Horaires de train Sélestat - Angoulême le 23 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sélestat Angoulême le jeudi 23 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sélestat
07:19
Strasbourg
09:05
Paris-Est
5 h 44 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2350
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
12:00
Poitiers
12:37
Angoulême
 
TGV 8413
Sélestat
07:39
Strasbourg
5 h 18 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 96206
Strasbourg
09:35
Paris-Est
 
TGV 2410
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
12:00
Poitiers
12:37
Angoulême
 
TGV 8413
Sélestat
08:09
Strasbourg
5 h 59 min
3 corresp.
TER 96208
Strasbourg
10:05
Paris-Est
 
TGV 9578
Paris-Montparnasse 1-2
12:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8415
Bordeaux-St-Jean
13:48
Angoulême
 
TGV 8426
Sélestat
08:09
Strasbourg
6 h 37 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 96208
Strasbourg
10:05
Paris-Est
 
TGV 9578
Paris-Montparnasse 1-2
13:49
Poitiers
14:26
Angoulême
 
TGV 8417
Sélestat
09:39
Strasbourg
5 h 53 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 96214
Strasbourg
10:45
Lorraine-Tgv
11:10
Meuse-Tgv
11:44
Champagne-Ardenne
12:34
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:08
Massy-Tgv
14:02
St-Pierre-Des-Corps
14:35
Poitiers
15:12
Angoulême
 
TGV 5450
Sélestat
10:09
Strasbourg
5 h 23 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 96216
Strasbourg
12:05
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-Montparnasse 1-2
13:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:39
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8303
St-Pierre-Des-Corps
14:35
Poitiers
15:12
Angoulême
 
TGV 5451
Sélestat
13:09
Strasbourg
5 h 24 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 832344
Strasbourg
15:05
Paris-Est
 
TGV 2358
Paris-Montparnasse 1-2
17:02
St-Pierre-Des-Corps
17:36
Poitiers
18:12
Angoulême
 
TGV 8427
Sélestat
14:39
Strasbourg
5 h 7 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 96282
Strasbourg
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Montparnasse 1-2
18:27
Chatellerault
18:49
Poitiers
19:26
Angoulême
 
TGV 8433
Sélestat
15:39
Strasbourg
4 h 43 min
2 corresp.
TER 96226
Strasbourg
17:35
Paris-Est
 
TGV 2440
Paris-Montparnasse 1-2
20:02
Angoulême
 
TGV 8441
Sélestat
16:09
Strasbourg
5 h 18 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 832350
Strasbourg
17:10
Lorraine-Tgv
17:32
Meuse-Tgv
17:57
Champagne-Ardenne
18:34
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:08
Massy-Tgv
19:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5454
St-Pierre-Des-Corps
21:07
Angoulême
 
TGV 8445
Sélestat
16:09
Strasbourg
5 h 23 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 832350
Strasbourg
17:10
Lorraine-Tgv
17:32
Meuse-Tgv
17:57
Champagne-Ardenne
18:34
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:08
Massy-Tgv
20:02
St-Pierre-Des-Corps
20:35
Poitiers
21:12
Angoulême
 
TGV 5454
Sélestat
18:09
Strasbourg
5 h 23 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 96232
Strasbourg
19:29
Champagne-Ardenne
20:12
Paris-Est
 
TGV 2364
Paris-Montparnasse 1-2
21:39
Vendôme-Villiers-S-Loir
22:02
St-Pierre-Des-Corps
22:36
Poitiers
23:12
Angoulême
 
TGV 8453
Sélestat
14:39
Strasbourg
5 h 7 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 96282
Strasbourg
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Montparnasse 1-2
18:49
Poitiers
19:26
Angoulême
 
TGV 8437
Sélestat
15:39
Strasbourg
5 h 7 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 96226
Strasbourg
17:35
Paris-Est
 
TGV 2440
Paris-Montparnasse 1-2
19:49
Poitiers
20:26
Angoulême
 
TGV 8443
Sélestat
18:09
Strasbourg
5 h 18 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 96232
Strasbourg
19:29
Champagne-Ardenne
20:12
Paris-Est
 
TGV 2364
Paris-Montparnasse 1-2
22:10
St-Pierre-Des-Corps
23:07
Angoulême
 
TGV 8455
Sélestat
18:39
Strasbourg
5 h 53 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 96234
Strasbourg
20:41
Paris-Est
 
TGV 9560
Paris-Montparnasse 1-2
23:02
St-Pierre-Des-Corps
23:36
Poitiers
00:12
Angoulême
 
TGV 8457

Modifier votre trajet