Horaires de train Sélestat - Amiens le 24 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sélestat Amiens le samedi 24 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sélestat
07:19
Strasbourg
09:05
Paris-Est
4 h 44 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2350
Paris Nord
11:33
Longueau
11:38
Amiens
 
Intercités 2013
Sélestat
07:39
Strasbourg
5 h 45 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 96260
Strasbourg
10:05
Paris-Est
 
TGV 2058
Paris Nord
12:19
Creil
12:57
Longueau
13:02
Amiens
 
Intercités 12015
Sélestat
09:39
Strasbourg
5 h 24 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 96214
Strasbourg
12:13
Paris-Est
 
TGV 2356
Paris Nord
13:26
Orry-La-Ville-Coye
13:32
Chantilly-Gouvieux
13:40
Creil
13:44
Laigneville
13:49
Liancourt-Rantigny
13:55
Clermont-De-L'oise
14:01
Avrechy
14:08
St-Just-Sncf
14:19
Breteuil-Embranchement
14:29
Ailly-Sur-Noye
14:38
Longueau
14:43
Amiens
 
TER 848521
Sélestat
12:24
Benfeld
12:29
Erstein
12:40
Strasbourg
5 h 9 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 832316
Strasbourg
15:05
Paris-Est
 
TGV 2358
Paris Nord
16:31
Creil
16:42
Clermont-De-L'oise
16:53
St-Just-Sncf
17:17
Longueau
17:24
Amiens
 
TER 848569
Sélestat
14:39
Strasbourg
4 h 19 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 96282
Strasbourg
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris Nord
18:33
Longueau
18:38
Amiens
 
Intercités 2027
Sélestat
15:23
Benfeld
15:28
Erstein
15:39
Strasbourg
5 h 24 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 832318
Strasbourg
18:05
Paris-Est
 
TGV 9592
Paris Nord
20:33
Longueau
20:38
Amiens
 
Intercités 2035
Sélestat
16:39
Strasbourg
5 h 4 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 96228
Strasbourg
19:05
Paris-Est
 
TGV 2450
Paris Nord
20:30
Creil
20:42
Clermont-De-L'oise
20:53
St-Just-Sncf
21:17
Longueau
21:23
Amiens
 
Intercités 12037
Sélestat
18:23
Benfeld
18:28
Erstein
18:39
Strasbourg
5 h 37 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 832322
Strasbourg
20:41
Paris-Est
 
TGV 9560
Paris Nord
22:47
Orry-La-Ville-Coye
22:54
Chantilly-Gouvieux
23:03
Creil
23:13
Clermont-De-L'oise
23:22
St-Just-Sncf
23:45
Longueau
23:51
Amiens
 
TER 848537
Sélestat
07:48
Strasbourg
09:35
Paris-Est
5 h 23 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 2352
Paris Nord
11:22
Orry-La-Ville-Coye
11:28
Chantilly-Gouvieux
11:36
Creil
11:41
Laigneville
11:46
Liancourt-Rantigny
11:53
Clermont-De-L'oise
12:04
St-Just-Sncf
12:17
Breteuil-Embranchement
12:29
Ailly-Sur-Noye
12:38
Longueau
12:46
Amiens
 
TER 848515
Sélestat
09:39
Strasbourg
5 h 19 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 96214
Strasbourg
12:05
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris Nord
14:33
Longueau
14:38
Amiens
 
Intercités 2017
Sélestat
15:23
Benfeld
15:28
Erstein
15:39
Strasbourg
5 h 25 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 832326
Strasbourg
16:15
Saverne
16:33
Sarrebourg
17:16
Nancy-Ville
18:46
Paris-Est
 
TGV 2544
Paris Nord
20:33
Longueau
20:38
Amiens
 
Intercités 2035
Sélestat
16:19
Benfeld
16:24
Erstein
16:36
Strasbourg
5 h 28 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 832320
Strasbourg
19:05
Paris-Est
 
TGV 2450
Paris Nord
21:33
Longueau
21:38
Amiens
 
Intercités 12039
Sélestat
17:51
Benfeld
17:57
Erstein
18:09
Strasbourg
5 h 0 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 96292
Strasbourg
19:29
Champagne-Ardenne
20:12
Paris-Est
 
TGV 2364
Paris Nord
21:28
Orry-La-Ville-Coye
21:33
Chantilly-Gouvieux
21:41
Creil
21:46
Laigneville
21:50
Liancourt-Rantigny
21:57
Clermont-De-L'oise
22:07
St-Just-Sncf
22:18
Breteuil-Embranchement
22:28
Ailly-Sur-Noye
22:38
Longueau
22:43
Amiens
 
TER 848533
Sélestat
18:39
Strasbourg
5 h 32 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 96234
Strasbourg
20:41
Paris-Est
 
TGV 9560
Paris Nord
22:47
Orry-La-Ville-Coye
22:54
Chantilly-Gouvieux
23:03
Creil
23:13
Clermont-De-L'oise
23:22
St-Just-Sncf
23:45
Longueau
23:51
Amiens
 
TER 848537
Sélestat
07:19
Strasbourg
09:05
Paris-Est
4 h 44 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2350
Paris Nord
11:33
Longueau
11:38
Amiens
 
Intercités 2013

Modifier votre trajet