Horaires de train Sedan - Saint Dié des Vosges le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sedan Saint Dié des Vosges le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sedan
06:13
Nouvion-sur-Meuse
06:26
Charleville-Mézières
06:31
Poix-Terron
06:54
Amagne-Lucquy
07:00
Rethel
07:12
Bazancourt (F)
07:23
Reims
4 h 58 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 38304
Reims
07:35
Franchet-Désperey
07:37
Reims-Maison-Blanche
07:43
Champagne-Ardenne
 
Train 40600
Champagne-Ardenne
08:47
Nancy Ville
 
TGV 2501
Nancy Ville
10:14
Lunéville
10:22
St-Clément-Laronxe
10:25
Chenevières
10:28
Menil-Flin
10:32
Azerailles
10:38
Baccarat
10:42
Bertrichamps
10:45
Thiaville
10:48
Raon-l'Etape
10:54
Etival-Clairefontaine
10:58
St-Michel-sur-Meurthe
11:03
Saint-Dié
 
Train 34111
Sedan
07:14
Donchery
07:17
Vrigne-Meuse
07:21
Nouvion-sur-Meuse
07:25
Lumes-Halte
07:30
Mohon
08:09
Charleville-Mézières
08:21
Poix-Terron
08:35
Amagne-Lucquy
08:41
Rethel
08:53
Bazancourt (F)
09:06
Reims
09:10
Franchet-Désperey
09:12
Reims-Maison-Blanche
09:17
Champagne-Ardenne
6 h 23 min
3 corresp.
34 arrêts
Train 40804
Champagne-Ardenne
10:12
Lorraine TGV
10:49
Strasbourg Ville
 
TGV 9871
Strasbourg Ville
12:08
Sélestat
 
Train 96219
Sélestat
12:25
Selestat R. S. marie/MS
12:31
Chatenois (Gare)
12:34
Chatenois V. Ville (Gare)
12:42
Liepvre (4 routes)
12:44
Liepvre (R. Guth)
12:46
Liepvre (Musloch)
12:48
Ste Croix/MS Stimbac
12:49
Ste cx ms centre
12:50
Ste Croix/Ms (Sq de Gaulle)
12:53
Ste Marie/MS S. Techniques
12:54
Ste Marie/MS (musées)
12:56
St Marie/mines mairie
12:57
Ste Marie/MS pl. CDG
12:58
Ste Marie/MS (théatre)
13:00
Ste Marie/MS (super U)
13:18
Raves Ancienne Gare
13:21
Remomeix Abri
13:23
Ste-Marguerite Village
13:25
Ste-Marguerite Cora
13:28
St. Die Rue D'Alsace
13:33
Saint-Dié
 
Bus/Autocar 30462
Sedan
15:51
Carignan (F)
16:07
Montmédy
16:20
Longuyon
4 h 23 min
2 corresp.
17 arrêts
Intercités 38435
Longuyon
17:17
Baroncourt
17:30
Conflans-Jarny
17:47
Onville
18:00
Pont-à-Mousson
18:20
Nancy Ville
 
Train 33212
Nancy Ville
19:10
Lunéville
19:19
St-Clément-Laronxe
19:22
Chenevières
19:25
Menil-Flin
19:28
Azerailles
19:35
Baccarat
19:39
Bertrichamps
19:42
Thiaville
19:45
Raon-l'Etape
19:50
Etival-Clairefontaine
19:54
St-Michel-sur-Meurthe
20:00
Saint-Dié
 
Train 34145

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sedan - Saint Dié des Vosges

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée