Horaires de train Sélestat - Auxerre le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sélestat Auxerre le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sélestat
07:47
Strasbourg Ville
09:35
Paris-Est
4 h 55 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2352
Paris-Bercy
11:34
Sens
11:50
Joigny
12:06
Laroche-Migennes
12:19
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91227
Sélestat
10:28
Colmar
10:35
Rouffach
10:43
Bollwiller
10:51
Mulhouse-Dornach
10:55
Mulhouse Ville
4 h 03 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 32305
Mulhouse Ville
12:06
Dijon Ville
 
TGV 9210
Dijon Ville
12:57
Les Laumes-Alésia
13:06
Montbard
13:16
Nuits-sous-Ravières
13:31
Tonnerre
13:44
Saint-Florentin-Vergigny
13:57
Laroche-Migennes
 
Train 91356
Laroche-Migennes
14:19
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91229
Sélestat
11:21
Colmar
11:40
Mulhouse Ville
4 h 18 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 96267
Mulhouse Ville
12:23
Belfort-Montbéliard TGV
12:49
Besançon Franche-Comté TGV
13:25
Dijon Ville
14:03
Montbard
 
TGV 6704
Montbard
14:25
Nuits-sous-Ravières
14:40
Tonnerre
14:53
Saint-Florentin-Vergigny
15:02
Laroche-Migennes
 
Train 17760
Laroche-Migennes
15:16
Chemilly-Appoigny
15:21
Monéteau-Gurgy
15:27
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92213
Sélestat
13:21
Colmar
4 h 12 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 96277
Colmar
14:00
Mulhouse Ville
14:25
Belfort-Montbéliard TGV
14:48
Besançon Franche-Comté TGV
15:15
Dijon Ville
 
TGV 9879
Dijon Ville
16:01
Les Laumes-Alésia
16:10
Montbard
16:21
Nuits-sous-Ravières
16:36
Tonnerre
16:50
Saint-Florentin-Vergigny
17:00
Laroche-Migennes
 
Train 17762
Laroche-Migennes
17:11
Chemilly-Appoigny
17:16
Monéteau-Gurgy
17:22
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92515
Sélestat
14:28
Colmar
14:35
Rouffach
14:43
Bollwiller
14:51
Mulhouse-Dornach
14:55
Mulhouse Ville
5 h 16 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 32309
Mulhouse Ville
16:07
Belfort-Montbéliard TGV
16:30
Besançon Franche-Comté TGV
16:58
Dijon Ville
 
TGV 6706
Dijon Ville
18:05
Les Laumes-Alésia
18:14
Montbard
18:25
Nuits-sous-Ravières
18:40
Tonnerre
18:54
Saint-Florentin-Vergigny
19:04
Laroche-Migennes
 
Train 17764
Laroche-Migennes
19:32
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92407
Sélestat
16:21
Colmar
16:33
Bollwiller
16:44
Mulhouse Ville
4 h 15 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 96245
Mulhouse Ville
18:06
Dijon Ville
 
TGV 9226
Dijon Ville
19:05
Les Laumes-Alésia
19:14
Montbard
19:24
Nuits-sous-Ravières
19:38
Tonnerre
19:51
Saint-Florentin-Vergigny
20:05
Laroche-Migennes
 
Train 91460
Laroche-Migennes
20:25
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91257
Sélestat
16:53
Colmar
17:14
Mulhouse Ville
4 h 41 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 96257
Mulhouse Ville
18:07
Belfort-Montbéliard TGV
18:31
Besançon Franche-Comté TGV
18:58
Dijon Ville
 
TGV 6710
Dijon Ville
19:59
Les Laumes-Alésia
20:08
Montbard
20:19
Nuits-sous-Ravières
20:34
Tonnerre
20:47
Saint-Florentin-Vergigny
20:58
Laroche-Migennes
 
Train 17766
Laroche-Migennes
21:21
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92803
Sélestat
18:20
Colmar
4 h 29 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 96233
Colmar
19:02
Mulhouse Ville
19:28
Belfort-Montbéliard TGV
19:50
Besançon Franche-Comté TGV
20:18
Dijon Ville
 
TGV 6826
Dijon Ville
20:37
Velars
20:42
Lantenay
20:47
Malain
20:52
Blaisy-Bas
21:00
Verrey
21:07
Thenissey
21:19
Les Laumes-Alésia
21:27
Montbard
21:38
Nuits-sous-Ravières
21:52
Tonnerre
22:04
Saint-Florentin-Vergigny
22:24
Laroche-Migennes
22:34
Monéteau-Gurgy
22:38
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91562

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sélestat - Auxerre

Gares de départ et d'arrivée