Horaires de train Sedan - Valenciennes le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sedan Valenciennes le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sedan
09:11
Donchery
09:14
Vrigne-Meuse
09:18
Nouvion-sur-Meuse
09:23
Lumes-Halte
09:28
Mohon
09:31
Charleville-Mézières
2 h 35 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 38224
Charleville-Mézières
10:18
Hirson
 
Train 38902
Hirson
10:34
Anor
10:38
Fourmies
10:45
Sains du Nord
10:51
Avesnes
11:14
Aulnoye-Aymeries
11:19
Berlaimont
11:27
Le Quesnoy (Nord)
11:37
Le Poirier
11:41
Valenciennes
 
Train 41920
Sedan
11:25
Nouvion-sur-Meuse
11:34
Charleville-Mézières
2 h 23 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 38320
Charleville-Mézières
12:27
Hirson
12:33
Anor
12:38
Fourmies
12:44
Sains du Nord
12:50
Avesnes
13:13
Aulnoye-Aymeries
13:19
Berlaimont
13:27
Le Quesnoy (Nord)
13:36
Le Poirier
13:40
Valenciennes
 
Intercités 41922
Sedan
14:47
Nouvion-sur-Meuse
15:01
Charleville-Mézières
15:15
Poix-Terron
15:32
Amagne-Lucquy
15:38
Rethel
15:51
Bazancourt (F)
16:04
Reims
4 h 38 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 38338
Reims
16:13
Franchet-Désperey
16:16
Reims-Maison-Blanche
16:22
Champagne-Ardenne
 
Train 40508
Champagne-Ardenne
17:09
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:58
Lille-Europe
 
TGV 9894
Lille-Flandres
18:43
Lesquin
18:47
Fretin Nord
18:52
Templeuve
18:58
Orchies
19:02
Landas
19:09
Saint-Amand-les-Eaux
19:18
Valenciennes
 
Train 41925
Sedan
19:10
Donchery
19:16
Nouvion-sur-Meuse
19:21
Lumes-Halte
19:27
Mohon
19:30
Charleville-Mézières
3 h 36 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 38236
Charleville-Mézières
20:16
Hirson
 
Train 38910
Hirson
21:34
Anor
21:38
Fourmies
21:45
Sains du Nord
21:51
Avesnes
22:14
Aulnoye-Aymeries
22:19
Berlaimont
22:27
Le Quesnoy (Nord)
22:37
Le Poirier
22:41
Valenciennes
 
Train 41924

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sedan - Valenciennes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée