Horaires de train Sedan - Sens le 28 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sedan Sens le Mercredi 28/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sedan
07:18
Charleville-Mézières
07:48
Rethel
08:13
Reims
09:08
Paris-Est
4 h 46 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2714
Paris-Bercy
11:33
Sens
 
Train 91239
Sedan
07:44
Donchery
07:50
Nouvion-sur-Meuse
08:09
Charleville-Mézières
08:13
Mohon
08:22
Poix-Terron
08:35
Amagne-Lucquy
08:41
Rethel
08:54
Bazancourt (F)
09:06
Reims
09:11
Franchet-Désperey
09:16
Reims-Maison-Blanche
09:21
Champagne-Ardenne
5 h 53 min
3 corresp.
20 arrêts
Train 40804
Champagne-Ardenne
10:23
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5450
Marne-la-Vallée-Chessy RER
11:13
Val d'Europe
11:21
Torcy
11:23
Lognes
11:25
Noisiel
11:28
Noisy Champs
11:31
Noisy le Grand Mont Est
11:36
Val de Fontenay RER
11:40
Vincennes
11:44
Paris Nation
11:45
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81646
Paris-Bercy
13:33
Sens
 
Train 91229
Sedan
07:44
Donchery
07:50
Nouvion-sur-Meuse
08:09
Charleville-Mézières
08:13
Mohon
08:22
Poix-Terron
08:35
Amagne-Lucquy
08:41
Rethel
08:54
Bazancourt (F)
09:06
Reims
09:11
Franchet-Désperey
09:16
Reims-Maison-Blanche
09:21
Champagne-Ardenne
6 h 38 min
2 corresp.
20 arrêts
Train 40804
Champagne-Ardenne
11:53
Paris-Est
 
TGV 2534
Paris-Gare de Lyon
13:16
Melun
13:22
Bois-le-Roi
13:28
Fontainebleau-Avon
13:35
Moret-Veneux-les-Sablons
13:38
St-Mammès
13:52
Montereau
14:00
Villeneuve-la-Guyard
14:05
Champigny-sur-Yonne
14:11
Pont-sur-Yonne
14:18
Sens
 
Train 91007
Sedan
08:06
Donchery
08:10
Vrigne-Meuse
08:14
Nouvion-sur-Meuse
08:18
Lumes-Halte
08:28
Mohon
08:38
Charleville-Mézières
08:50
Poix-Terron
09:05
Amagne-Lucquy
09:11
Rethel
09:23
Bazancourt (F)
09:34
Reims
6 h 16 min
3 corresp.
21 arrêts
Train 38204
Reims
10:48
Franchet-Désperey
10:51
Reims-Maison-Blanche
10:56
Champagne-Ardenne
 
Train 40528
Champagne-Ardenne
11:53
Paris-Est
 
TGV 2534
Paris-Gare de Lyon
13:16
Melun
13:22
Bois-le-Roi
13:28
Fontainebleau-Avon
13:35
Moret-Veneux-les-Sablons
13:38
St-Mammès
13:52
Montereau
14:00
Villeneuve-la-Guyard
14:05
Champigny-sur-Yonne
14:11
Pont-sur-Yonne
14:18
Sens
 
Train 91007
Sedan
17:45
Donchery
17:48
Vrigne-Meuse
17:52
Nouvion-sur-Meuse
17:56
Lumes-Halte
18:06
Mohon
18:14
Charleville-Mézières
18:25
Poix-Terron
18:38
Amagne-Lucquy
18:44
Rethel
18:57
Bazancourt (F)
19:16
Reims
19:20
Franchet-Désperey
19:22
Reims-Maison-Blanche
19:28
Champagne-Ardenne
5 h 37 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 40812
Champagne-Ardenne
20:25
Paris-Est
 
TGV 2682
Paris-Bercy
22:59
Villeneuve-la-Guyard
23:05
Champigny-sur-Yonne
23:11
Pont-sur-Yonne
23:18
Sens
 
Train 91091

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sedan - Sens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée