Horaires de train Sedan - Saint Dié des Vosges le 27 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sedan Saint Dié des Vosges le Jeudi 27/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sedan
06:12
Nouvion-sur-Meuse
06:26
Charleville-Mézières
06:30
Mohon
06:39
Poix-Terron
06:53
Amagne-Lucquy
06:59
Rethel
07:12
Bazancourt (F)
07:23
Reims
3 h 59 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 38304
Reims
07:36
Franchet-Désperey
07:39
Reims-Maison-Blanche
07:45
Champagne-Ardenne
 
Train 40600
Champagne-Ardenne
08:47
Nancy Ville
 
TGV 2501
Nancy Ville
09:11
Dombasle-sur-Meurthe
09:21
Lunéville
09:36
Azerailles
09:42
Baccarat
09:49
Raon-l'Etape
09:55
Etival-Clairefontaine
10:03
Saint-Dié
 
Train 34107
Sedan
08:24
Carignan (F)
08:41
Montmédy
08:54
Longuyon
5 h 06 min
3 corresp.
21 arrêts
Train 38233
Longuyon
09:17
Baroncourt
09:30
Conflans-Jarny
09:47
Onville
10:00
Pont-à-Mousson
10:20
Nancy Ville
 
Train 33204
Nancy Ville
11:13
Einvaux
11:19
Bayon
11:27
Charmes (Vosges)
11:31
Vincey
11:35
Châtel-Nomexy
11:39
Igney
11:42
Thaon
11:48
Epinal
 
Train 35761
Epinal
12:21
Arches
12:28
Docelles-Chéniménil
12:35
Lépanges
12:45
Bruyères (Vosges)
12:50
Laveline-devant-Bruyères
12:56
Biffontaine
13:01
Corcieux-Vanémont
13:08
St-Léonard (F)
13:15
Saint-Dié
 
Train 35857
Sedan
10:48
Charleville-Mézières
11:18
Rethel
11:40
Reims
6 h 31 min
4 corresp.
10 arrêts
TGV 2722
Reims
13:12
Champagne-Ardenne
 
Train 40536
Champagne-Ardenne
13:44
Meuse TGV
14:02
Lorraine TGV
 
TGV 5407
Lorraine TGV
14:47
Nancy Ville
 
Bus/Autocar 68167
Nancy Ville
16:00
Dombasle-sur-Meurthe
16:10
Lunéville
16:18
St-Clément-Laronxe
16:25
Azerailles
16:30
Baccarat
16:37
Raon-l'Etape
16:43
Etival-Clairefontaine
16:53
Saint-Dié
 
Train 34125
Sedan
11:09
Nouvion-sur-Meuse
11:29
Charleville-Mézières
6 h 03 min
5 corresp.
14 arrêts
Bus/Autocar 29236
Charleville-Mézières
11:43
Mohon
11:51
Poix-Terron
12:05
Amagne-Lucquy
12:11
Rethel
12:23
Bazancourt (F)
12:34
Reims
 
Train 38320
Reims
13:12
Champagne-Ardenne
 
Train 40536
Champagne-Ardenne
13:44
Meuse TGV
14:02
Lorraine TGV
 
TGV 5407
Lorraine TGV
14:47
Nancy Ville
 
Bus/Autocar 68167
Nancy Ville
16:00
Dombasle-sur-Meurthe
16:10
Lunéville
16:18
St-Clément-Laronxe
16:25
Azerailles
16:30
Baccarat
16:37
Raon-l'Etape
16:43
Etival-Clairefontaine
16:53
Saint-Dié
 
Train 34125
Sedan
11:34
Donchery
11:41
Vrigne-Meuse
11:52
Nouvion-sur-Meuse
12:01
Lumes-Halte
12:14
Mohon
12:29
Charleville-Mézières
8 h 33 min
4 corresp.
16 arrêts
Bus/Autocar 18894
Charleville-Mézières
12:51
Poix-Terron
13:05
Amagne-Lucquy
13:11
Rethel
13:23
Bazancourt (F)
13:34
Reims
 
Train 38312
Reims
14:57
Franchet-Désperey
15:00
Reims-Maison-Blanche
15:05
Champagne-Ardenne
 
Train 40506
Champagne-Ardenne
17:47
Nancy Ville
 
TGV 2515
Nancy Ville
19:00
Dombasle-sur-Meurthe
19:10
Lunéville
19:30
Baccarat
19:37
Raon-l'Etape
19:43
Etival-Clairefontaine
19:53
Saint-Dié
 
Train 34143
Sedan
15:25
Nouvion-sur-Meuse
15:39
Charleville-Mézières
15:43
Mohon
15:51
Poix-Terron
16:05
Amagne-Lucquy
16:11
Rethel
16:24
Bazancourt (F)
16:34
Reims
5 h 28 min
2 corresp.
19 arrêts
Train 40806
Reims
16:56
Franchet-Désperey
16:58
Reims-Maison-Blanche
17:05
Rilly-la-Montagne
17:26
Epernay
17:42
Châlons-en-Champagne
17:59
Vitry-le-François
18:16
Revigny
18:26
Bar-le-Duc
18:46
Commercy
19:01
Toul
19:11
Liverdun
19:17
Frouard
19:25
Nancy Ville
 
Train 33622
Nancy Ville
20:45
Saint-Dié
 
TGV 2593
Sedan
15:55
Nouvion-sur-Meuse
16:09
Charleville-Mézières
16:13
Mohon
16:22
Poix-Terron
16:35
Amagne-Lucquy
16:42
Rethel
16:55
Bazancourt (F)
17:05
Reims
4 h 42 min
4 corresp.
20 arrêts
Train 40808
Reims
17:21
Franchet-Désperey
17:24
Reims-Maison-Blanche
17:29
Champagne-Ardenne
 
Train 40514
Champagne-Ardenne
18:13
Lorraine TGV
 
TGV 9875
Lorraine TGV
18:58
Nancy Ville
 
Bus/Autocar 68169
Nancy Ville
19:30
Lunéville
19:41
St-Clément-Laronxe
19:45
Chenevières
19:48
Menil-Flin
19:52
Azerailles
20:00
Baccarat
20:05
Bertrichamps
20:07
Thiaville
20:10
Raon-l'Etape
20:17
Etival-Clairefontaine
20:23
St-Michel-sur-Meurthe
20:29
Saint-Dié
 
Train 34147
Sedan
17:57
Carignan (F)
18:15
Montmédy
18:29
Longuyon
5 h 16 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 38237
Longuyon
19:29
Baroncourt
19:46
Conflans-Jarny
20:03
Onville
20:16
Pont-à-Mousson
20:36
Nancy Ville
 
Train 33208
Nancy Ville
22:20
Lunéville
22:28
St-Clément-Laronxe
22:38
Baccarat
22:45
Raon-l'Etape
22:50
Etival-Clairefontaine
22:58
Saint-Dié
 
Train 34157
Sedan
17:50
Donchery
17:53
Vrigne-Meuse
17:57
Nouvion-sur-Meuse
18:01
Lumes-Halte
18:06
Mohon
18:14
Charleville-Mézières
18:25
Poix-Terron
18:38
Amagne-Lucquy
18:44
Rethel
18:57
Bazancourt (F)
19:16
Reims
19:20
Franchet-Désperey
19:22
Reims-Maison-Blanche
19:28
Champagne-Ardenne
5 h 12 min
3 corresp.
18 arrêts
Train 40812
Champagne-Ardenne
20:44
Meuse TGV
 
TGV 5445
Meuse TGV
21:47
Nancy Ville
 
TGV 2519
Nancy Ville
22:20
Lunéville
22:28
St-Clément-Laronxe
22:38
Baccarat
22:45
Raon-l'Etape
22:50
Etival-Clairefontaine
22:58
Saint-Dié
 
Train 34157

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sedan - Saint Dié des Vosges

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée