Horaires de train Sedan - Verdun le 24 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sedan Verdun le Mardi 24/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sedan
06:10
Nouvion-sur-Meuse
06:24
Charleville-Mézières
06:28
Mohon
06:37
Poix-Terron
06:51
Amagne-Lucquy
06:57
Rethel
07:10
Bazancourt (F)
07:23
Reims
3 h 23 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 38304
Reims
08:04
Franchet-Désperey
08:07
Reims-Maison-Blanche
08:12
Champagne-Ardenne
 
Train 40526
Champagne-Ardenne
08:50
Meuse TGV
 
TGV 2407
Meuse TGV
09:03
Souilly
09:25
Verdun
 
Bus/Autocar 68265
Sedan
08:24
Carignan (F)
08:41
Montmédy
08:54
Longuyon
2 h 10 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 38233
Longuyon
09:17
Baroncourt
09:29
Conflans-Jarny
 
Train 33204
Conflans-Jarny
10:00
Etain
10:19
Verdun
 
Train 33442
Sedan
11:25
Nouvion-sur-Meuse
11:39
Charleville-Mézières
11:43
Mohon
11:51
Poix-Terron
12:05
Amagne-Lucquy
12:11
Rethel
12:23
Bazancourt (F)
12:34
Reims
2 h 59 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 38320
Reims
13:12
Champagne-Ardenne
 
Train 40536
Champagne-Ardenne
13:41
Meuse TGV
 
TGV 5407
Meuse TGV
13:54
Souilly
14:16
Verdun
 
Bus/Autocar 68271
Sedan
12:14
Donchery
12:18
Vrigne-Meuse
12:22
Nouvion-sur-Meuse
12:26
Lumes-Halte
12:31
Mohon
12:39
Charleville-Mézières
12:51
Poix-Terron
13:05
Amagne-Lucquy
13:11
Rethel
13:23
Bazancourt (F)
13:34
Reims
5 h 54 min
4 corresp.
15 arrêts
Train 38312
Reims
13:47
Franchet-Désperey
13:50
Reims-Maison-Blanche
13:55
Champagne-Ardenne
 
Train 40504
Champagne-Ardenne
15:35
Châlons-en-Champagne
15:54
Vitry-le-François
16:18
Bar-le-Duc
 
TGV 2777
Bar-le-Duc
17:21
Meuse TGV
 
Bus/Autocar 68242
Meuse TGV
17:41
Souilly
18:03
Verdun
 
Bus/Autocar 68273
Sedan
16:22
Carignan (F)
16:40
Montmédy
16:55
Longuyon
17:13
Audun-le-Roman
17:26
Hayange
17:33
Thionville
3 h 20 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 38235
Thionville
17:52
Uckange
17:57
Hagondange
18:01
Maizières-lès-Metz
18:07
Woippy
18:09
Metz-Nord
18:14
Metz Ville
 
Train 88753
Metz Ville
18:36
Onville
18:53
Conflans-Jarny
19:09
Etain
19:27
Verdun
 
Train 33486
Sedan
17:50
Donchery
17:53
Vrigne-Meuse
17:57
Nouvion-sur-Meuse
18:01
Lumes-Halte
18:06
Mohon
18:14
Charleville-Mézières
18:25
Poix-Terron
18:38
Amagne-Lucquy
18:44
Rethel
18:57
Bazancourt (F)
19:16
Reims
19:20
Franchet-Désperey
19:22
Reims-Maison-Blanche
19:28
Champagne-Ardenne
3 h 58 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 40812
Champagne-Ardenne
20:44
Meuse TGV
 
TGV 5445
Meuse TGV
21:22
Souilly
21:44
Verdun
 
Bus/Autocar 68279

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sedan - Verdun

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée