Horaires de train Sélestat - Arles le 18 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sélestat Arles le Mercredi 18/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sélestat
07:23
Colmar
07:44
Mulhouse Ville
6 h 20 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 96205
Mulhouse Ville
08:20
Belfort-Montbéliard TGV
08:44
Besançon Franche-Comté TGV
09:21
Dijon Ville
10:02
Chalon-sur-Saône
11:07
Lyon-Part-Dieu
12:07
Avignon TGV
 
TGV 6886
Avignon TGV
13:05
Tarascon
13:30
Arles
 
Bus/Autocar 89039
Sélestat
07:39
Strasbourg Ville
7 h 15 min
4 corresp.
Train 96206
Strasbourg Ville
09:35
Paris-Est
 
TGV 2410
Paris-Gare de Lyon
13:17
Avignon TGV
 
TGV 6109
Avignon TGV
14:02
Avignon Ville
 
Train 79320
Avignon Ville
14:34
Arles
 
Train 79553
Sélestat
07:39
Strasbourg Ville
7 h 36 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 96206
Strasbourg Ville
09:35
Paris-Est
 
TGV 2410
Paris-Gare de Lyon
13:20
Avignon TGV
13:48
Aix-en-Provence TGV
14:00
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6109
Marseille-Saint-Charles
14:55
Arles
 
Intercités 4762
Sélestat
09:21
Colmar
6 h 15 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 96213
Colmar
10:04
Mulhouse Ville
10:29
Belfort-Montbéliard TGV
10:53
Besançon Franche-Comté TGV
12:21
Mâcon-Ville
13:10
Lyon-Part-Dieu
13:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
14:25
Avignon TGV
 
TGV 9877
Avignon TGV
15:00
Tarascon
15:25
Arles
 
Bus/Autocar 89041
Sélestat
11:23
Colmar
11:44
Mulhouse Ville
6 h 25 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 96217
Mulhouse Ville
12:32
Belfort-Montbéliard TGV
13:02
Besançon-Viotte
14:01
Lons-le-Saunier
14:37
Bourg-en-Bresse
15:36
Lyon-Part-Dieu
16:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:43
Avignon TGV
 
TGV 6836
Avignon TGV
17:02
Avignon Ville
 
Train 79382
Avignon Ville
17:35
Arles
 
Train 79555
Sélestat
12:09
Strasbourg Ville
7 h 35 min
4 corresp.
Train 32342
Strasbourg Ville
14:05
Paris-Est
 
ICE 9574
Paris-Gare de Lyon
18:16
Avignon TGV
 
TGV 6117
Avignon TGV
18:45
Avignon Ville
 
Train 79666
Avignon Ville
19:23
Arles
 
Train 79559
Sélestat
13:21
Colmar
6 h 21 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 96277
Colmar
14:00
Mulhouse Ville
14:25
Belfort-Montbéliard TGV
14:48
Besançon Franche-Comté TGV
15:25
Dijon Ville
17:10
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:32
Nîmes
 
TGV 9879
Nîmes
19:20
Tarascon
19:31
Arles
 
Train 76508
Sélestat
14:39
Strasbourg Ville
7 h 18 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 96282
Strasbourg Ville
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Gare de Lyon
19:41
Lyon-Saint Exupéry TGV
20:14
Valence-Ville
20:37
Montélimar
21:02
Orange
21:21
Avignon Ville
21:37
Arles
 
TGV 6195
Sélestat
16:23
Colmar
16:44
Mulhouse Ville
6 h 15 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 96225
Mulhouse Ville
17:34
Belfort-Montbéliard TGV
17:58
Besançon Franche-Comté TGV
18:59
Chalon-sur-Saône
20:06
Lyon-Part-Dieu
21:05
Avignon TGV
 
TGV 9581
Avignon TGV
22:00
Tarascon
22:25
Arles
 
Bus/Autocar 89049

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sélestat - Arles

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée