Horaires de train Sedan - Vichy le 17 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sedan Vichy le mercredi 17 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sedan
05:32
Donchery
05:37
Nouvion-Sur-Meuse
05:41
Lumes-Halte
05:46
Mohon
05:58
Charleville-Mézières
06:02
Mohon
06:10
Poix-Terron
06:24
Amagne-Lucquy
06:30
Rethel
06:42
Bazancourt
06:55
Reims
07:00
Franchet-D'espèrey
07:02
Reims-Maison-Blanche
07:08
Champagne-Ardenne
6 h 26 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 840800
Champagne-Ardenne
08:01
Paris-Est
 
TGV 2778
Paris-Bercy
10:59
Nevers
11:28
Moulins-Sur-Allier
11:54
Vichy
 
Intercités 5955
Sedan
06:12
Nouvion-Sur-Meuse
06:18
Mohon
06:26
Charleville-Mézières
06:39
Poix-Terron
06:53
Amagne-Lucquy
07:00
Rethel
07:13
Bazancourt
07:24
Reims
7 h 29 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 838304
Reims
08:31
Paris-Est
 
TGV 2712
Paris-Gare-De-Lyon
10:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6607
Lyon-Part-Dieu
12:17
Tarare
12:49
Roanne
13:33
Vichy
 
TER 875734
Sedan
07:15
Charleville-Mézières
07:50
Rethel
08:15
Reims
09:01
Paris-Est
9 h 4 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2714
Paris-Bercy
14:59
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:54
Vichy
 
Intercités 5959
Sedan
08:24
Carignan
08:40
Montmédy
08:54
Longuyon
09:12
Audun-Le-Roman
09:24
Hayange
09:32
Thionville
7 h 45 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 838233
Thionville
10:56
Metz-Ville
12:20
Paris-Est
 
TGV 2865
Paris-Bercy
14:59
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:54
Vichy
 
Intercités 5959
Sedan
10:45
Charleville-Mézières
11:20
Rethel
11:45
Reims
12:31
Paris-Est
6 h 34 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2722
Paris-Bercy
15:59
Nevers
16:28
Moulins-Sur-Allier
16:54
Vichy
 
Intercités 5963
Sedan
12:14
Donchery
12:17
Vrigne-Meuse
12:22
Nouvion-Sur-Meuse
12:27
Lumes-Halte
12:32
Mohon
12:41
Charleville-Mézières
12:53
Poix-Terron
13:08
Amagne-Lucquy
13:15
Rethel
13:31
Bazancourt
13:44
Reims
6 h 47 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 838312
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738
Paris-Bercy
17:59
Nevers
18:28
Moulins-Sur-Allier
18:56
Vichy
 
Intercités 5971
Sedan
15:49
Nouvion-Sur-Meuse
15:57
Mohon
16:05
Charleville-Mézières
16:17
Poix-Terron
16:31
Amagne-Lucquy
16:38
Rethel
16:51
Bazancourt
17:03
Reims
6 h 14 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 840808
Reims
18:01
Paris-Est
 
TGV 2752
Paris-Bercy
20:59
Nevers
21:28
Moulins-Sur-Allier
21:55
Vichy
 
Intercités 5983
Sedan
06:12
Nouvion-Sur-Meuse
06:18
Mohon
06:26
Charleville-Mézières
06:39
Poix-Terron
06:53
Amagne-Lucquy
07:00
Rethel
07:13
Bazancourt
07:24
Reims
7 h 29 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 838304
Reims
08:31
Paris-Est
 
TGV 2712
Paris-Gare-De-Lyon
10:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6607
Lyon-Part-Dieu
12:16
Tarare
12:49
Roanne
13:33
Vichy
 
TER 5526

Modifier votre trajet