Horaires de train Sedan - Soissons le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sedan Soissons le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sedan
10:25
Nouvion-sur-Meuse
10:39
Charleville-Mézières
11:09
Rethel
11:34
Reims
4 h 21 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 38310
Reims
12:31
Paris-Est
 
TGV 2724
Paris-Nord
13:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
14:11
Crépy-en-Valois
14:22
Villers-Cotterêts
14:38
Soissons
 
Train 49921
Sedan
12:14
Donchery
12:18
Vrigne-Meuse
12:22
Nouvion-sur-Meuse
12:26
Lumes-Halte
12:31
Mohon
12:39
Charleville-Mézières
12:51
Poix-Terron
13:05
Amagne-Lucquy
13:11
Rethel
13:23
Bazancourt (F)
13:34
Reims
5 h 26 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 38312
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738
Paris-Nord
16:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
17:10
Crépy-en-Valois
17:20
Villers-Cotterêts
17:35
Soissons
 
Train 49959
Sedan
17:39
Charleville-Mézières
17:43
Mohon
17:51
Poix-Terron
18:05
Amagne-Lucquy
18:11
Rethel
18:24
Bazancourt (F)
18:34
Reims
3 h 43 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 38314
Reims
18:48
Courcy-Brimont
18:52
Loivre
18:58
Aguilcourt-Variscourt
19:02
Guignicourt (Aisne)
19:08
Amifontaine
19:14
Saint-Erme
19:20
Coucy-les-Eppes
19:28
Laon
 
Train 39618
Laon
20:49
Anizy-Pinon
21:00
Soissons
 
Train 49946

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sedan - Soissons

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée