Horaires de train Sedan - Valence le 28 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sedan Valence le Vendredi 28/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sedan
07:18
Charleville-Mézières
07:48
Rethel
08:13
Reims
09:08
Paris-Est
6 h 28 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 2714
Paris-Gare de Lyon
12:19
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6063
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:15
Valence-Ville
 
Train 96634
Sedan
07:18
Charleville-Mézières
07:48
Rethel
08:13
Reims
09:08
Paris-Est
7 h 24 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2714
Paris-Gare de Lyon
13:42
Lyon-Saint Exupéry TGV
14:11
Valence-Ville
 
TGV 6193
Sedan
07:39
Donchery
07:43
Vrigne-Meuse
07:46
Nouvion-sur-Meuse
07:51
Lumes-Halte
08:00
Mohon
08:09
Charleville-Mézières
08:21
Poix-Terron
08:35
Amagne-Lucquy
08:41
Rethel
08:53
Bazancourt (F)
09:06
Reims
09:11
Franchet-Désperey
09:15
Reims-Maison-Blanche
09:21
Champagne-Ardenne
5 h 40 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 40804
Champagne-Ardenne
09:58
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5470
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
12:10
Lyon-Part-Dieu
12:44
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 9812
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:15
Valence-Ville
 
Train 96634
Sedan
08:08
Donchery
08:12
Vrigne-Meuse
08:17
Nouvion-sur-Meuse
08:22
Lumes-Halte
08:28
Mohon
08:38
Charleville-Mézières
08:50
Poix-Terron
09:04
Amagne-Lucquy
09:10
Rethel
09:24
Bazancourt (F)
09:35
Reims
8 h 24 min
4 corresp.
15 arrêts
Train 38204
Reims
10:48
Franchet-Désperey
10:51
Reims-Maison-Blanche
10:56
Champagne-Ardenne
 
Train 40528
Champagne-Ardenne
11:53
Paris-Est
 
TGV 2534
Paris-Gare de Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6685
Lyon-Part-Dieu
15:41
Vienne (F)
15:55
Le Péage-de-Roussillon
16:15
Tain (F)
16:26
Valence-Ville
 
Train 17721
Sedan
17:45
Donchery
17:48
Vrigne-Meuse
17:52
Nouvion-sur-Meuse
17:56
Lumes-Halte
18:06
Mohon
18:14
Charleville-Mézières
18:25
Poix-Terron
18:38
Amagne-Lucquy
18:44
Rethel
18:57
Bazancourt (F)
19:10
Reims
13 h 50 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 40812
Reims
20:36
Paris-Est
 
TGV 2762
Paris-Gare de Lyon
00:28
Avignon TGV
00:51
Aix-en-Provence TGV
01:04
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6137
Marseille-Saint-Charles
05:39
Miramas
05:57
Arles
06:18
Avignon Ville
06:34
Orange
06:46
Bollène-la-Croisière
06:55
Pierrelatte
07:08
Montélimar
07:31
Valence-Ville
 
Train 17702
Sedan
19:08
Donchery
19:13
Nouvion-sur-Meuse
19:18
Lumes-Halte
19:26
Mohon
19:30
Charleville-Mézières
15 h 23 min
4 corresp.
16 arrêts
Train 38236
Charleville-Mézières
20:49
Hirson
20:55
Anor
21:00
Fourmies
21:07
Sains du Nord
21:12
Avesnes
21:22
Aulnoye-Aymeries
 
Train 41620
Aulnoye-Aymeries
02:06
Valenciennes
02:35
Lille-Flandres
 
Train 20458
Lille-Europe
05:59
Arras
06:57
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
07:10
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
09:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5104
Lyon-Part-Dieu
09:41
Vienne (F)
09:55
Le Péage-de-Roussillon
10:15
Tain (F)
10:26
Valence-Ville
 
Train 17709

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sedan - Valence

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée