Horaires de train Sedan - Ussel le 1er mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sedan Ussel le Mercredi 01/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sedan
06:12
Nouvion-sur-Meuse
06:26
Charleville-Mézières
06:30
Mohon
06:39
Poix-Terron
06:53
Amagne-Lucquy
06:59
Rethel
07:12
Bazancourt (F)
07:23
Reims
9 h 02 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 38304
Reims
08:31
Paris-Est
 
TGV 2712
Paris-Austerlitz
10:39
Aubrais - Orléans
12:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3631
Limoges-Bénédictins
13:30
St-Priest-Taurion
13:35
Brignac
13:42
Saint-Léon-sur-l'Isle
13:49
St-Denis-des-Murs
13:58
Châteauneuf-Bujaleuf
14:07
Eymoutiers-Vassivier
14:20
Lacelle-Correze
14:30
Bugeat
14:36
Perols
14:49
Jassonneix
14:54
Meymac
15:06
Ussel
 
Train 68608
Sedan
07:44
Donchery
07:52
Nouvion-sur-Meuse
08:09
Charleville-Mézières
08:13
Mohon
08:22
Poix-Terron
08:35
Amagne-Lucquy
08:41
Rethel
08:54
Bazancourt (F)
09:06
Reims
09:11
Franchet-Désperey
09:16
Reims-Maison-Blanche
09:21
Champagne-Ardenne
10 h 46 min
4 corresp.
36 arrêts
Train 40804
Champagne-Ardenne
10:23
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5450
Marne-la-Vallée-Chessy RER
11:01
Val d'Europe
11:09
Torcy
11:14
Noisy Champs
11:17
Noisy le Grand Mont Est
11:19
Bry sur Marne
11:21
Neuilly Plaisance
11:24
Val de Fontenay RER
11:28
Vincennes
11:31
Paris Nation
11:33
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 82308
Paris-Austerlitz
13:25
Aubrais - Orléans
14:03
Vierzon
14:38
Bourges
14:54
Saint-Florent-sur-Cher
15:07
Châteauneuf-sur-Cher
15:25
St-Amand-Montrond
15:44
Vallon (F)
16:00
Montluçon-Ville
 
Intercités 3909
Montluçon-Ville
16:48
Gouzon champ de foire
16:58
Chenerailles-Pl. Du Champ de F
17:02
Issoudun-Letrieix
17:20
Aubusson gare routière
17:23
Moutiers Roz la Croix Blan
17:26
Moutier-Roseille-la Clide
17:30
Felletin LMB
17:33
Felletin-Mairie
18:20
Ussel - Notre Dame
18:25
Ussel
 
Bus/Autocar 54641
Sedan
10:48
Charleville-Mézières
11:18
Rethel
11:45
Reims
12:32
Paris-Est
9 h 22 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 2722
Paris-Bercy
16:04
Nevers
16:32
Moulins-sur-Allier
17:01
Vichy
17:24
Riom (F)
17:33
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5963
Clermont-Ferrand
19:04
Laqueuille
19:14
Bourg Lastice Pl. de la Poste
19:24
Eygurande-Merlines
19:44
Ussel
 
Bus/Autocar 31483
Sedan
12:14
Donchery
12:18
Vrigne-Meuse
12:22
Nouvion-sur-Meuse
12:26
Lumes-Halte
12:31
Mohon
12:39
Charleville-Mézières
12:51
Poix-Terron
13:05
Amagne-Lucquy
13:11
Rethel
13:23
Bazancourt (F)
13:34
Reims
9 h 12 min
6 corresp.
28 arrêts
Train 38312
Reims
13:47
Franchet-Désperey
13:50
Reims-Maison-Blanche
13:55
Champagne-Ardenne
 
Train 40504
Champagne-Ardenne
14:36
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5424
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
14:54
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
15:23
Paris Nord RER
15:26
Paris Châtelet les Halles
15:28
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 81427
Paris St-Michel/Notre Dame
15:41
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47529
Paris-Austerlitz
17:20
Vierzon
17:52
Châteauroux
18:57
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3651
Limoges-Bénédictins
19:48
St-Priest-Taurion
19:53
Brignac
19:58
Saint-Léon-sur-l'Isle
20:05
St-Denis-des-Murs
20:14
Châteauneuf-Bujaleuf
20:23
Eymoutiers-Vassivier
20:36
Lacelle-Correze
20:45
Bugeat
20:51
Perols
21:05
Jassonneix
21:09
Meymac
21:21
Ussel
 
Train 68604
Sedan
12:14
Donchery
12:18
Vrigne-Meuse
12:22
Nouvion-sur-Meuse
12:26
Lumes-Halte
12:31
Mohon
12:39
Charleville-Mézières
12:51
Poix-Terron
13:05
Amagne-Lucquy
13:11
Rethel
13:23
Bazancourt (F)
13:34
Reims
10 h 41 min
3 corresp.
21 arrêts
Train 38312
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738
Paris-Austerlitz
18:48
Châteauroux
19:26
La Souterraine
19:57
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3655
Limoges-Bénédictins
21:20
St-Priest-Taurion
21:28
Saint-Léon-sur-l'Isle
21:42
Châteauneuf-Bujaleuf
21:51
Eymoutiers-Vassivier
22:04
Lacelle-Correze
22:13
Bugeat
22:19
Perols
22:33
Jassonneix
22:37
Meymac
22:50
Ussel
 
Train 68606

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sedan - Ussel

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée