Horaires de train Sedan - Sète le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sedan Sète le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sedan
06:10
Nouvion-sur-Meuse
06:24
Charleville-Mézières
06:36
Poix-Terron
06:50
Amagne-Lucquy
06:57
Rethel
07:10
Bazancourt (F)
07:21
Reims
8 h 05 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 38304
Reims
09:01
Paris-Est
 
TGV 2716
Paris-Gare de Lyon
12:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:08
Nîmes
13:34
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6063
Montpellier Saint-Roch
14:01
Frontignan
14:07
Sète
 
Train 76525
Sedan
08:20
Charleville-Mézières
08:49
Rethel
09:15
Reims
10:01
Paris-Est
8 h 03 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 2720
Paris-Gare de Lyon
14:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:08
Nîmes
15:41
Montpellier Saint-Roch
15:57
Sète
 
TGV 6211
Sedan
11:18
Charleville-Mézières
11:47
Rethel
12:16
Reims
13:02
Paris-Est
7 h 50 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 2726
Paris-Gare de Lyon
16:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:08
Nîmes
17:35
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 9715
Montpellier Saint-Roch
18:26
Villeneuve-les-Maguelonne
18:31
Vic-Mireval
18:37
Frontignan
18:42
Sète
 
Train 76515
Sedan
11:24
Nouvion-sur-Meuse
11:38
Charleville-Mézières
11:49
Poix-Terron
12:06
Rethel
12:19
Bazancourt (F)
12:29
Reims
8 h 40 min
5 corresp.
10 arrêts
Train 38320
Reims
13:09
Champagne-Ardenne
 
Train 40516
Champagne-Ardenne
14:33
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5424
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
14:54
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
15:22
Paris Nord RER
 
Transilien 84962
Paris Nord RER
15:46
Paris Châtelet les Halles
15:49
Paris-Gare de Lyon Banlieue
 
Transilien 53478
Paris-Gare de Lyon
18:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:08
Nîmes
19:41
Montpellier Saint-Roch
19:56
Sète
 
TGV 6231

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sedan - Sète

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée