Horaires de train Sedan - Tours le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sedan Tours le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sedan
07:37
Donchery
07:42
Nouvion-sur-Meuse
08:01
Charleville-Mézières
08:13
Poix-Terron
08:32
Rethel
09:00
Reims
09:04
Franchet-Désperey
09:07
Reims-Maison-Blanche
09:13
Champagne-Ardenne
4 h 39 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 40804
Champagne-Ardenne
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
11:59
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5450
St-Pierre-des-Corps
12:12
Tours
 
Train 7264
Sedan
08:11
Donchery
08:14
Vrigne-Meuse
08:18
Nouvion-sur-Meuse
08:23
Lumes-Halte
08:28
Mohon
08:40
Charleville-Mézières
08:52
Poix-Terron
09:11
Rethel
09:32
Reims
6 h 57 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 38204
Reims
10:18
Champagne-Ardenne
 
Train 40510
Champagne-Ardenne
11:50
Paris-Est
 
TGV 2535
Paris-Austerlitz
14:00
Aubrais - Orléans
14:27
Blois-Chambord
14:44
Amboise
14:58
St-Pierre-des-Corps
15:03
Tours
 
Intercités 14047
Sedan
10:48
Charleville-Mézières
11:17
Rethel
11:45
Reims
12:31
Paris-Est
5 h 38 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 2722
Paris-Montparnasse
15:45
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8433
St-Pierre-des-Corps
15:57
Tours
 
Train 16821
Sedan
10:48
Charleville-Mézières
11:17
Rethel
11:45
Reims
12:31
Paris-Est
6 h 09 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2722
Paris-Montparnasse
16:02
Vendôme-Villiers-sur-Loir
01:00
St-Pierre-des-Corps
16:28
Tours
 
TGV 8321
Sedan
12:16
Donchery
12:19
Vrigne-Meuse
12:23
Nouvion-sur-Meuse
12:27
Lumes-Halte
12:32
Mohon
12:40
Charleville-Mézières
12:44
Mohon
12:53
Poix-Terron
13:06
Amagne-Lucquy
13:12
Rethel
13:25
Bazancourt (F)
13:40
Reims
5 h 19 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 38312
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738
Paris-Montparnasse
17:02
Vendôme-Villiers-sur-Loir
01:00
St-Pierre-des-Corps
17:30
Tours
 
TGV 8323
Sedan
15:45
Nouvion-sur-Meuse
15:58
Charleville-Mézières
16:11
Poix-Terron
16:30
Rethel
16:43
Bazancourt (F)
17:00
Reims
17:04
Franchet-Désperey
17:07
Reims-Maison-Blanche
17:12
Champagne-Ardenne
4 h 34 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 40808
Champagne-Ardenne
18:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:08
Massy-TGV
19:59
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5454
St-Pierre-des-Corps
20:11
Tours
 
Train 7241
Sedan
17:23
Charleville-Mézières
17:27
Mohon
17:37
Poix-Terron
17:51
Amagne-Lucquy
17:58
Rethel
18:12
Bazancourt (F)
18:24
Reims
4 h 55 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 38314
Reims
19:31
Paris-Est
 
TGV 2756
Paris-Montparnasse
21:45
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8457
St-Pierre-des-Corps
21:57
Tours
 
Train 16833
Sedan
17:52
Donchery
17:56
Vrigne-Meuse
17:59
Nouvion-sur-Meuse
18:04
Lumes-Halte
18:08
Mohon
18:16
Charleville-Mézières
18:28
Poix-Terron
18:43
Amagne-Lucquy
18:49
Rethel
19:02
Bazancourt (F)
19:18
Reims
19:26
Champagne-Ardenne
4 h 42 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 40812
Champagne-Ardenne
20:13
Paris-Est
 
TGV 2094
Paris-Montparnasse
22:02
Vendôme-Villiers-sur-Loir
22:25
St-Pierre-des-Corps
22:30
Tours
 
TGV 8337

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sedan - Tours

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée