806
Sedan
15:55
Nouvion-sur-Meuse
16:09
Charleville-Mézières
16:13
Mohon
16:22
Poix-Terron
16:35
Amagne-Lucquy
16:42
Rethel
16:55
Bazancourt (F)
17:05
Reims
1 h 18 min
Direct
7 arrêts
Train 40808
Sedan
16:36
Donchery
16:41
Nouvion-sur-Meuse
16:45
Lumes-Halte
16:50
Mohon
16:58
Charleville-Mézières
17:11
Poix-Terron
17:25
Amagne-Lucquy
17:31
Rethel
17:44
Bazancourt (F)
17:55
Reims
1 h 23 min
Direct
9 arrêts
Train 40810
Sedan
17:39
Charleville-Mézières
17:43
Mohon
17:51
Poix-Terron
18:05
Amagne-Lucquy
18:11
Rethel
18:24
Bazancourt (F)
18:34
Reims
1 h 17 min
Direct
6 arrêts
Train 38314
Sedan
17:50
Donchery
17:53
Vrigne-Meuse
17:57
Nouvion-sur-Meuse
18:01
Lumes-Halte
18:06
Mohon
18:14
Charleville-Mézières
18:25
Poix-Terron
18:38
Amagne-Lucquy
18:44
Rethel
18:57
Bazancourt (F)
19:10
Reims
1 h 24 min
Direct
10 arrêts
Train 40812
Sedan
19:10
Donchery
19:16
Nouvion-sur-Meuse
19:21
Lumes-Halte
19:27
Mohon
19:30
Charleville-Mézières
1 h 29 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 38236
Charleville-Mézières
19:50
Poix-Terron
20:04
Amagne-Lucquy
20:10
Rethel
20:23
Bazancourt (F)
20:34
Reims
 
Train 38336
Sedan
20:39
Nouvion-sur-Meuse
20:49
Charleville-Mézières
1 h 14 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 38238
Charleville-Mézières
21:24
Rethel
21:45
Reims
 
Train 38334

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sedan - Reims

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée