Horaires de train Sedan - Sens le 17 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sedan Sens le mardi 17 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sedan
05:30
Donchery
05:35
Nouvion-Sur-Meuse
05:40
Lumes-Halte
05:45
Mohon
05:58
Charleville-Mézières
06:09
Poix-Terron
06:23
Amagne-Lucquy
06:29
Rethel
06:42
Bazancourt
06:55
Reims
06:59
Franchet-D'espèrey
07:02
Reims-Maison-Blanche
07:07
Champagne-Ardenne
4 h 52 min
2 corresp.
21 arrêts
TER 840800
Champagne-Ardenne
08:01
Paris-Est
 
TGV 2778
Paris-Gare-De-Lyon
09:16
Melun
09:22
Bois-Le-Roi
09:29
Fontainebleau-Avon
09:36
Moret-Veneux-Les-Sabl.
09:39
St-Mammès
09:50
Montereau
09:58
Villeneuve-La-Guyard
10:03
Champigny-Sur-Yonne
10:10
Pont-Sur-Yonne
10:18
Sens
 
TER 891003
Sedan
06:12
Nouvion-Sur-Meuse
06:26
Charleville-Mézières
06:30
Mohon
06:39
Poix-Terron
06:53
Amagne-Lucquy
06:59
Rethel
07:12
Bazancourt
07:23
Reims
4 h 28 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 838304
Reims
08:31
Paris-Est
 
TGV 2712
Paris-Bercy
10:32
Sens
 
TER 891047
Sedan
07:18
Charleville-Mézières
07:48
Rethel
08:13
Reims
09:01
Paris-Est
4 h 42 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2714
Paris-Bercy
11:32
Sens
 
TER 891239
Sedan
07:49
Donchery
07:54
Nouvion-Sur-Meuse
08:09
Charleville-Mézières
08:13
Mohon
08:21
Poix-Terron
08:35
Amagne-Lucquy
08:41
Rethel
08:53
Bazancourt
09:06
Reims
09:11
Franchet-D'espèrey
09:15
Reims-Maison-Blanche
09:21
Champagne-Ardenne
5 h 48 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 840804
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
 
TGV 2534
Paris-Bercy
13:32
Sens
 
TER 891229
Sedan
08:10
Donchery
08:13
Vrigne-Meuse
08:17
Nouvion-Sur-Meuse
08:22
Lumes-Halte
08:28
Mohon
08:38
Charleville-Mézières
08:50
Poix-Terron
09:05
Amagne-Lucquy
09:11
Rethel
09:23
Bazancourt
09:34
Reims
5 h 27 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 838204
Reims
10:48
Franchet-D'espèrey
10:51
Reims-Maison-Blanche
10:56
Champagne-Ardenne
 
TER 840528
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
 
TGV 2534
Paris-Bercy
13:32
Sens
 
TER 891229
Sedan
08:25
Carignan
08:41
Montmédy
08:55
Longuyon
09:18
Audun-Le-Roman
09:31
Hayange
09:38
Thionville
6 h 07 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 838233
Thionville
10:57
Metz-Ville
12:20
Paris-Est
 
TGV 2865
Paris-Gare-De-Lyon
13:16
Melun
13:22
Bois-Le-Roi
13:28
Fontainebleau-Avon
13:35
Moret-Veneux-Les-Sabl.
13:38
St-Mammès
13:50
Montereau
13:58
Villeneuve-La-Guyard
14:03
Champigny-Sur-Yonne
14:10
Pont-Sur-Yonne
14:18
Sens
 
TER 891007
Sedan
17:52
Donchery
17:55
Vrigne-Meuse
17:58
Nouvion-Sur-Meuse
18:02
Lumes-Halte
18:06
Mohon
18:14
Charleville-Mézières
18:25
Poix-Terron
18:38
Amagne-Lucquy
18:44
Rethel
18:57
Bazancourt
19:16
Reims
19:20
Franchet-D'espèrey
19:22
Reims-Maison-Blanche
19:28
Champagne-Ardenne
6 h 10 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 840812
Champagne-Ardenne
21:20
Paris-Est
 
TGV 2890
Paris-Bercy
23:39
Villeneuve-La-Guyard
23:44
Champigny-Sur-Yonne
23:51
Pont-Sur-Yonne
23:58
Sens
 
TER 891091
Sedan
17:49
Donchery
17:52
Vrigne-Meuse
17:56
Nouvion-Sur-Meuse
18:00
Lumes-Halte
18:05
Mohon
18:14
Charleville-Mézières
18:25
Poix-Terron
18:38
Amagne-Lucquy
18:44
Rethel
18:57
Bazancourt
19:16
Reims
19:20
Franchet-D'espèrey
19:22
Reims-Maison-Blanche
19:28
Champagne-Ardenne
6 h 13 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 840812
Champagne-Ardenne
21:20
Paris-Est
 
TGV 2890
Paris-Bercy
23:39
Villeneuve-La-Guyard
23:44
Champigny-Sur-Yonne
23:51
Pont-Sur-Yonne
23:58
Sens
 
TER 891091

Modifier votre trajet