Horaires de train Sedan - Saint-dizier le 21 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sedan Saint-dizier le samedi 21 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sedan
05:30
Donchery
05:35
Nouvion-Sur-Meuse
05:40
Lumes-Halte
05:45
Mohon
05:58
Charleville-Mézières
06:09
Poix-Terron
06:23
Amagne-Lucquy
06:29
Rethel
06:42
Bazancourt
06:53
Reims
3 h 13 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 840800
Reims
07:43
Mourmelon-Le-Petit
08:00
Châlons-En-Champagne
08:19
Vitry-Le-François
08:39
St-Dizier
 
TER 839803
Sedan
06:12
Nouvion-Sur-Meuse
06:26
Charleville-Mézières
06:30
Mohon
06:39
Poix-Terron
06:53
Amagne-Lucquy
06:59
Rethel
07:12
Bazancourt
07:23
Reims
3 h 20 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 838304
Reims
07:45
Franchet-D'espèrey
07:48
Reims-Maison-Blanche
07:56
Rilly-La-Montagne
08:19
Epernay
08:41
Châlons-En-Champagne
08:57
Vitry-Le-François
 
TER 833621
Vitry-Le-François
09:24
St-Dizier
 
TER 839701
Sedan
08:10
Donchery
08:13
Vrigne-Meuse
08:17
Nouvion-Sur-Meuse
08:22
Lumes-Halte
08:28
Mohon
08:38
Charleville-Mézières
08:50
Poix-Terron
09:05
Amagne-Lucquy
09:11
Rethel
09:23
Bazancourt
09:34
Reims
4 h 41 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 838204
Reims
09:45
Franchet-D'espèrey
09:47
Reims-Maison-Blanche
09:54
Rilly-La-Montagne
10:00
Germaine
10:09
Avenay
10:13
Ay
10:19
Epernay
 
TER 839932
Epernay
12:10
Châlons-En-Champagne
12:28
Vitry-Le-François
12:46
St-Dizier
 
TER 839121
Sedan
11:25
Nouvion-Sur-Meuse
11:39
Charleville-Mézières
11:43
Mohon
11:51
Poix-Terron
12:05
Amagne-Lucquy
12:11
Rethel
12:23
Bazancourt
12:34
Reims
3 h 02 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 838320
Reims
13:25
Mourmelon-Le-Petit
13:43
Châlons-En-Champagne
14:01
Vitry-Le-François
14:19
St-Dizier
 
TER 839805
Sedan
14:45
Nouvion-Sur-Meuse
15:01
Charleville-Mézières
15:15
Poix-Terron
15:32
Amagne-Lucquy
15:38
Rethel
15:51
Bazancourt
16:04
Reims
4 h 20 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 838338
Reims
17:48
Prunay
17:53
Val-De-Vesle (Marne)
17:57
Sept-Saulx
18:03
Mourmelon-Le-Petit
18:20
Châlons-En-Champagne
18:39
Vitry-Le-François
18:58
St-Dizier
 
TER 839713
Sedan
16:34
Donchery
16:39
Nouvion-Sur-Meuse
16:44
Lumes-Halte
16:49
Mohon
16:58
Charleville-Mézières
17:11
Poix-Terron
17:25
Amagne-Lucquy
17:31
Rethel
17:44
Bazancourt
17:55
Reims
3 h 37 min
1 corresp.
18 arrêts
TER 840810
Reims
18:47
Sillery
18:51
Prunay
18:55
Val-De-Vesle (Marne)
18:59
Sept-Saulx
19:05
Mourmelon-Le-Petit
19:10
Bouy
19:15
St-Hilaire-Au-Temple
19:28
Châlons-En-Champagne
19:49
Vitry-Le-François
20:07
St-Dizier
 
TER 840607
Sedan
12:13
Donchery
12:16
Vrigne-Meuse
12:20
Nouvion-Sur-Meuse
12:25
Lumes-Halte
12:31
Mohon
12:39
Charleville-Mézières
12:51
Poix-Terron
13:05
Amagne-Lucquy
13:11
Rethel
13:23
Bazancourt
13:34
Reims
4 h 15 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 838312
Reims
15:26
Mourmelon-Le-Petit
15:46
Châlons-En-Champagne
16:06
Vitry-Le-François
16:24
St-Dizier
 
TER 839807
Sedan
15:50
Nouvion-Sur-Meuse
16:05
Charleville-Mézières
16:09
Mohon
16:17
Poix-Terron
16:31
Amagne-Lucquy
16:38
Rethel
16:51
Bazancourt
17:03
Reims
3 h 12 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 840808
Reims
17:55
Mourmelon-Le-Petit
18:13
Châlons-En-Champagne
18:35
Vitry-Le-François
18:54
St-Dizier
 
TER 839811
Sedan
21:20
Charleville-Mézières
21:50
Rethel
22:10
Reims
3 h 01 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2766
Reims
22:56
Mourmelon-Le-Petit
23:14
Châlons-En-Champagne
23:34
Vitry-Le-François
23:53
St-Dizier
 
TER 839717
Sedan
06:12
Nouvion-Sur-Meuse
06:26
Charleville-Mézières
06:30
Mohon
06:39
Poix-Terron
06:53
Amagne-Lucquy
06:59
Rethel
07:12
Bazancourt
07:23
Reims
2 h 35 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 838304
Reims
07:46
Mourmelon-Le-Petit
08:03
Châlons-En-Champagne
08:19
Vitry-Le-François
08:39
St-Dizier
 
TER 839803
Sedan
08:10
Donchery
08:13
Vrigne-Meuse
08:17
Nouvion-Sur-Meuse
08:22
Lumes-Halte
08:28
Mohon
08:38
Charleville-Mézières
08:50
Poix-Terron
09:05
Amagne-Lucquy
09:11
Rethel
09:23
Bazancourt
09:34
Reims
6 h 41 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 838204
Reims
10:26
Franchet-D'espèrey
10:28
Reims-Maison-Blanche
10:34
Rilly-La-Montagne
10:39
Germaine
10:51
Epernay
 
TER 839950
Epernay
14:10
Châlons-En-Champagne
14:28
Vitry-Le-François
14:46
St-Dizier
 
TER 839123
Sedan
17:39
Charleville-Mézières
17:43
Mohon
17:51
Poix-Terron
18:05
Amagne-Lucquy
18:11
Rethel
18:24
Bazancourt
18:34
Reims
3 h 35 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 838314
Reims
19:19
Prunay
19:23
Val-De-Vesle (Marne)
19:28
Sept-Saulx
19:33
Mourmelon-Le-Petit
19:48
Châlons-En-Champagne
 
TER 839851
Châlons-En-Champagne
20:34
Vitry-Le-François
20:52
St-Dizier
 
TER 839129
Sedan
17:52
Donchery
17:55
Vrigne-Meuse
17:58
Nouvion-Sur-Meuse
18:02
Lumes-Halte
18:06
Mohon
18:14
Charleville-Mézières
18:25
Poix-Terron
18:38
Amagne-Lucquy
18:44
Rethel
18:57
Bazancourt
19:10
Reims
3 h 12 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 840812
Reims
19:48
Prunay
19:52
Val-De-Vesle (Marne)
19:56
Sept-Saulx
20:01
Mourmelon-Le-Petit
20:18
Châlons-En-Champagne
 
TER 839669
Châlons-En-Champagne
20:41
Vitry-Le-François
21:00
St-Dizier
 
TER 840835

Modifier votre trajet