Horaires de train Sélestat - Bar le Duc le 23 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sélestat Bar le Duc le Jeudi 23/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sélestat
06:39
Strasbourg Ville
3 h 04 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 96200
Strasbourg Ville
07:15
Saverne
07:22
Lutzelbourg
07:29
Réding
07:51
Morhange
08:15
Metz Ville
 
Train 30300
Metz Ville
08:41
Onville
09:05
Lérouville
09:23
Bar-le-Duc
 
Train 35702
Sélestat
06:48
Selestat R. S. marie/MS
06:54
Chatenois (Gare)
06:57
Chatenois V. Ville (Gare)
07:02
Liepvre bois abesse ZI
07:07
Liepvre (4 routes)
07:09
Liepvre (R. Guth)
07:11
Liepvre (Musloch)
07:13
Ste Croix/MS Stimbac
07:14
Ste cx ms centre
07:15
Ste Croix/Ms (Sq de Gaulle)
07:18
Ste Marie/MS S. Techniques
07:19
Ste Marie/MS (musées)
07:21
St Marie/mines mairie
07:22
Ste Marie/MS pl. CDG
07:23
Ste Marie/MS (théatre)
07:25
Ste Marie/MS (super U)
07:43
Raves Ancienne Gare
07:46
Remomeix Abri
07:48
Ste-Marguerite Village
07:51
Ste-Marguerite Cora
07:54
St. Die Rue D'Alsace
07:59
Saint-Dié
3 h 47 min
2 corresp.
31 arrêts
Bus/Autocar 30444
Saint-Dié
08:17
Etival-Clairefontaine
08:22
Raon-l'Etape
08:30
Baccarat
08:40
St-Clément-Laronxe
08:49
Lunéville
08:59
Dombasle-sur-Meurthe
09:10
Nancy Ville
 
Train 34118
Nancy Ville
09:41
Frouard
09:47
Liverdun
09:58
Toul
10:12
Commercy
10:32
Bar-le-Duc
 
Train 33604
Sélestat
10:09
Strasbourg Ville
3 h 47 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 96216
Strasbourg Ville
10:31
Brumath
10:45
Saverne
11:00
Réding
11:04
Sarrebourg
11:27
Lunéville
11:44
Nancy Ville
 
Train 35016
Nancy Ville
12:59
Meuse TGV
 
TGV 2537
Meuse TGV
13:36
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68239
Sélestat
12:09
Strasbourg Ville
3 h 44 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 32342
Strasbourg Ville
12:31
Brumath
12:45
Saverne
12:52
Lutzelbourg
13:03
Sarrebourg
13:26
Lunéville
13:44
Nancy Ville
 
Train 35018
Nancy Ville
14:41
Frouard
14:47
Liverdun
14:58
Toul
15:12
Commercy
15:32
Bar-le-Duc
 
Train 35636
Sélestat
12:39
Strasbourg Ville
3 h 59 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 96222
Strasbourg Ville
13:24
Lorraine TGV
14:02
Champagne-Ardenne
 
TGV 5424
Champagne-Ardenne
15:35
Châlons-en-Champagne
15:54
Vitry-le-François
16:18
Bar-le-Duc
 
TGV 2777
Sélestat
14:09
Strasbourg Ville
3 h 45 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 32346
Strasbourg Ville
14:31
Brumath
14:45
Saverne
14:52
Lutzelbourg
15:03
Sarrebourg
15:26
Lunéville
15:44
Nancy Ville
 
Train 35020
Nancy Ville
16:41
Frouard
16:47
Liverdun
16:58
Toul
17:12
Commercy
17:32
Bar-le-Duc
 
Train 33608
Sélestat
16:09
Strasbourg Ville
2 h 16 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 32350
Strasbourg Ville
17:10
Lorraine TGV
17:28
Meuse TGV
 
TGV 5454
Meuse TGV
18:05
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68243
Sélestat
17:09
Strasbourg Ville
3 h 54 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 96230
Strasbourg Ville
17:30
Brumath
17:44
Saverne
17:52
Lutzelbourg
18:02
Sarrebourg
18:16
Igney-Avricourt
18:29
Lunéville
18:46
Nancy Ville
 
Train 35024
Nancy Ville
19:41
Frouard
19:46
Liverdun
19:53
Fontenoy-sur-Moselle
19:59
Toul
20:05
Foug
20:10
Pagny-sur-Meuse
20:18
Commercy
20:23
Lérouville
20:36
Nançois-Tronville
20:43
Bar-le-Duc
 
Train 33614
Sélestat
18:09
Strasbourg Ville
3 h 31 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 96232
Strasbourg Ville
19:26
Champagne-Ardenne
 
TGV 2364
Champagne-Ardenne
20:37
Châlons-en-Champagne
20:56
Vitry-le-François
21:20
Bar-le-Duc
 
TGV 2785

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sélestat - Bar le Duc

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée