Horaires de train Sedan - Saint Junien le 26 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sedan Saint Junien le Vendredi 26/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sedan
07:44
Donchery
07:50
Nouvion-sur-Meuse
08:09
Charleville-Mézières
08:13
Mohon
08:22
Poix-Terron
08:35
Amagne-Lucquy
08:41
Rethel
08:54
Bazancourt (F)
09:06
Reims
09:11
Franchet-Désperey
09:16
Reims-Maison-Blanche
09:21
Champagne-Ardenne
10 h 14 min
3 corresp.
23 arrêts
Train 40804
Champagne-Ardenne
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:45
Poitiers
 
TGV 5450
Poitiers
14:33
Lussac-les-Châteaux
14:44
Montmorillon
15:02
Le Dorat
15:14
Bellac
15:31
Nantiat
15:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68007
Limoges-Bénédictins
17:23
Limoges Montjovis
17:32
Aixe sur Vienne
17:45
St-Victurnien
17:50
St-Brice-sur-Vienne
17:54
St-Junien
 
Train 68134
Sedan
10:48
Charleville-Mézières
11:18
Rethel
11:45
Reims
12:32
Paris-Est
8 h 32 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 2722
Paris-Montparnasse
15:43
Poitiers
16:31
Angoulême
 
TGV 8417
Angoulême
17:21
Ruelle
17:46
La Rochefoucauld
18:01
Chasseneuil-sur-Bonnieure
18:20
Roumazières-Loubert
18:33
Chabanais
18:42
Saillat-Chassenon
18:50
St-Junien
 
Train 68109
Sedan
11:22
Nouvion-sur-Meuse
11:39
Charleville-Mézières
11:43
Mohon
11:52
Poix-Terron
12:05
Amagne-Lucquy
12:12
Rethel
12:25
Bazancourt (F)
12:34
Reims
10 h 20 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 38320
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738
Paris-Montparnasse
17:49
St-Pierre-des-Corps
18:35
Poitiers
19:05
Ruffec (Charente)
19:26
Angoulême
 
TGV 8437
Angoulême
20:17
Ruelle
20:41
La Rochefoucauld
20:54
Chasseneuil-sur-Bonnieure
21:10
Roumazières-Loubert
21:21
Chabanais
21:28
Saillat-Chassenon
21:34
St-Junien
 
Train 68131
Sedan
11:49
Donchery
11:54
Vrigne-Meuse
12:00
Nouvion-sur-Meuse
12:07
Lumes-Halte
12:20
Mohon
12:29
Charleville-Mézières
9 h 55 min
4 corresp.
18 arrêts
Bus/Autocar 18894
Charleville-Mézières
12:51
Poix-Terron
13:05
Amagne-Lucquy
13:11
Rethel
13:23
Bazancourt (F)
13:34
Reims
 
Train 38312
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738
Paris-Montparnasse
17:49
St-Pierre-des-Corps
18:35
Poitiers
19:05
Ruffec (Charente)
19:26
Angoulême
 
TGV 8437
Angoulême
20:17
Ruelle
20:41
La Rochefoucauld
20:54
Chasseneuil-sur-Bonnieure
21:10
Roumazières-Loubert
21:21
Chabanais
21:28
Saillat-Chassenon
21:34
St-Junien
 
Train 68131

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sedan - Saint Junien

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée