Horaires de train Sélestat - Biarritz le 24 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sélestat Biarritz le Lundi 24/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sélestat
08:39
Strasbourg Ville
8 h 31 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 96210
Strasbourg Ville
10:43
Paris-Est
 
ICE 9568
Paris-Montparnasse
13:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8507
Bordeaux-St-Jean
14:53
Pessac
15:10
Facture
15:41
Morcenx
16:08
Dax
16:23
Saint-Vincent-de-Tyrosse
16:40
Bayonne
16:50
Biarritz
 
Train 67229
Sélestat
09:39
Strasbourg Ville
9 h 38 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 96214
Strasbourg Ville
10:45
Lorraine TGV
11:10
Meuse TGV
11:44
Champagne-Ardenne
12:34
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:08
Massy-TGV
14:02
St-Pierre-des-Corps
14:35
Poitiers
15:15
Angoulême
15:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5450
Bordeaux-St-Jean
16:53
Pessac
17:09
Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:13
Dax
18:28
Saint-Vincent-de-Tyrosse
18:36
Labenne
18:47
Bayonne
18:57
Biarritz
 
Train 67233
Sélestat
10:09
Strasbourg Ville
9 h 08 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 96216
Strasbourg Ville
12:10
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-Montparnasse
15:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8491
Bordeaux-St-Jean
16:53
Pessac
17:09
Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:13
Dax
18:28
Saint-Vincent-de-Tyrosse
18:36
Labenne
18:47
Bayonne
18:57
Biarritz
 
Train 67233
Sélestat
12:09
Strasbourg Ville
8 h 14 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 32342
Strasbourg Ville
14:10
Paris-Est
 
ICE 9574
Paris-Montparnasse
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:20
Dax
19:52
Bayonne
20:02
Biarritz
 
TGV 8545
Sélestat
14:39
Strasbourg Ville
7 h 41 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 96282
Strasbourg Ville
16:40
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Montparnasse
20:02
Bordeaux-St-Jean
21:18
Dax
21:49
Bayonne
22:00
Biarritz
 
TGV 8547

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sélestat - Biarritz

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée