Horaires de train Sedan - Riom le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sedan Riom le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sedan
07:18
Charleville-Mézières
07:48
Rethel
08:13
Reims
09:01
Paris-Est
9 h 40 min
4 corresp.
9 arrêts
TGV 2714
Paris-Gare de Lyon
11:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6609
Lyon-Part-Dieu
12:41
Givors-Ville
12:52
Rive-de-Gier
13:00
St-Chamond
13:09
Saint-Etienne-Châteaucreux
 
Train 86721
Saint-Etienne-Châteaucreux
14:08
Montbrison
14:33
Boën
15:17
Noirétable
16:15
Clermont-Ferrand
 
Bus/Autocar 39682
Clermont-Ferrand
16:32
Riom (F)
 
Intercités 5978
Sedan
07:08
Donchery
07:12
Vrigne-Meuse
07:16
Nouvion-sur-Meuse
07:22
Lumes-Halte
07:28
Mohon
07:36
Charleville-Mézières
07:40
Mohon
07:48
Poix-Terron
08:02
Amagne-Lucquy
08:08
Rethel
08:21
Bazancourt (F)
08:31
Reims
9 h 30 min
6 corresp.
17 arrêts
Train 38302
Reims
08:45
Champagne-Ardenne
 
Train 40506
Champagne-Ardenne
09:28
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5470
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
12:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9801
Lyon-Part-Dieu
12:41
Givors-Ville
12:52
Rive-de-Gier
13:00
St-Chamond
13:09
Saint-Etienne-Châteaucreux
 
Train 86721
Saint-Etienne-Châteaucreux
14:08
Montbrison
14:33
Boën
15:17
Noirétable
16:15
Clermont-Ferrand
 
Bus/Autocar 39682
Clermont-Ferrand
16:32
Riom (F)
 
Intercités 5978
Sedan
10:48
Charleville-Mézières
11:17
Rethel
11:45
Reims
12:31
Paris-Est
7 h 07 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 2722
Paris-Bercy
16:04
Nevers
16:33
Moulins-sur-Allier
17:00
Vichy
17:26
Riom (F)
 
Intercités 5963
Sedan
12:16
Donchery
12:19
Vrigne-Meuse
12:23
Nouvion-sur-Meuse
12:27
Lumes-Halte
12:32
Mohon
12:40
Charleville-Mézières
12:44
Mohon
12:53
Poix-Terron
13:06
Amagne-Lucquy
13:12
Rethel
13:25
Bazancourt (F)
13:40
Reims
8 h 28 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 38312
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738
Paris-Bercy
19:10
Nevers
19:44
Moulins-sur-Allier
20:15
Vichy
20:39
Riom (F)
 
Intercités 5973
Sedan
14:58
Nouvion-sur-Meuse
15:16
Charleville-Mézières
15:38
Amagne-Lucquy
15:45
Rethel
15:58
Bazancourt (F)
16:09
Reims
7 h 42 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 40806
Reims
16:45
Champagne-Ardenne
 
Train 40522
Champagne-Ardenne
17:50
Paris-Est
 
TGV 2542
Paris-Bercy
21:06
Nevers
21:36
Moulins-sur-Allier
21:57
Saint-Germain-des-Fossés
22:06
Vichy
22:32
Riom (F)
 
Intercités 5981

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sedan - Riom

Gares de départ et d'arrivée