Horaires de train Sélestat - Beaune le 28 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sélestat Beaune le Mardi 28/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sélestat
07:23
Colmar
07:43
Mulhouse Ville
2 h 46 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 96205
Mulhouse Ville
08:20
Belfort-Montbéliard TGV
08:44
Besançon Franche-Comté TGV
09:11
Dijon Ville
 
TGV 6886
Dijon Ville
09:56
Beaune
 
Train 17809
Sélestat
10:23
Colmar
10:43
Mulhouse Ville
2 h 39 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 96215
Mulhouse Ville
11:58
Dijon Ville
 
TGV 9214
Dijon Ville
12:29
Gevrey-Chambertin
12:34
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
12:39
Nuits-Saint-Georges
12:44
Corgoloin
12:49
Beaune
 
Train 91413
Sélestat
11:23
Colmar
11:43
Mulhouse Ville
2 h 47 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 96217
Mulhouse Ville
12:23
Belfort-Montbéliard TGV
12:48
Besançon Franche-Comté TGV
13:15
Dijon Ville
 
TGV 6704
Dijon Ville
13:57
Beaune
 
Train 17813
Sélestat
13:21
Colmar
2 h 46 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 96277
Colmar
14:00
Mulhouse Ville
14:25
Belfort-Montbéliard TGV
14:48
Besançon Franche-Comté TGV
15:15
Dijon Ville
 
TGV 9879
Dijon Ville
15:56
Beaune
 
Train 17817
Sélestat
14:23
Colmar
14:43
Mulhouse Ville
2 h 38 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 96221
Mulhouse Ville
15:58
Dijon Ville
 
TGV 9222
Dijon Ville
16:30
Gevrey-Chambertin
16:36
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
16:40
Nuits-Saint-Georges
16:48
Beaune
 
Train 91503
Sélestat
16:23
Colmar
16:43
Mulhouse Ville
2 h 41 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 96225
Mulhouse Ville
17:58
Dijon Ville
 
TGV 9226
Dijon Ville
18:33
Gevrey-Chambertin
18:39
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
18:44
Nuits-Saint-Georges
18:51
Beaune
 
Train 91425
Sélestat
16:53
Colmar
17:14
Mulhouse Ville
3 h 07 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 96227
Mulhouse Ville
18:07
Belfort-Montbéliard TGV
18:31
Besançon Franche-Comté TGV
18:58
Dijon Ville
 
TGV 6710
Dijon Ville
19:29
Gevrey-Chambertin
19:34
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
19:39
Nuits-Saint-Georges
19:47
Beaune
 
Train 91439
Sélestat
17:23
Colmar
17:43
Mulhouse Ville
5 h 34 min
4 corresp.
22 arrêts
Train 96259
Mulhouse Ville
17:55
Flaxlanden
17:57
Zillisheim
18:00
Illfurth
18:03
Tagolsheim
18:05
Walheim
18:08
Altkirch
18:15
Dannemarie
18:21
Montreux Vieux Fermée
18:29
Belfort
 
Train 30426
Belfort
18:46
Héricourt
18:53
Montbéliard
19:07
L'Isle-sur-le-Doubs
19:16
Clerval
19:29
Baume-les-Dames
19:51
Besançon-Viotte
 
Train 95848
Besançon-Viotte
20:34
St-Vit (F)
20:49
Dole Ville
20:59
Auxonne
21:08
Genlis
21:18
Dijon Ville
 
Train 94290
Dijon Ville
22:25
Gevrey-Chambertin
22:30
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
22:35
Nuits-Saint-Georges
22:39
Corgoloin
22:44
Beaune
 
Train 91433

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sélestat - Beaune

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée