Horaires de train Sedan - Saint Nazaire le 25 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sedan Saint Nazaire le Mardi 25/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sedan
06:12
Nouvion-sur-Meuse
06:26
Charleville-Mézières
06:30
Mohon
06:39
Poix-Terron
06:53
Amagne-Lucquy
06:59
Rethel
07:12
Bazancourt (F)
07:23
Reims
6 h 54 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 38304
Reims
08:31
Paris-Est
 
TGV 2712
Paris-Montparnasse
10:50
Le Mans
11:31
Angers-St-Laud
12:08
Nantes-Orléans
 
TGV 8813
Nantes-Orléans
12:44
Savenay
12:58
Saint-Nazaire
 
Train 58021
Sedan
07:18
Charleville-Mézières
07:48
Rethel
08:08
Reims
6 h 39 min
3 corresp.
18 arrêts
TGV 2714
Reims
08:38
Franchet-Désperey
08:40
Reims-Maison-Blanche
08:48
Champagne-Ardenne
 
Train 39820
Champagne-Ardenne
09:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:06
Massy-TGV
11:01
Le Mans
11:43
Angers-St-Laud
12:19
Nantes-Orléans
 
TGV 5487
Nantes-Orléans
12:39
Chantenay
12:44
La Basse-Indre-St-Herblain
12:49
Couéron
12:56
Saint-Etienne-de-Montluc
13:01
Cordemais
13:08
Savenay
13:16
Donges
13:22
Montoir-de-Bretagne
13:26
La Croix-de-Mean
13:29
Penhoet
13:31
Saint-Nazaire
 
Train 58023
Sedan
07:18
Charleville-Mézières
07:48
Rethel
08:13
Reims
09:01
Paris-Est
7 h 11 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 2714
Paris-Montparnasse
12:59
Nantes-Orléans
 
TGV 8815
Nantes-Orléans
13:17
Chantenay
13:22
La Basse-Indre-St-Herblain
13:27
Couéron
13:34
Saint-Etienne-de-Montluc
13:39
Cordemais
13:47
Savenay
13:58
Montoir-de-Bretagne
14:03
Saint-Nazaire
 
Train 58025
Sedan
07:44
Donchery
07:52
Nouvion-sur-Meuse
08:09
Charleville-Mézières
08:13
Mohon
08:22
Poix-Terron
08:35
Amagne-Lucquy
08:41
Rethel
08:54
Bazancourt (F)
09:06
Reims
09:11
Franchet-Désperey
09:16
Reims-Maison-Blanche
09:21
Champagne-Ardenne
7 h 19 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 40804
Champagne-Ardenne
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:06
Massy-TGV
11:59
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5450
St-Pierre-des-Corps
13:17
Saumur-Rive-Droite
13:38
Angers-St-Laud
14:01
Ancenis
14:20
Nantes-Orléans
14:58
Saint-Nazaire
 
Train 60005
Sedan
10:48
Charleville-Mézières
11:18
Rethel
11:45
Reims
12:32
Paris-Est
6 h 23 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 2722
Paris-Montparnasse
14:51
Le Mans
15:31
Angers-St-Laud
16:11
Nantes-Orléans
16:45
Saint-Nazaire
 
TGV 8921
Sedan
11:34
Donchery
11:41
Vrigne-Meuse
11:52
Nouvion-sur-Meuse
12:01
Lumes-Halte
12:14
Mohon
12:29
Charleville-Mézières
7 h 22 min
5 corresp.
16 arrêts
Bus/Autocar 18894
Charleville-Mézières
12:51
Poix-Terron
13:05
Amagne-Lucquy
13:11
Rethel
13:23
Bazancourt (F)
13:34
Reims
 
Train 38312
Reims
13:47
Franchet-Désperey
13:50
Reims-Maison-Blanche
13:55
Champagne-Ardenne
 
Train 40504
Champagne-Ardenne
14:36
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5424
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
15:03
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
15:38
Massy-TGV
16:31
Le Mans
17:12
Angers-St-Laud
17:50
Nantes-Orléans
 
TGV 5209
Nantes-Orléans
18:26
Savenay
18:42
Saint-Nazaire
 
Train 60113
Sedan
11:34
Donchery
11:41
Vrigne-Meuse
11:52
Nouvion-sur-Meuse
12:01
Lumes-Halte
12:14
Mohon
12:29
Charleville-Mézières
8 h 46 min
3 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 18894
Charleville-Mézières
12:51
Poix-Terron
13:05
Amagne-Lucquy
13:11
Rethel
13:23
Bazancourt (F)
13:34
Reims
 
Train 38312
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738
Paris-Montparnasse
19:31
Nantes-Orléans
20:06
Saint-Nazaire
 
TGV 8937
Sedan
15:55
Nouvion-sur-Meuse
16:09
Charleville-Mézières
16:13
Mohon
16:22
Poix-Terron
16:35
Amagne-Lucquy
16:42
Rethel
16:55
Bazancourt (F)
17:05
Reims
7 h 15 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 40808
Reims
18:01
Paris-Est
 
TGV 2752
Paris-Montparnasse
20:52
Le Mans
21:34
Angers-St-Laud
22:10
Nantes-Orléans
 
TGV 8851
Nantes-Orléans
22:33
Couéron
22:39
Saint-Etienne-de-Montluc
22:49
Savenay
23:02
Saint-Nazaire
 
Train 58061

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sedan - Saint Nazaire

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée