Horaires de train Sedan - Sarreguemines le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sedan Sarreguemines le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sedan
07:09
Donchery
07:12
Vrigne-Meuse
07:15
Nouvion-sur-Meuse
07:19
Lumes-Halte
07:28
Mohon
08:09
Charleville-Mézières
08:21
Poix-Terron
08:35
Amagne-Lucquy
08:41
Rethel
08:53
Bazancourt (F)
09:06
Reims
09:10
Franchet-Désperey
09:12
Reims-Maison-Blanche
09:17
Champagne-Ardenne
4 h 54 min
3 corresp.
29 arrêts
Train 40804
Champagne-Ardenne
10:13
Metz Ville
 
TGV 2809
Metz Ville
10:52
Rémilly
10:58
Herny
11:05
Faulquemont
11:13
Saint-Avold
11:20
Béning
 
Train 23827
Béning
11:28
Cocheren village
11:32
Farebersviller Rue du Moulin
11:33
Farebersviller Cité
11:35
Théding
11:37
Ebring
11:38
Diebling maison Forestière
11:39
Diebling
11:41
Metzing
11:44
Hundling
11:47
Ippling
11:51
Welferding
11:54
Sarreguemines poste
11:59
Sarreguemines
 
Bus/Autocar 35053
Sedan
08:25
Carignan (F)
08:43
Montmédy
08:56
Longuyon
5 h 27 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 38233
Longuyon
09:31
Audun-le-Roman
09:56
Hayange
10:16
Thionville
 
Bus/Autocar 29235
Thionville
10:52
Metz Ville
 
TGV 2865
Metz Ville
12:58
Faulquemont
13:06
Saint-Avold
13:15
Béning
13:20
Farebersviller
13:25
Farschviller
13:31
Hundling
13:37
Sarreguemines
 
Train 34881
Sedan
15:50
Carignan (F)
16:07
Montmédy
16:20
Longuyon
4 h 23 min
4 corresp.
22 arrêts
Intercités 38435
Longuyon
16:56
Audun-le-Roman
17:21
Hayange
17:41
Thionville
 
Bus/Autocar 29259
Thionville
18:11
Uckange
18:16
Hagondange
18:27
Metz Ville
 
Train 88533
Metz Ville
18:52
Rémilly
19:03
Faulquemont
19:10
Saint-Avold
19:15
Hombourg-Haut
19:19
Béning
 
Train 23761
Béning
19:27
Cocheren village
19:31
Farebersviller Rue du Moulin
19:32
Farebersviller Cité
19:34
Théding
19:36
Ebring
19:37
Diebling maison Forestière
19:38
Diebling
19:40
Metzing
19:43
Hundling
19:46
Ippling
19:50
Welferding
19:53
Sarreguemines poste
19:58
Sarreguemines
 
Bus/Autocar 35071

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sedan - Sarreguemines

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée