Horaires de train Sedan - Roubaix le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sedan Roubaix le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sedan
06:10
Nouvion-sur-Meuse
06:19
Charleville-Mézières
3 h 15 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 38304
Charleville-Mézières
07:03
Hirson
 
Train 38900
Hirson
07:23
Fourmies
07:33
Avesnes
07:59
Valenciennes
08:29
Lille-Flandres
 
Train 41906
Lille-Flandres
09:17
Roubaix
 
Intercités 19707
Sedan
07:18
Charleville-Mézières
07:48
Rethel
08:13
Reims
09:01
Paris-Est
4 h 25 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 2714
Paris-Nord
10:46
Lille-Europe
 
TGV 7223
Lille-Flandres
11:17
Roubaix
 
Intercités 19713
Sedan
07:08
Donchery
07:12
Vrigne-Meuse
07:16
Nouvion-sur-Meuse
07:22
Lumes-Halte
07:28
Mohon
07:36
Charleville-Mézières
07:40
Mohon
07:48
Poix-Terron
08:02
Amagne-Lucquy
08:08
Rethel
08:21
Bazancourt (F)
08:31
Reims
5 h 15 min
4 corresp.
13 arrêts
Train 38302
Reims
08:45
Champagne-Ardenne
 
Train 40506
Champagne-Ardenne
09:28
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5470
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:06
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:37
TGV Haute-Picardie
11:03
Lille-Europe
 
TGV 5065
Lille-Flandres
12:17
Roubaix
 
Intercités 19715
Sedan
07:37
Donchery
07:42
Nouvion-sur-Meuse
08:01
Charleville-Mézières
08:13
Poix-Terron
08:32
Rethel
09:00
Reims
09:04
Franchet-Désperey
09:07
Reims-Maison-Blanche
09:13
Champagne-Ardenne
5 h 08 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 40804
Champagne-Ardenne
10:24
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5450
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
11:56
Lille-Europe
 
TGV 5144
Lille-Flandres
12:37
Croix-Wasquehal
12:39
Croix-l'Allumette
12:41
Roubaix
 
Train 44061
Sedan
10:33
Charleville-Mézières
3 h 58 min
4 corresp.
14 arrêts
TGV 2722
Charleville-Mézières
11:20
Hirson
 
Train 38904
Hirson
11:32
Anor
11:38
Fourmies
11:45
Sains du Nord
11:50
Avesnes
12:00
Aulnoye-Aymeries
 
Train 41610
Aulnoye-Aymeries
12:16
Berlaimont
12:25
Le Quesnoy (Nord)
12:35
Le Poirier
12:41
Valenciennes
12:50
Saint-Amand-les-Eaux
12:56
Rosult
13:02
Orchies
13:09
Templeuve
13:13
Fretin Nord
13:18
Lesquin
13:25
Lille-Flandres
 
Train 41820
Lille-Flandres
14:17
Roubaix
 
Intercités 19719
Sedan
11:22
Nouvion-sur-Meuse
11:39
Charleville-Mézières
11:50
Poix-Terron
12:08
Rethel
12:28
Reims
5 h 03 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 38432
Reims
13:09
Champagne-Ardenne
 
Train 40516
Champagne-Ardenne
14:42
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
15:37
Lille-Europe
 
TGV 5424
Lille-Flandres
16:17
Roubaix
 
Intercités 19725
Sedan
12:16
Donchery
12:19
Vrigne-Meuse
12:23
Nouvion-sur-Meuse
12:27
Lumes-Halte
12:32
Mohon
12:40
Charleville-Mézières
12:44
Mohon
12:53
Poix-Terron
13:06
Amagne-Lucquy
13:12
Rethel
13:25
Bazancourt (F)
13:40
Reims
5 h 06 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 38312
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738
Paris-Nord
16:18
Lille-Flandres
 
TGV 7053
Lille-Flandres
17:17
Roubaix
 
Intercités 19747
Sedan
15:45
Nouvion-sur-Meuse
15:58
Charleville-Mézières
16:11
Poix-Terron
16:30
Rethel
16:43
Bazancourt (F)
16:55
Reims
4 h 13 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 40808
Reims
18:01
Paris-Est
 
TGV 2752
Paris-Nord
19:38
Lille-Flandres
19:47
Croix-Wasquehal
19:50
Roubaix
 
TGV 7271
Sedan
16:38
Donchery
16:43
Nouvion-sur-Meuse
16:47
Lumes-Halte
16:52
Mohon
17:00
Charleville-Mézières
17:12
Poix-Terron
17:30
Rethel
17:53
Reims
17:57
Franchet-Désperey
17:59
Reims-Maison-Blanche
18:05
Champagne-Ardenne
4 h 10 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 40810
Champagne-Ardenne
19:01
Paris-Est
 
TGV 2784
Paris-Nord
20:30
Lille-Flandres
20:40
Croix-Wasquehal
20:43
Roubaix
 
TGV 7281
Sedan
17:23
Charleville-Mézières
17:27
Mohon
17:37
Poix-Terron
17:51
Amagne-Lucquy
17:58
Rethel
18:12
Bazancourt (F)
18:24
Reims
4 h 15 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 38314
Reims
19:31
Paris-Est
 
TGV 2756
Paris-Nord
20:48
Lille-Flandres
 
TGV 7083
Lille-Flandres
21:17
Roubaix
 
Intercités 19741
Sedan
18:27
Nouvion-sur-Meuse
18:36
Charleville-Mézières
3 h 57 min
4 corresp.
15 arrêts
Train 38220
Charleville-Mézières
19:20
Hirson
 
Train 38908
Hirson
19:32
Anor
19:37
Fourmies
19:44
Sains du Nord
19:50
Avesnes
20:00
Aulnoye-Aymeries
 
Train 41618
Aulnoye-Aymeries
20:16
Berlaimont
20:25
Le Quesnoy (Nord)
20:35
Le Poirier
20:41
Valenciennes
20:50
Saint-Amand-les-Eaux
20:56
Rosult
21:02
Orchies
21:09
Templeuve
21:13
Fretin Nord
21:18
Lesquin
21:25
Lille-Flandres
 
Train 41834
Lille-Flandres
22:17
Roubaix
 
Intercités 19743

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sedan - Roubaix

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée