Horaires de train Sedan - Saint Dié des Vosges le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sedan Saint Dié des Vosges le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sedan
07:41
Nouvion-sur-Meuse
08:01
Charleville-Mézières
08:13
Poix-Terron
08:32
Rethel
08:45
Bazancourt (F)
09:00
Reims
09:04
Franchet-Désperey
09:07
Reims-Maison-Blanche
09:13
Champagne-Ardenne
5 h 59 min
4 corresp.
29 arrêts
Train 40804
Champagne-Ardenne
10:12
Lorraine TGV
10:49
Strasbourg Ville
 
TGV 9871
Strasbourg Ville
11:46
Colmar
 
TGV 2365
Colmar
12:13
Sélestat
 
Train 32316
Sélestat
12:25
Selestat R. S. marie/MS
12:31
Chatenois (Gare)
12:34
Chatenois V. Ville (Gare)
12:42
Liepvre (4 routes)
12:44
Liepvre (R. Guth)
12:46
Liepvre (Musloch)
12:48
Ste Croix/MS Stimbac
12:49
Ste cx ms centre
12:50
Ste Croix/Ms (Sq de Gaulle)
12:53
Ste Marie/MS S. Techniques
12:54
Ste Marie/MS (musées)
12:56
St Marie/mines mairie
12:57
Ste Marie/MS pl. CDG
12:58
Ste Marie/MS (théatre)
13:00
Ste Marie/MS (super U)
13:18
Raves Ancienne Gare
13:21
Remomeix Abri
13:23
Ste-Marguerite Village
13:25
Ste-Marguerite Cora
13:28
St. Die Rue D'Alsace
13:33
Saint-Dié
 
Bus/Autocar 30462
Sedan
07:41
Nouvion-sur-Meuse
08:01
Charleville-Mézières
08:13
Poix-Terron
08:32
Rethel
08:45
Bazancourt (F)
09:00
Reims
09:04
Franchet-Désperey
09:07
Reims-Maison-Blanche
09:13
Champagne-Ardenne
6 h 19 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 40804
Champagne-Ardenne
10:09
Lorraine TGV
 
TGV 9871
Lorraine TGV
11:00
Nancy Ville
 
Bus/Autocar 68161
Nancy Ville
13:01
Dombasle-sur-Meurthe
13:14
Lunéville
13:30
Baccarat
13:34
Bertrichamps
13:39
Raon-l'Etape
13:44
Etival-Clairefontaine
13:53
Saint-Dié
 
Train 34119
Sedan
08:20
Charleville-Mézières
08:49
Rethel
09:10
Reims
7 h 34 min
4 corresp.
19 arrêts
TGV 2720
Reims
09:39
Mourmelon-le-Petit
09:56
Châlons-en-Champagne
 
Train 40601
Châlons-en-Champagne
10:28
Vitry-le-François
10:52
Bar-le-Duc
 
Train 39103
Bar-le-Duc
12:42
Commercy
12:56
Toul
13:07
Liverdun
13:13
Frouard
13:20
Nancy Ville
 
Train 35667
Nancy Ville
14:29
Lunéville
14:41
St-Clément-Laronxe
14:45
Chenevières
14:48
Menil-Flin
14:52
Azerailles
14:59
Baccarat
15:03
Bertrichamps
15:06
Thiaville
15:10
Raon-l'Etape
15:17
Etival-Clairefontaine
15:21
St-Michel-sur-Meurthe
15:28
Saint-Dié
 
Train 34121
Sedan
08:20
Charleville-Mézières
08:49
Rethel
09:10
Reims
7 h 35 min
3 corresp.
18 arrêts
TGV 2720
Reims
10:18
Champagne-Ardenne
 
Train 40510
Champagne-Ardenne
12:43
Lorraine TGV
13:21
Strasbourg Ville
 
TGV 5441
Strasbourg Ville
14:00
Strasbourg-Roethig
14:02
Lingolsheim
14:06
Entzheim
14:13
Dachstein
14:17
Molsheim
14:20
Mutzig
14:24
Gresswiller
14:30
Urmatt
14:34
Lutzelhouse
14:37
Wisches
14:40
Russ-Hersbach
14:44
Schirmeck-la-Broque
14:48
Rothau
14:55
St-Blaise-la-Roche-Poutay
15:09
Saales
15:29
Saint-Dié
 
Train 31866
Sedan
11:24
Nouvion-sur-Meuse
11:38
Charleville-Mézières
11:49
Poix-Terron
12:06
Rethel
12:29
Reims
5 h 26 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 38320
Reims
13:09
Champagne-Ardenne
 
Train 40516
Champagne-Ardenne
13:42
Meuse TGV
 
TGV 5407
Meuse TGV
15:51
Nancy Ville
16:14
Lunéville
16:42
Saint-Dié
 
TGV 2591
Sedan
15:43
Carignan (F)
16:01
Montmédy
16:15
Longuyon
5 h 29 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 38435
Longuyon
17:10
Baroncourt
17:25
Conflans-Jarny
17:46
Onville
17:58
Pont-à-Mousson
18:18
Nancy Ville
 
Train 33212
Nancy Ville
20:16
Lunéville
20:24
St-Clément-Laronxe
20:33
Baccarat
20:38
Bertrichamps
20:42
Raon-l'Etape
20:47
Etival-Clairefontaine
20:55
Saint-Dié
 
Train 34151
Sedan
15:54
Nouvion-sur-Meuse
16:08
Charleville-Mézières
16:36
Rethel
16:49
Bazancourt (F)
17:17
Reims
17:25
Champagne-Ardenne
5 h 08 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 40808
Champagne-Ardenne
18:46
Lorraine TGV
 
TGV 5461
Lorraine TGV
19:31
Nancy Ville
 
Bus/Autocar 68171
Nancy Ville
20:16
Lunéville
20:24
St-Clément-Laronxe
20:33
Baccarat
20:38
Bertrichamps
20:42
Raon-l'Etape
20:47
Etival-Clairefontaine
20:55
Saint-Dié
 
Train 34151
Sedan
17:52
Donchery
17:56
Vrigne-Meuse
17:59
Nouvion-sur-Meuse
18:04
Lumes-Halte
18:08
Mohon
18:16
Charleville-Mézières
18:28
Poix-Terron
18:43
Amagne-Lucquy
18:49
Rethel
19:02
Bazancourt (F)
19:18
Reims
19:26
Champagne-Ardenne
4 h 53 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 40812
Champagne-Ardenne
20:45
Meuse TGV
 
TGV 5445
Meuse TGV
21:51
Nancy Ville
22:13
Lunéville
22:41
Saint-Dié
 
TGV 2595

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sedan - Saint Dié des Vosges

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée