Horaires de train Sedan - Tarbes le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sedan Tarbes le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sedan
07:41
Nouvion-sur-Meuse
08:01
Charleville-Mézières
08:13
Poix-Terron
08:32
Rethel
08:45
Bazancourt (F)
09:00
Reims
09:04
Franchet-Désperey
09:07
Reims-Maison-Blanche
09:13
Champagne-Ardenne
12 h 05 min
4 corresp.
26 arrêts
Train 40804
Champagne-Ardenne
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:41
Futuroscope
13:38
Angoulême
14:35
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5450
Bordeaux-St-Jean
16:49
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4665
Toulouse-Matabiau
17:06
St-Agne
17:12
Portet-Saint-Simon
17:19
Muret
17:25
Fauga
17:30
Longages-Noé
17:36
Carbonne
17:45
Cazères-sur-Garonne
17:50
Martres-Tolosane
17:55
Boussens
18:00
St-Martory
18:04
Lestelle
18:09
Labarthe-Inard
18:18
Saint-Gaudens
18:26
Montréjeau-Gourdan-Polignan
 
Train 72713
Montréjeau-Gourdan-Polignan
19:39
Tarbes
 
Bus/Autocar 33747
Sedan
08:20
Charleville-Mézières
08:49
Rethel
09:15
Reims
10:01
Paris-Est
11 h 57 min
3 corresp.
27 arrêts
TGV 2720
Paris-Montparnasse
15:39
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8505
Bordeaux-St-Jean
16:04
Pessac
16:25
Facture
16:42
Ychoux
16:51
Labouheyre
17:03
Morcenx
17:14
Ygos
17:26
Mont-de-Marsan
 
Train 66031
Mont-de-Marsan
18:11
Grenade-sur-l'Adour
18:20
Cazères-sur-l'Adour
18:31
Aire-Sur-Adour 13 Juin
18:34
Barcelonne-du-Gers
18:43
St-Germé
18:47
Tarsac
18:51
Riscle
18:55
Cahuzac sur Adour
18:59
Castelnau-Rivière-Basse
19:03
Hères
19:05
Soublecause
19:07
Caussade (Htes-Pyrénées)
19:10
Villefranche (Mont-de-Marsan)
19:15
Maubourguet
19:20
Maubourguet Marmajou
19:21
Nouilhan
19:27
Vic-Bigorre
19:38
Bazet-Oursbelille
19:51
Tarbes
 
Bus/Autocar 55720
Sedan
10:32
Nouvion-sur-Meuse
10:47
Charleville-Mézières
11:14
Rethel
11:36
Reims
10 h 32 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 38310
Reims
12:31
Paris-Est
 
TGV 2724
Paris-Montparnasse
17:51
Bordeaux-St-Jean
19:08
Dax
19:43
Orthez
20:08
Pau
20:41
Lourdes
20:57
Tarbes
 
TGV 8591
Sedan
12:16
Donchery
12:19
Vrigne-Meuse
12:23
Nouvion-sur-Meuse
12:27
Lumes-Halte
12:32
Mohon
12:40
Charleville-Mézières
12:44
Mohon
12:53
Poix-Terron
13:06
Amagne-Lucquy
13:12
Rethel
13:25
Bazancourt (F)
13:40
Reims
11 h 44 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 38312
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738
Paris-Montparnasse
20:47
Bordeaux-St-Jean
22:07
Dax
22:41
Orthez
23:05
Pau
23:39
Lourdes
23:55
Tarbes
 
TGV 8593
Sedan
17:52
Donchery
17:56
Vrigne-Meuse
17:59
Nouvion-sur-Meuse
18:04
Lumes-Halte
18:08
Mohon
18:16
Charleville-Mézières
18:28
Poix-Terron
18:43
Amagne-Lucquy
18:49
Rethel
19:02
Bazancourt (F)
19:12
Reims
15 h 49 min
4 corresp.
20 arrêts
Train 40812
Reims
20:31
Paris-Est
 
TGV 2762
Paris-Austerlitz
23:57
Aubrais - Orléans
04:03
Souillac
04:31
Gourdon
05:22
Cahors
05:50
Caussade
06:08
Montauban-Ville-Bourbon
06:45
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3753
Toulouse-Matabiau
07:37
St-Agne
07:48
Muret
08:13
Boussens
08:28
Saint-Gaudens
08:37
Montréjeau-Gourdan-Polignan
 
Train 72703
Montréjeau-Gourdan-Polignan
09:37
Tarbes
 
Bus/Autocar 33717

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sedan - Tarbes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée