Horaires de train Sedan - Sète le 1er mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sedan Sète le Lundi 01/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sedan
08:19
Charleville-Mézières
08:50
Rethel
09:13
Reims
10:01
Paris-Est
8 h 09 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 2720
Paris-Gare de Lyon
14:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:08
Nîmes
15:41
Montpellier Saint-Roch
15:57
Sète
 
TGV 6211
Sedan
10:20
Nouvion-sur-Meuse
10:39
Charleville-Mézières
11:09
Rethel
11:34
Reims
7 h 56 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 38310
Reims
12:31
Paris-Est
 
TGV 2724
Paris-Gare de Lyon
16:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:08
Nîmes
17:34
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6065
Montpellier Saint-Roch
18:03
Frontignan
18:08
Sète
 
Train 76425
Sedan
12:10
Donchery
12:14
Vrigne-Meuse
12:17
Nouvion-sur-Meuse
12:22
Lumes-Halte
12:30
Mohon
12:39
Charleville-Mézières
12:51
Poix-Terron
13:05
Amagne-Lucquy
13:11
Rethel
13:23
Bazancourt (F)
13:34
Reims
7 h 51 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 38312
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738
Paris-Gare de Lyon
18:20
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:08
Nîmes
19:41
Montpellier Saint-Roch
19:57
Sète
 
TGV 6231
Sedan
15:47
Nouvion-sur-Meuse
16:00
Charleville-Mézières
7 h 18 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 40808
Charleville-Mézières
16:49
Rethel
17:14
Reims
18:01
Paris-Est
 
TGV 2754
Paris-Gare de Lyon
21:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
22:08
Nîmes
22:41
Montpellier Saint-Roch
22:57
Sète
 
TGV 6219
Sedan
17:45
Donchery
17:48
Vrigne-Meuse
17:52
Nouvion-sur-Meuse
17:56
Lumes-Halte
18:05
Mohon
18:14
Charleville-Mézières
18:25
Poix-Terron
18:38
Amagne-Lucquy
18:44
Rethel
18:57
Bazancourt (F)
19:10
Reims
16 h 08 min
4 corresp.
25 arrêts
Train 40812
Reims
20:31
Paris-Est
 
TGV 2762
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
04:03
Souillac
04:31
Gourdon
05:10
Cahors
05:37
Caussade
05:55
Montauban-Ville-Bourbon
06:30
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3753
Toulouse-Matabiau
07:18
Montaudran
07:23
Labège-Innopole
07:36
Villefranche-Lauragais
07:49
Castelnaudary
08:01
Bram
08:16
Carcassonne
08:35
Lézignan-Corbières
08:49
Narbonne
 
Train 76201
Narbonne
09:25
Béziers
09:38
Agde
09:49
Sète
 
Train 76408

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sedan - Sète

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée