Horaires de train Sedan - Tours le 28 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sedan Tours le Mercredi 28/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sedan
07:18
Charleville-Mézières
07:48
Rethel
08:13
Reims
09:08
Paris-Est
5 h 15 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 2714
Paris-Montparnasse
11:45
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8411
St-Pierre-des-Corps
12:02
Tours
 
Train 60883
Sedan
07:44
Donchery
07:50
Nouvion-sur-Meuse
08:09
Charleville-Mézières
08:13
Mohon
08:22
Poix-Terron
08:35
Amagne-Lucquy
08:41
Rethel
08:54
Bazancourt (F)
09:06
Reims
09:11
Franchet-Désperey
09:16
Reims-Maison-Blanche
09:21
Champagne-Ardenne
4 h 32 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 40804
Champagne-Ardenne
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
11:59
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5450
St-Pierre-des-Corps
12:12
Tours
 
Train 7264
Sedan
08:06
Donchery
08:10
Vrigne-Meuse
08:14
Nouvion-sur-Meuse
08:18
Lumes-Halte
08:28
Mohon
08:38
Charleville-Mézières
08:50
Poix-Terron
09:05
Amagne-Lucquy
09:11
Rethel
09:23
Bazancourt (F)
09:34
Reims
7 h 07 min
5 corresp.
18 arrêts
Train 38204
Reims
10:48
Franchet-Désperey
10:51
Reims-Maison-Blanche
10:56
Champagne-Ardenne
 
Train 40528
Champagne-Ardenne
11:53
Paris-Est
 
TGV 2534
Paris Nord RER
12:26
Paris Châtelet les Halles
12:28
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 84972
Paris St-Michel/Notre Dame
12:41
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47504
Paris-Austerlitz
14:00
Aubrais - Orléans
14:27
Blois-Chambord
14:36
Onzain-Chaumont sur Loire
14:49
Amboise
15:04
St-Pierre-des-Corps
15:09
Tours
 
Intercités 14047
Sedan
08:06
Donchery
08:10
Vrigne-Meuse
08:14
Nouvion-sur-Meuse
08:18
Lumes-Halte
08:28
Mohon
08:38
Charleville-Mézières
08:50
Poix-Terron
09:05
Amagne-Lucquy
09:11
Rethel
09:23
Bazancourt (F)
09:34
Reims
7 h 23 min
4 corresp.
12 arrêts
Train 38204
Reims
10:48
Franchet-Désperey
10:51
Reims-Maison-Blanche
10:56
Champagne-Ardenne
 
Train 40528
Champagne-Ardenne
11:53
Paris-Est
 
TGV 2534
Paris-Montparnasse
15:07
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8415
St-Pierre-des-Corps
15:25
Tours
 
Train 5415

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sedan - Tours

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée