Horaires de train Sélestat - Beauvais le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sélestat Beauvais le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sélestat
07:46
Strasbourg Ville
09:35
Paris-Est
5 h 00 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 2352
Paris-Nord
11:35
Persan-Beaumont
11:40
Chambly
11:45
Bornel-Belle-Eglise
11:50
Esches
11:55
Méru
12:02
Laboissière-le-Déluge
12:09
Saint-Sulpice-Auteuil
12:18
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47417
Sélestat
08:22
Benfeld
08:27
Erstein
08:43
Strasbourg Ville
5 h 05 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 32312
Strasbourg Ville
10:49
Paris-Est
 
ICE 9568
Paris-Nord
12:35
Persan-Beaumont
12:40
Chambly
12:45
Bornel-Belle-Eglise
12:50
Esches
12:55
Méru
13:02
Laboissière-le-Déluge
13:09
Saint-Sulpice-Auteuil
13:18
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47419
Sélestat
09:43
Strasbourg Ville
6 h 00 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 96214
Strasbourg Ville
12:05
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-Nord
14:35
Persan-Beaumont
14:40
Chambly
14:45
Bornel-Belle-Eglise
14:50
Esches
14:55
Méru
15:02
Laboissière-le-Déluge
15:09
Saint-Sulpice-Auteuil
15:19
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47423
Sélestat
12:32
Colmar
5 h 03 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 32307
Colmar
13:27
Strasbourg Ville
15:16
Paris-Est
 
TGV 2358
Paris-Nord
16:26
Orry-la-Ville-Coye
16:32
Chantilly-Gouvieux
16:38
Creil
 
Train 48523
Creil
16:49
Montataire
16:57
Cires-les-Mello
17:04
Mouy-Bury
17:12
Hermes-Berthecourt
17:24
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47731
Sélestat
13:46
Benfeld
13:51
Erstein
13:57
Fegersheim Lipsheim
14:01
Geispolsheim
14:12
Strasbourg Ville
4 h 44 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 31402
Strasbourg Ville
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Nord
17:38
Persan-Beaumont
17:43
Chambly
17:48
Bornel-Belle-Eglise
17:52
Esches
17:57
Méru
18:03
Laboissière-le-Déluge
18:09
Saint-Sulpice-Auteuil
18:20
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47431
Sélestat
14:43
Strasbourg Ville
5 h 45 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 96282
Strasbourg Ville
17:35
Paris-Est
 
TGV 2440
Paris-Nord
18:28
Creil
 
Intercités 12029
Creil
19:19
Montataire
19:23
Cramoisy
19:28
Cires-les-Mello
19:32
Balagny-St-Epin
19:36
Mouy-Bury
19:42
Heilles-Mouchy
19:47
Hermes-Berthecourt
19:50
Villers-St-Sépulcre
19:53
Montreuil-sur-Thérain
19:57
Rochy Conde
20:04
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47745
Sélestat
14:43
Strasbourg Ville
5 h 50 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 96282
Strasbourg Ville
17:35
Paris-Est
 
TGV 2440
Paris-Nord
19:27
Persan-Beaumont
19:32
Chambly
19:36
Bornel-Belle-Eglise
19:41
Esches
19:45
Méru
19:51
Laboissière-le-Déluge
19:57
Saint-Sulpice-Auteuil
20:09
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47445
Sélestat
17:46
Strasbourg Ville
4 h 59 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 96262
Strasbourg Ville
19:32
Champagne-Ardenne
20:13
Paris-Est
 
TGV 2094
Paris-Nord
21:35
Persan-Beaumont
21:40
Chambly
21:45
Bornel-Belle-Eglise
21:50
Esches
21:56
Méru
22:02
Laboissière-le-Déluge
22:08
Saint-Sulpice-Auteuil
22:18
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47451
Sélestat
19:13
Strasbourg Ville
4 h 29 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 96286
Strasbourg Ville
21:32
Paris-Est
 
TGV 9560
Paris-Nord
22:35
Persan-Beaumont
22:41
Chambly
22:46
Bornel-Belle-Eglise
22:51
Esches
22:56
Méru
23:02
Laboissière-le-Déluge
23:09
Saint-Sulpice-Auteuil
23:18
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47453

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sélestat - Beauvais

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée