Horaires de train Sedan - Riom le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sedan Riom le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sedan
08:19
Charleville-Mézières
08:50
Rethel
09:13
Reims
10:01
Paris-Est
8 h 29 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 2720
Paris-Bercy
15:04
Nevers
15:32
Moulins-sur-Allier
16:01
Vichy
16:22
Riom (F)
 
Intercités 5959
Sedan
08:11
Donchery
08:14
Vrigne-Meuse
08:19
Nouvion-sur-Meuse
08:23
Lumes-Halte
08:28
Mohon
08:38
Charleville-Mézières
08:50
Poix-Terron
09:05
Amagne-Lucquy
09:11
Rethel
09:23
Bazancourt (F)
09:34
Reims
8 h 16 min
3 corresp.
20 arrêts
Train 38204
Reims
09:56
Franchet-Désperey
09:59
Reims-Maison-Blanche
10:08
Rilly-la-Montagne
10:14
Germaine
10:21
Avenay
10:25
Ay
10:30
Epernay
 
Train 39932
Epernay
11:01
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
 
Train 39102
Paris-Bercy
15:04
Nevers
15:32
Moulins-sur-Allier
16:01
Vichy
16:22
Riom (F)
 
Intercités 5959
Sedan
08:24
Carignan (F)
08:41
Montmédy
08:54
Longuyon
9 h 21 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 38233
Longuyon
09:29
Audun-le-Roman
09:54
Hayange
10:14
Thionville
 
Bus/Autocar 29235
Thionville
10:57
Metz Ville
12:20
Paris-Est
 
TGV 2865
Paris-Bercy
16:04
Nevers
16:35
Moulins-sur-Allier
17:07
Vichy
17:30
Riom (F)
 
Intercités 5963
Sedan
09:11
Donchery
09:14
Vrigne-Meuse
09:18
Nouvion-sur-Meuse
09:23
Lumes-Halte
09:28
Mohon
09:31
Charleville-Mézières
9 h 48 min
4 corresp.
25 arrêts
Train 38224
Charleville-Mézières
10:18
Hirson
 
Train 38902
Hirson
10:34
Anor
10:38
Fourmies
10:45
Sains du Nord
10:51
Avesnes
11:14
Aulnoye-Aymeries
11:19
Berlaimont
11:27
Le Quesnoy (Nord)
11:37
Le Poirier
11:43
Valenciennes
11:52
Saint-Amand-les-Eaux
11:59
Landas
12:03
Orchies
12:09
Templeuve
12:14
Fretin Nord
12:18
Lesquin
12:25
Lille-Flandres
 
Train 41920
Lille-Europe
13:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5028
Lyon-Part-Dieu
17:14
Tarare
17:46
Roanne
18:32
Vichy
18:54
Riom (F)
 
Train 75740
Sedan
11:18
Charleville-Mézières
11:48
Rethel
12:15
Reims
13:03
Paris-Est
8 h 30 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 2726
Paris-Bercy
18:04
Nevers
18:32
Moulins-sur-Allier
19:01
Vichy
19:22
Riom (F)
 
Intercités 5971
Sedan
11:25
Nouvion-sur-Meuse
11:39
Charleville-Mézières
11:43
Mohon
11:51
Poix-Terron
12:05
Amagne-Lucquy
12:11
Rethel
12:23
Bazancourt (F)
12:34
Reims
9 h 38 min
6 corresp.
15 arrêts
Train 38320
Reims
13:47
Franchet-Désperey
13:50
Reims-Maison-Blanche
13:55
Champagne-Ardenne
 
Train 40504
Champagne-Ardenne
14:32
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5424
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
14:54
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
15:23
Paris Nord RER
15:26
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 81427
Paris Châtelet les Halles
15:38
Paris-Gare de Lyon Banlieue
 
Transilien 54722
Paris-Gare de Lyon
17:14
Le Creusot-Montceau-Montchani
17:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6621
Lyon-Part-Dieu
19:14
Tarare
19:44
Roanne
20:33
Vichy
20:55
Riom (F)
 
Train 75744
Sedan
14:47
Nouvion-sur-Meuse
15:01
Charleville-Mézières
15:15
Poix-Terron
15:32
Amagne-Lucquy
15:38
Rethel
15:51
Bazancourt (F)
16:04
Reims
7 h 42 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 38338
Reims
17:04
Paris-Est
 
TGV 2750
Paris-Bercy
21:04
Nevers
21:32
Moulins-sur-Allier
22:01
Vichy
22:22
Riom (F)
 
Intercités 5983

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sedan - Riom

Gares de départ et d'arrivée