Horaires de train Sedan - Saint Junien le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sedan Saint Junien le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sedan
07:37
Donchery
07:42
Nouvion-sur-Meuse
08:01
Charleville-Mézières
08:13
Poix-Terron
08:32
Rethel
09:00
Reims
09:04
Franchet-Désperey
09:07
Reims-Maison-Blanche
09:13
Champagne-Ardenne
10 h 17 min
3 corresp.
20 arrêts
Train 40804
Champagne-Ardenne
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:42
Poitiers
 
TGV 5450
Poitiers
14:34
Lussac-les-Châteaux
14:44
Montmorillon
15:02
Le Dorat
15:13
Bellac
15:31
Nantiat
15:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68007
Limoges-Bénédictins
17:19
Limoges Montjovis
17:28
Aixe sur Vienne
17:41
St-Victurnien
17:46
St-Brice-sur-Vienne
17:50
St-Junien
 
Train 68134
Sedan
10:48
Charleville-Mézières
11:17
Rethel
11:45
Reims
12:31
Paris-Est
8 h 02 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 2722
Paris-Montparnasse
15:11
St-Pierre-des-Corps
16:37
Angoulême
 
TGV 8415
Angoulême
17:11
Ruelle
17:27
La Rochefoucauld
17:40
Chasseneuil-sur-Bonnieure
17:56
Roumazières-Loubert
18:07
Chabanais
18:15
Saillat-Chassenon
18:21
St-Junien
 
Train 68109

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sedan - Saint Junien

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée