Horaires de train Sedan - Saint-Malo le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sedan Saint-Malo le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sedan
06:13
Nouvion-sur-Meuse
06:27
Charleville-Mézières
06:31
Poix-Terron
06:54
Amagne-Lucquy
07:00
Rethel
07:12
Bazancourt (F)
07:23
Reims
7 h 03 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 38304
Reims
09:01
Paris-Est
 
TGV 2716
Paris-Montparnasse
12:20
Rennes
12:55
Dol de Bretagne
13:08
Saint-Malo
 
TGV 8085
Sedan
08:19
Charleville-Mézières
08:50
Rethel
09:13
Reims
10:01
Paris-Est
6 h 40 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 2720
Paris-Montparnasse
12:06
Le Mans
12:50
Laval
13:10
Vitré
13:28
Rennes
 
TGV 8617
Rennes
14:01
Montreuil-sur-Ille
14:09
Combourg
14:20
Dol de Bretagne
14:33
Saint-Malo
 
Train 54339
Sedan
11:18
Charleville-Mézières
11:48
Rethel
12:15
Reims
13:03
Paris-Est
6 h 32 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 2726
Paris-Montparnasse
15:44
Laval
16:19
Rennes
 
TGV 8027
Rennes
16:41
Pontchaillou
17:00
Combourg
17:10
Dol de Bretagne
17:24
Saint-Malo
 
Train 54351
Sedan
11:18
Charleville-Mézières
11:48
Rethel
12:15
Reims
13:03
Paris-Est
7 h 12 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2726
Paris-Montparnasse
17:20
Rennes
18:04
Saint-Malo
 
TGV 8089
Sedan
11:25
Nouvion-sur-Meuse
11:39
Charleville-Mézières
11:43
Mohon
11:51
Poix-Terron
12:05
Amagne-Lucquy
12:11
Rethel
12:23
Bazancourt (F)
12:34
Reims
8 h 13 min
4 corresp.
20 arrêts
Train 38320
Reims
13:47
Franchet-Désperey
13:49
Reims-Maison-Blanche
13:54
Champagne-Ardenne
 
Train 40504
Champagne-Ardenne
14:32
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5424
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
15:03
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
15:38
Massy-TGV
16:35
Le Mans
17:47
Rennes
 
TGV 5232
Rennes
18:35
Pontchaillou
18:49
Montreuil-sur-Ille
18:53
Dinge
18:59
Combourg
19:05
Bonnemain
19:11
Dol de Bretagne
19:18
La Fresnais
19:23
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
19:30
Saint-Malo
 
Train 54371
Sedan
14:47
Nouvion-sur-Meuse
15:01
Charleville-Mézières
15:15
Poix-Terron
15:32
Amagne-Lucquy
15:38
Rethel
15:51
Bazancourt (F)
16:04
Reims
8 h 20 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 38338
Reims
17:04
Paris-Est
 
TGV 2750
Paris-Montparnasse
20:18
Laval
20:38
Vitré
20:57
Rennes
 
TGV 8067
Rennes
22:12
Pontchaillou
22:26
Montreuil-sur-Ille
22:35
Combourg
22:46
Dol de Bretagne
23:00
Saint-Malo
 
Train 54395

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sedan - Saint-Malo

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée