Horaires de train Sedan - Tulle le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sedan Tulle le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sedan
08:19
Charleville-Mézières
08:50
Rethel
09:13
Reims
10:01
Paris-Est
8 h 30 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 2720
Paris-Austerlitz
13:18
Vierzon
13:49
Châteauroux
14:56
Limoges-Bénédictins
15:33
Uzerche
 
Intercités 3635
Uzerche
15:50
Uzerche centre
15:53
Vigeois-Aire de C-Les Ballad
16:00
Seilhac-centre
16:06
Naves-Aire de Co la Combotte
16:07
Naves Lycée Agricole
16:14
Tulle Préfecture
16:17
Tulle - Quai Gabriel Peri
16:23
Tulle
 
Bus/Autocar 54519
Sedan
10:25
Nouvion-sur-Meuse
10:39
Charleville-Mézières
11:09
Rethel
11:34
Reims
8 h 46 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 38310
Reims
12:31
Paris-Est
 
TGV 2724
Paris-Austerlitz
15:07
Aubrais - Orléans
16:11
Châteauroux
17:18
Limoges-Bénédictins
18:17
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3643
Brive-la-Gaillarde
18:45
Aubazine-St-Hilaire
18:54
Cornil
19:03
Tulle
 
Train 68406
Sedan
12:14
Donchery
12:18
Vrigne-Meuse
12:22
Nouvion-sur-Meuse
12:26
Lumes-Halte
12:31
Mohon
12:39
Charleville-Mézières
12:51
Poix-Terron
13:05
Amagne-Lucquy
13:11
Rethel
13:23
Bazancourt (F)
13:34
Reims
10 h 17 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 38312
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738
Paris-Austerlitz
19:50
Châteauroux
20:57
Limoges-Bénédictins
21:33
Uzerche
 
Intercités 3661
Uzerche
21:48
Uzerche centre
21:53
Vigeois-Aire de C-Les Ballad
22:03
Seilhac-centre
22:10
Naves-Aire de Co la Combotte
22:11
Naves Lycée Agricole
22:20
Tulle Préfecture
22:23
Tulle - Quai Gabriel Peri
22:26
Tulle
 
Bus/Autocar 54517

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sedan - Tulle

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée