Horaires de train Sélestat - Brive la Gaillarde le 24 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sélestat Brive la Gaillarde le Mercredi 24/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sélestat
08:39
Strasbourg Ville
7 h 48 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 96210
Strasbourg Ville
10:38
Paris-Est
 
ICE 9568
Paris-Austerlitz
13:18
Vierzon
13:55
Châteauroux
15:05
Limoges-Bénédictins
15:42
Uzerche
16:07
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3635
Sélestat
10:09
Strasbourg Ville
8 h 13 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 96216
Strasbourg Ville
12:05
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:54
Châteauroux
17:03
Limoges-Bénédictins
18:02
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3643
Sélestat
12:09
Strasbourg Ville
8 h 20 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 32342
Strasbourg Ville
14:05
Paris-Est
 
ICE 9574
Paris-Austerlitz
17:18
Vierzon
17:54
Châteauroux
19:05
Limoges-Bénédictins
19:42
Uzerche
20:08
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3651
Sélestat
12:39
Strasbourg Ville
7 h 49 min
4 corresp.
9 arrêts
Train 96222
Strasbourg Ville
13:24
Lorraine TGV
14:05
Champagne-Ardenne
14:36
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5424
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
14:54
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
15:23
Paris Nord RER
15:26
Paris Châtelet les Halles
15:28
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 81427
Paris St-Michel/Notre Dame
15:41
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47528
Paris-Austerlitz
17:18
Vierzon
17:54
Châteauroux
19:05
Limoges-Bénédictins
19:42
Uzerche
20:08
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3651
Sélestat
14:39
Strasbourg Ville
7 h 42 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 96282
Strasbourg Ville
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Austerlitz
19:51
Châteauroux
21:02
Limoges-Bénédictins
21:37
Uzerche
22:01
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3661
Sélestat
16:09
Strasbourg Ville
8 h 02 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 32350
Strasbourg Ville
18:05
Paris-Est
 
ICE 9572
Paris-Austerlitz
20:12
Aubrais - Orléans
20:56
Vierzon
21:29
Châteauroux
21:48
Argenton-sur-Creuse
22:16
La Souterraine
22:49
Limoges-Bénédictins
23:26
Uzerche
23:51
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3663
Sélestat
18:39
Strasbourg Ville
13 h 37 min
3 corresp.
1 arrêt
Train 96234
Strasbourg Ville
20:41
Paris-Est
 
TGV 9560
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
04:00
Souillac
 
Intercités de nuit 3753
Souillac
07:56
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3610

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sélestat - Brive la Gaillarde

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée